sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Непознанное
noavatar
go• 23 марта 2016

Лунное Затмение 23 марта 2016 года. Можете не прощать. Достаточно попрощаться.

Очень понравилась статья. Рекомендую прочесть.

Каждое Полнолуние - это прощание. Каждое Полнолуние - это возможность увидеть во всей полноте и очевидности, что уже, как минимум, не актуально, а, как максимум - уже держит нас в тесных тисках прошлого и мешает нам двигаться вперед. Как будто мир специально обозначает для нас точное время, когда приходит время сказать “прощай”. Но если Каждое Полнолуние (а их либо 12 либо 13 в каждом году) это микропрощание, то каждое Лунное Затмение - это прощание навсегда!

Каждое Лунное Затмение предлагает нам поставить окончательную и жирную точку в какой-то теме нашей жизни. И в Лунное Затмение 23 марта 2016 года эта тема - партнерские отношения!

Но для того, чтобы вы, по незнанию или из желания сделать как лучше не наломали дров (а в период Лунного Затмения это более, чем вероятно) давайте сразу четко обозначим, с какими же именно партнерскими отношениями вам стоит попрощаться именно сейчас.

Лунное Затмение 23 марта 2016 года произойдет в Весах - классическом знаке партнерства, но с одним существенным уточнением. Речь идет о Ваших явных, представленных миру и социуму партнерах.

Вам НЕ НУЖНО сейчас прощаться и отпускать ничего:

- в отношениях с вашими родителями,, а также бабушками и дедушками

-в отношениях с вашими детьми

-в отношениях с вашими кровными братьями и сестрами (двоюродные и троюродные тоже считаются)

- с вашими тайными любимыми, бывшими или настоящими, отношения с которыми вы вынуждены или хотите скрывать и которых вы не можете радостно и открыто представить своему окружению

Вам НУЖНО сейчас отпустить:

-отношения с вашими бывшими официальными мужьями и женами

-отношения в вашими возлюбленными, с которыми вы планировали брак или всей душой надеялись на него, но который так и не случился

-отношения с вашими гражданскими мужьями и женами, которые завершились официально, в глазах ваших родных и близких, но так и не завершились в вашей душе

-отношения с бизнес-партнерами, с которыми вы планировали или осуществляли проекты, которые не увенчались успехом

-отношения с подругами, с которыми вы были не разлей вода, и расставание с которыми, даже если оно было вполне приличным внешне, до сих пор оставило в вашей душе неприятный осадок



Как вам узнать, кто же именно из этих людей является тормозом, который не дает вам радостно и стремительно двигаться в будущее? Кому из них пришло время сказать окончательное и последнее прощай? В период Лунного Затмения есть очень четкий и ясный критерий относительно того, что и кого пришло время отпустить.

Прямо сейчас вспомните тех, кто соответствует написанному выше списку. Неважно, вспомнится ли вам один человек или их будет несколько. Потому что не вы будете сейчас выбирать. Мир и пространство уже решило, кто именно это будет. И в течение недели перед затмением оно уже дало вам об этом знак. Или даст его до окончания дня 23 марта.

Больше здесь http://soulseasons.ca/Article/2511/26
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_75
Чукча Мукча• 23 марта 2016
1
интересно,спасибо.
anonim_130
Снегопадка• 23 марта 2016
2
спасибо за статью
вот у меня получилось такое совпадение, что только что говорила с одним человеком, и первым, что попало на глаза после разговора, эта тема...
anonim_130
Снегопадка• 23 марта 2016
3
Но я его не отпущу! Не отпускаю! Никогда! Чего бы мне это не стоило! Я буду победителем в этой войне!
anonim_122
Железобетон• 23 марта 2016
4
и как прощаться? заинтересовало вот это’’отношения с подругами, с которыми вы были не разлей вода, и расставание с которыми, даже если оно было вполне приличным внешне, до сих пор оставило в вашей душе неприятный осадок
и рада да не получается
anonim_159
Поумничка• 23 марта 2016
5
А у меня сегодня день рождения) Ни с кем не хочу прощаться) Только встретиться и отметить)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff