05 апреля 2017

Недобросовестный покупатель с OLX Симоненко Руслан

Девочки хочу предупредить Симоненко Руслан 0951***691 Одесса отделение 20. Заказал товар наложенным платежом морочил мне голову три недели не забрал и не оплатил. В списке мошенников и кидалов на числился. Пушу номер, чтобы страна знала своих " героев"!
MamaGalya 05 апреля 2017
1
а я наложкой не отправляю уже ни при каких просьбах. Было, что меняли товар, портили. И что мне потом с того, что доставку они оплатили?Последний раз такой любитель наложки захотел вернуть через три дня(детское платье нарядное).Не подошло по цветотипу ребенку. Во как!
автор kristyshaua.ru@mail.ru 05 апреля 2017
2
Ответ дляMamaGalya
а я наложкой не отправляю уже ни при каких просьбах. Было, что меняли товар, портили. И что мне потом с того, что доставку они оплатили?Последний раз такой любитель наложки захотел вернуть через три дня(детское платье нарядное).Не подошло по цветотипу ребенку. Во как!
7 лет занимаюсь продажами ничего такого не было, а тут одно разочарование.
Ирина Ириновна2 05 апреля 2017
3
ну это круто, если за семь лет, Вас без предоплаты не кинули :))
я пару раз покатала товар НП, как бабка пошептала- сразу только по предоплате или самовывоз :))
Alysha777 05 апреля 2017
4
Да, и мне там сегодня девушка пишет, отправьте наложкой. Отвечаю: с радостью, но по предоплате покатушек. Она отвечает: ну если вторая продавец не согласится без предоплаты, то вам напишу. Вообще оригиналы, я должна на смотрины за свои деньги катать?
Хотя с шафы тоже попросила покупатель так отправить, я пошла на это, и все гуд, звонила благодарила, идеально джинсики подошли)
Но тут уже по манере общения смотрю
Anna-dekor 05 апреля 2017
5
Девочки, у меня есть тоже ситуация...только еще по хуже Вашей...
Девушка заказала 2 габаритные позиции(кроватку+матрасик и текстиль), и при отправке НП каждую оформили отдельно, а сумму наложки я указала на второй товар...Типа чтоб не путать чеовека
Ну тот товар что был без наложки покупатель забрала, а там где наложка была, нет...
Месяц кормила обещаниями - то что-то случилось, то еще что-то. Теперь откровенно хамит, типа отправит, но воз и ныне там. Нашла ее в соцсетях, печет тортики, дети на фото, вот чесное слово, у меня шок от такой непорядочности((Меня конечно же заблокировала....
Сама понимаю ошибку, но все таки не думала, что люди такие уж совсем...Тем более первый товар не сможет использоваться без второго....
@Анжела@ 05 апреля 2017
6
А я Вам скажу Больше, отправила сапоги наложенным, их не забирают, говорят зарплату задержали и т.д я вошла в положение( уговорили пойти на почту написать заявление что бы бесплатно забрать посылку, придет зарплата деньги верну, а то сапогов нет хожу босая думаю о детей и т.д я написала заявление, вечером​ пишу идите забирайте потом вернете деньги, прошло 5 дней, я думала забрали, а тут мне пишут что 39грн. За доставку у них нету) я предлогала сбросить на счет 39грн.типо потом вернут...отказались так и посылку не забрали
@Анжела@ 05 апреля 2017
7
И я негде не писала, никому не жаловалась...первый раз сдесь пишу...в итоге сапоги пропали
Oli-ka 06 апреля 2017
8
Беру предоплату только за доставку туда плюс обратно, так и пишу, на случай если Вы не заберете. Остальную сумму шлют наложкой.Многие отсеиваются, но многие считают это разумным и так покупают.
ToniAngers1 06 апреля 2017
9
Девушки вмешаюсь в Ваш разговор! ) попал сюда через Поиск, аналогичная ситуация с этим мужчинкой, Симоненко Руслан Одесса 0951113691. Отправил заказ наложенным, после первого дня платного хранения написал заявление на возврат.

Если бы не защита персональных данных, было бы хорошо собрать реестр таких недобросовестных покупателей.
ToniAngers1 06 апреля 2017
10
А какой товар у Вас был если не секрет?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого