sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Диеты
noavatar
Счастливая Счастливая• 08 января 2014

Как и обещала, мои -17 кг. за 2 месяца. Детально и в подробностях.

Девочки, извините что сразу не смогла написать, но праздники, сами понимаете…))) Это я об этой теме: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-298376-0-1#...
 
             Итак, мой результат -17 кг. За период, с середины октября по середину декабря, дальше начались праздники…)))) После старого НГ или после вечерь от всех своих крестников планирую продолжить похудение в том же духе.
 
             Предупреждаю сразу, я не врач, не диетолог и не другой специалист в этой области, но за свою жизнь испробовала не один способ похудения, в том числе различный диеты, спорт, гербалайф и даже экстрасенсы. Полненькая с детства, поэтому и попытки были, мягко говоря, не разовыми. Естественно, я много читала по этому вопросу и соответственно перепробовала тоже не мало. Причин полноты, как и ее разновидностей не мало, поэтому и способы у всех разные и то, что одному ВАУ, другому ФУ (это чтоб кратко).   Чтобы исключить негатив от анонимов или другие едкие замечания анонимов отключаю и прошу: «КОМУ ТЕМА НЕ ИНТЕРЕСНА ИЛИ НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ГРУБИТЕ И ПРОХОДИТЕ МИМО, ПОЖАЛУЙСТА!   Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ, А ПРОСТО ДЕЛЮСЬ СВОИМ ОПЫТОМ». Но независимо от Вашего мнения (согласны Вы или нет с написанным) всем желаю счастья, здоровья и удачи!!!
 
             Как и все мы, ищем что-то, чтобы быстро и просто. Спорт вещь хорошая, но не всегда доступная. На собственном примере, просто реально не хватает времени. Несколько раз оплачивала абонемент (очень не дешевый надо сказать), но с работы вырваться вовремя не получалось (с руководством не поспоришь), поэтому попадала только на поздние занятия в клуб, а там это различные способы борьбы и еще что-то в этом роде, что мне не особо по душе. На фитнес, пилатес и т.д. не успевала, поэтому заплатив несколько раз за абонемент (дважды покупала на полгода, чтоб уж наверняка) и фактически выкинув деньги на ветер, решила что пока завяжу с этим делом. Спасает уборка дома, грядка на даче и тому подобное, так что совсем без спорта не обходится. Поэтому, не отрицаю, спорт – это очень хорошо, но не всегда есть время.
 
Ели кратко, то вот основные правила, которые помогли мне без труда сбросить вес:
1. Много воды, от 2-х до 5-ти литров в сутки.
2. Все вредное для похудения желательно исключить, но когда хочется, то обязательно удовлетворить свое желание, но есть это самое вредное до 12 ч. дня.
3. После 15-16 ч. не нагружать желудок тяжелой пищей.
4. Самомассаж раз в неделю. Особое внимание области подбородка (у кого с этим нет проблем, не стоит и тратить время), обратите особое внимание на свои проблемные зоны и помните их лишний раз. При желании и возможности - кофейные обертывания.
5. Не переедать, а есть не спеша и в удовольствие.
 
 
А сейчас распишу детальней что и как, для тех, кому не лень читать, но, думаю, это важные детали или вопросы, которые могут возникать в начале или в процессе похудения.
 
Итак, вот основные правила, которые помогли мне увидеть результат:
1) выпивать от 2-х до 5-ти литров воды в день. Везде пишут и рекомендуют пить чистую воду, но если Вы прикинете реальные объемы и суммы, которые нужно будет потратить на минеральную (не газированную!) воду, то большинство из Вас поймет, что это будет ощутимо для бюджета именно поэтому я пью обычную кипяченую воду и, как видно, очень результативно. Безусловно, если у Вас есть возможность пить минеральную, родниковую или другую хорошую природную воду, то пейте на здоровье, это только хорошо, но для остальных, для кого это накладно или невозможно – кипяченая вода именно то, что Вам нужно!
2) обращаю Ваше внимание, что речь идет именно о воде! Не о чае, кофе, компоте, супе (он тоже имеет жидкость) и т.д., а именно о ВОДЕ! Это была одна из моих ошибок, потому как ранее, я считала за воду все перечисленное выше и думала, что придерживаюсь всех необходимых требований по жидкости в сутки. И еще, это ВАЖНО: чай и кофе выводят воду из организма, поэтому выпив чашечку чая/кофе впоследствии их нужно восполнить 2 чашками воды!
3) утром, натощак выпивать стакан (можно два, при желании) воды.
4) обязательно завтракать! Для кого-то может это не проблема, для меня была огромная, ну не хочу я есть утром!
5) Перед едой и после пить воду, минут за 20-30. То есть перед едой, минут за 20-30 выпить стакан (можно более) воды, так же после еды, желательно не пить минут 20-30.
6) все, что нельзя, но очень хочется скушать (шоколадки, тортики и др. вредные вкусности) – до 12 часов дня можно без проблем.
7) ни в коем случае не отказывать себе в том, что хочется (я имею ввиду съедобное, но если Вы подумали о чем-то другом, то это тоже хорошо )))), но повторюсь, до 12 ч. Если Вы хотите, но ограничиваете себя, то мысленно Вы все время «едите» или думаете об этом, а что ни говори, мысли материальны. Не знаю, как это объяснить, но реально это тормозит процесс похудения!
8) кушать нужно по убывающей. То есть, завтракаю сытно, обедаю (около 11-12 ч., иногда 13 ч.) плотно (другими словами то, что хочется, но не стоит кушать позже). Часов в 15-16 кушаю уже не напряжно или бульон или легкий супчик или отварное куриное филе или другое, но чтоб не сладкое или жирное. Часов в 18-19 могу скушать пару фруктов или овощей (люблю морковку), например. Кстати, перекусывать очень даже вкусно орешками или изюмом. Много не съешь, а очень сытно и питательно.
 
Стимулируйте себя:
1) я очень часто взвешивалась, как бы удостоверится, что все получается. Кому как, а мне это помогало )))
2) одежда! Это реально действующий стимул! Потому как у всех процесс идет по разному, у кого-то худеет лицо, у кого-то живот, а у кого-то постепенно все тело. У всех нас разные конституции и строение тела (груша, яблоко, банан и т.д.), соответственно и результат будет приходить к каждому индивидуально. Одевая и чувствуя изменения в объемах – это очень стимулирует!
3) я сделала себе табличку и записывала объемы: груди, бедер, руки, ноги, запястья и т.д. кому что нравится. Результаты изменений так же очень помогают. Видя изменения, улыбаешься сам себе и не хочется останавливаться на достигнутом. Для примера, на 17 кг. я потеряла 49 см. (это суммарно на талии, бедрах, руках, ногах и т.д.).
 
Что помогает выпить нужное количество воды:
1) тепленькая водичка пьется легче, чем холодная.
2) вода, встречающаяся всюду на Вашем пути, поможет не забыть Вам о необходимости ее выпить. Другими словами, если Вы работаете за столом, ставьте рябом водичку и обычным рефлексом, как конфеты или орешки, которые стоят рядом незаметно рука тянет в рот, так же и с водой, Вы не заметите, как выпьете ее. Только не забывайте подливать ))))
3) чтоб контролировать минимальное количество необходимой воды, я использую кувшин, он у меня на 1 л. и чайник на 2 л. Поэтому я знаю, что минимум чайник я должна выпить, а больше получается самой собой, когда водичка всюду, где я работаю, например, на рабочем столе всегда кувшин с чашкой, а по чайнику отслеживаю сколько уже выбулькала.
 
             Насытиться помогает выпитая перед едой вода и не быстрое потребление пищи. Как это не банально звучит, но именно так. Я, например, привыкла есть быстро и часто на ходу, а от этого только хуже. Кушая быстро мы съедаем больше, чем нам нужно для того, чтоб насытится и соответственно потребляем больше калорий. Наверняка, Вы замечали, что если отвлеклись от еды на телефонный звонок, например, часто мы уже не хотим кушать, потому что чувствуем, что насытились и уже не голодны, правильно? Именно поэтому кушать нужно не спеша. Здесь я использую еще одну хитрость – ем не активной рукой (т.е. если вы правша – левой, если левша – правой). Во-первых – это медленнее, именно то, что нужно, а во вторых развивает второе полушарие мозга, которые мы используем менее активно. Это уже из другой области, но тоже очень полезно, поверьте мне. Это что-то из серии разгадывания головоломок или кроссвордов, которые позволяют человеку стимулировать работу мозга и отдаляет множество возрастных изменений, болезней в том числе подверженных всем возрастам – склероз или если хотите помягче – девичью память )))
 
             Поверьте мне, все возможно! Всегда считала себя водохлебкой, но, как оказалось, я очень себя переоценивала )))) Поначалу, это кажется нереальным или очень сложным (сужу по себе), но в результате, очень даже реально! Не скрою, были опасения, по   поводу такого количества воды, особенно, если учесть, что имею проблемы с почками с детства, но вот, что пересилило или помогло увидеть больше плюсов, чем минусов:
1) вода чрезвычайно важна для эластичности кожи, а что может быть важнее, если мне уже далеко не 16 лет и эластичность существенно снижена.
2) вода, заполняя желудок притупляет чувство голода и заполняя желудок не дает скушать много. Один минус, бывает слышно бульканье )))), но это совсем не смертельно и уж точно не больно!
3) я не насиловала и не насилую себя водой. Если не хочу больше пить, то не пью. Но, как правило, выпить 2 литра воды в день – абсолютно не проблема.
4) не поверите, но были страхи по поводу того, что иногда количество выпитой воды доходило до 5 литров. Но, буквально накануне НГ я увидела интервью с А.Варум, а всем известно, что она очень худенькая несмотря ни на что. Так вот, она сказала, что одним из основных факторов, который помогает ей сохранять фигуру – это не менее 5-ти литров воды! Более расписывать не буду, все желающие могут найти эту передачу и посмотреть ее сами:   «Світське життя» от 15.12.2013 г.
 
                      И еще чуть-чуть скажу о массаже, небольшой зарядке и обертываниях. Для подтяжки кожи и ускорения процесса расщепления жиров я делаю что-то типа самомассажа. Раз в неделю, но обязательно после ванны, с помощью масла (использую масло какао, но можно, например, оливковое масло холодного отжима – это вообще супер) я мну свои телеса ))) Акцент делаю на бедрах, внутренней стороне колена, животе и руках в плече (так называемые проблемные места). Несколько раз делала кофейные обертывания. Это уже более «грязная» работа, но считаю, что для кожи очень желательная, ведь никто не хочет выглядеть как шарпей, после похудения. И еще, делаю отдельную маленькую зарядочку для шеи. Когда-то ее показывал Игорь Обуховский. Делаю для подтяжки второго подбородка. После похудения, он стал у меня значительно меньше, но это то место, которое очень заметно после похудения и обвисшая кожа на шее смотрится очень некрасиво.
 
             Очень важно, не насилуйте себя! Если чувствуете, что больше не можете пить, ну не идет вода – не пейте! Организм всегда чувствует, что нужно, а что занадто. У меня бывали периоды день-два, когда я выпивала не много воды, ну не хотелось, вплоть до чувства тошноты (извините, но из песни слов не выкинешь) при мысли воде, то я просто не пила ее! А завтра уже все как обычно и без проблем и насилия над личностью ))))
 
             И еще, не забывайте о эффекте плато. Он есть у всех, у одних раньше, у других позже, но будет у всех! И еще, если заметили, что процесс приостановился, нужно что-то изменить, организм привык и воспринимает это за норму, поэтому, как вариант, покушайте пару дней только жидкую пищу (кефир, бульон и т.д.), например. И не паникуйте, если вес остановится, обратите внимание, объемы будут продолжать уходить или наоборот – вес снижается, а объемы уходят медленно. Все зависит от состава жира. Напоминаю, все мы разные. Чтоб было понятно о чем я, вспомните своих знакомых девочек, одна может весить не много, но выглядеть полненькой, а другая наоборот – быть худенькой, но весит не меньше, чем та, что полненькая при одном росте с ней.

             Старалась изложить кратко, но описание деталей и возможных вопросов заставило написать целый опус. Как показывает жизнь, детали очень важны, поэтому и обратила на них внимание, надеюсь не зря все это ваяла и кому-то мой опыт пригодится так же как и мне.
             
             Всем удачи и наилучшие пожелания сбытия мечт и желаний! )))
показать весь текст
225 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 8
noavatar
FIRST• 08 января 2014
91
класс! очень круто! автор, с колоссальная победой вас!
noavatar
автор Счастливая Счастливая • 08 января 2014
92
Ответ дляMarinOCHKI
А какой вес у Вас был изначально?И сколько сейчас?
Ой, вынуждаете Вы меня краснеть... Большой вес был, вдвое больше необходимого. Если Вы об этом, то худенькие будут чуть дольше сбрасывать нежели я, потому что у меня запасы были, но я не планирую останавливаться ))))
noavatar
автор Счастливая Счастливая • 08 января 2014
93
Ответ дляvalentina 84
Какая. Вы. Молодец. Так. Держать
Возьму. На заметку
Спасибо Вам большое на добром слове! Берите на здоровье, водичка лишь на пользу для кожи, лица и тела, так что от души!
noavatar
автор Счастливая Счастливая • 08 января 2014
94
Ответ дляolinka88
Автор,а как часто бегаете в wc?
Это да, есть такое. Считаю это основная и единственная проблема во всем этом. Бегаю. Тут зависит от работы почек - кто-то чаще, кто-то реже. Поэтому если куда-то иду, где нет возможности отвлечься и сбегать... то пью поменьше. По этому поводу, кстати, Вы видели людей, особенно девушек, которые всегда, независимо от поры года ходят с бутылочкой водички? Я частенько встречала, теперь я пополнила их ряды - маленькая бутылочка воды всегда со мной! ))))
noavatar
Мельхиор• 08 января 2014
95
молодец. и хорошо, что догадалась отключить анонимов. когда я написала про своё похудение, забыла отключить, так на меня вылили тонны негатива. ещё фото сбросила, обвинили, что оно не моё, а потом в конечном итоге написали, что все худеют и никаких заслуг моих в этом нет
noavatar
автор Счастливая Счастливая • 08 января 2014
96
Ответ дляgedonim
Вот не удивительно, что я не запомнила автора))))

’Ваше тело просит воды’ Батмангхелидж Ферейдун

Почитайте, не пожалеете!
О, спасибо Вам за настойчивость и что таки нашли название. Обязательно почитаю, спасибо за совет!
noavatar
автор Счастливая Счастливая • 08 января 2014
97
Ответ дляyarosja
все схоже на систему -60.справді результат є!!1!
Вы знаете, я перепробовала массу диет и то, что использовала на деле и мне помогло я вляется ключевым практически для всех действующих диет. -60 имеет свои недостатки, как любая другая диета, но и свои плюсы. Мне, например, некогда считать калории и готовить отдельные блюда и обращать внимание еще на массу нюансов. Но главное, Вы правы, результат!
noavatar
автор Счастливая Счастливая • 08 января 2014
98
Ответ дляchuha
Автор, вам респектище!!! Вот у меня вопрос, кушать, как извкстно, нежелательно за 3 часа до еды, а как дело обстоит с водой?
Спасибо Вам!
Вы знаете, я пью пока хочется. Могу основную часть до 18 выпить, а потом только если хочется, а могу и до самого сна, как пойдет. Нет никаких специальных ограничений. Знаю, что некоторые люди, которые пьют перед сном на утро отекают, это свои особенности организма, которые связаны в основном с работой почек. Поэтому всем советую прислушиваться к собственному организму и тогда точно не ошибетесь. К тому же, ночные отеки тоже вещь не постоянная и может быть связана с каким-то съеденным продуктом, который задерживает жидкость в организме, как вариант.
noavatar
автор Счастливая Счастливая • 08 января 2014
99
Ответ дляРомашкина
Постою-послушаю.
То-то я смотрю, что кто-то стоит тут и слушает
noavatar
автор Счастливая Счастливая • 08 января 2014
100
Ответ дляСветланка-85
Очень мотивирует, спасибо за совет. Поду выпью воды, а то уже хотела пельмешек себе сварить
Пельмешки - это хорошо, но водичка лучше! Пейте на здоровьечко, хорошейте и молодейте день ото дня!
noavatar
автор Счастливая Счастливая • 08 января 2014
101
Ответ дляchuha
А еще вопрос, а точнг можно через полчача после еды пить воду?я читала, после двух часов. Если через пол часа, то мне легче тогда выпивать норму
По этому поводу могу сказать, что я тоже много чего читала и очень много противоречивых высказываний. Для себя сложив + и - сделала вывод следующий: учитывая, что питаемся мы не в сухомятку, даже тот же суп имеет жидкость, значит вода не может так уж навредить, потому как содержится в пище и полностью ее исключить нереально. Поэтому для себя сделала вывод 20-30 минут до и после еды вполне достаточно!
noavatar
автор Счастливая Счастливая • 08 января 2014
102
Ответ дляЛена navy
Подпишусь
Всегда пожалуйста!
noavatar
автор Счастливая Счастливая • 08 января 2014
103
Ответ дляFIRST
класс! очень круто! автор, с колоссальная победой вас!
Спасибо большое Вам! Но это еще не совсем победа, есть над чем работать, потому и не планирую останавливаться. Главное не сложно, поэтому будем работать
noavatar
автор Счастливая Счастливая • 08 января 2014
104
Ответ дляМельхиор
молодец. и хорошо, что догадалась отключить анонимов. когда я написала про своё похудение, забыла отключить, так на меня вылили тонны негатива. ещё фото сбросила, обвинили, что оно не моё, а потом в конечном итоге написали, что все худеют и никаких заслуг моих в этом нет
Вот именно поэтому и отключила! Вы правы! Я не собираюсь никому ничего доказывать, навязывать и настаивать, просто поделилась опытом. Кто захочет - попробует и сам убедится, что это работает, кто не захочет - его право. Я для себя убедилась, что здесь в равной степени хороших, приятных девочек, так и агрессивных или тех, кому просто нужно выплеснуть негатив, поэтому и попросила в самом начале, кому не нравится или не хочет - не настаиваю. Кто хочет и есть вопросы - всегда пожалуйста, чем смогу - помогу, подскажу в меру компетенции. В любом случае, всем желаю успеха! А Вам отдельный респект! Вы нашли подходящий для себя способ и добились желаемого результата, это ли не победа? Умница, желаю Вам и дальше побед и свершений!
noavatar
yarosja• 08 января 2014
105
Ответ дляСчастливая Счастливая
Вы знаете, я перепробовала массу диет и то, что использовала на деле и мне помогло я вляется ключевым практически для всех действующих диет. -60 имеет свои недостатки, как любая другая диета, но и свои плюсы. Мне, например, некогда считать калории и готовить отдельные блюда и обращать внимание еще на массу нюансов. Но главное, Вы правы, результат!
я не за такий короткий час як Ви ,десь за рік скинула 12кг , але головне для мене це не кг,а розмір з 52 зараз 48!!!сама навіть ще не вірю ,але в капронові колготи вже (3) гарно сидить. дуже довго звикала снідать це правда дуже важко . А тепер все добре з цим і обід десь в 12 год . Свята зараз то трошки злетіла з катушок. А саме головне це копліменти,не всі звичайно є люди які тільки перекошено дивляться І Це все не дає зупинитись тільки вперед.
noavatar
Мельхиор• 08 января 2014
106
Ответ дляСчастливая Счастливая
Вот именно поэтому и отключила! Вы правы! Я не собираюсь никому ничего доказывать, навязывать и настаивать, просто поделилась опытом. Кто захочет - попробует и сам убедится, что это работает, кто не захочет - его право. Я для себя убедилась, что здесь в равной степени хороших, приятных девочек, так и агрессивных или тех, кому просто нужно выплеснуть негатив, поэтому и попросила в самом начале, кому не нравится или не хочет - не настаиваю. Кто хочет и есть вопросы - всегда пожалуйста, чем смогу - помогу, подскажу в меру компетенции. В любом случае, всем желаю успеха! А Вам отдельный респект! Вы нашли подходящий для себя способ и добились желаемого результата, это ли не победа? Умница, желаю Вам и дальше побед и свершений!
вам желаю того же, я так поняла вы тоже ещё в процессе совершенствования
noavatar
volna-a-a• 08 января 2014
107
Ответ дляСчастливая Счастливая
Ой, спасибо Вам огромное! Самой не верится, что мечты могут сбываться! Попробуйте, совсем не сложно, но, как оказывается, очень результативно
Спасибо огромное.Вы умница.ваш опус читать легко и приятно,сделала это на одном дыхании.От меня благодарочка и попытка пить больше
noavatar
автор Счастливая Счастливая • 08 января 2014
108
Ответ дляyarosja
я не за такий короткий час як Ви ,десь за рік скинула 12кг , але головне для мене це не кг,а розмір з 52 зараз 48!!!сама навіть ще не вірю ,але в капронові колготи вже (3) гарно сидить. дуже довго звикала снідать це правда дуже важко . А тепер все добре з цим і обід десь в 12 год . Свята зараз то трошки злетіла з катушок. А саме головне це копліменти,не всі звичайно є люди які тільки перекошено дивляться І Це все не дає зупинитись тільки вперед.
Абсолютно с Вами согласна! Более того, я даже специально можно сказать расслабилась на праздники, чтоб не худеть резко. Очень боюсь, чтоб не обвисла кожа, поэтому и притормаживаю этот процесс. Потому что поначалу хотелось побольше, а потом как подумала о возможных последствиях...решила не спешить. Важен ведь результат, а потому нужно думать о последствиях, чтоб не разочароваться в самом процессе, как-то так ))))
noavatar
автор Счастливая Счастливая • 08 января 2014
109
Ответ дляМельхиор
вам желаю того же, я так поняла вы тоже ещё в процессе совершенствования
Нет предела совершенству Закончу с этим, буду над чем-то другим работать! главное чтоб самостоятельно, без хирургического вмешательства, не люблю я больницы и очень опасаюсь последствий. Потому и считаю, нет ничего полезнее натурального, естественного
noavatar
автор Счастливая Счастливая • 08 января 2014
110
Ответ дляvolna-a-a
Спасибо огромное.Вы умница.ваш опус читать легко и приятно,сделала это на одном дыхании.От меня благодарочка и попытка пить больше
И Вам спасибо большое за приятные слова! Очень хотела сократить, но в то же время хотелось объяснить тонкости, которые могут стопорить процесс, поэтому получилось много текста )))) В итоге решила, кто захочет результат - почитает, а кто не заинтересован, просто пройдут мимо, я ведь не настаиваю ))) Спасибо Вам, пейте водичку, молодейте и улыбайтесь - улыбка самое красивое украшение для любой женщины!
noavatar
olinka88• 08 января 2014
111
Ответ дляСчастливая Счастливая
Это да, есть такое. Считаю это основная и единственная проблема во всем этом. Бегаю. Тут зависит от работы почек - кто-то чаще, кто-то реже. Поэтому если куда-то иду, где нет возможности отвлечься и сбегать... то пью поменьше. По этому поводу, кстати, Вы видели людей, особенно девушек, которые всегда, независимо от поры года ходят с бутылочкой водички? Я частенько встречала, теперь я пополнила их ряды - маленькая бутылочка воды всегда со мной! ))))
Я просто и так часто бегаю,боюсь подумать,что будет после 2 литров воды...но все равно буду присоединяться к Вам,:-)
noavatar
автор Счастливая Счастливая • 08 января 2014
112
Ответ дляolinka88
Я просто и так часто бегаю,боюсь подумать,что будет после 2 литров воды...но все равно буду присоединяться к Вам,:-)
Понятно, но думаю чаще частого не будет ))) Попробуйте, как организм будет реагировать, чтоб не было ощущения дискомфорта, потому что все в жизни очень индивидуально. Главное - это все что мы делаем должно быть в удовольствие! Будем рады, присоединяйтесь! В любом случае, Вы женщина, а значит красавица по определению, а все, что нам во благо лишь подчеркивает нашу красоту, неповторимость и индивидуальность! Счастья Вам, здоровья и исполнения желаний!
noavatar
rodina2012• 08 января 2014
113
Спасибо вам большое, за ваш рассказ. Начинаю худеть сегодня и сейчас!
noavatar
kazanova.nata• 08 января 2014
114
спасибо,что за всех не забыли,на наши просьбы ответили .еще и в лику каждому напомнили.Вы умничка,здоровья вам и красоты во всем!!!
noavatar
автор Счастливая Счастливая • 08 января 2014
115
Ответ дляrodina2012
Спасибо вам большое, за ваш рассказ. Начинаю худеть сегодня и сейчас!
Вот это правильный подход! Какая Вы умничка, ждите быстрых результатов! Очень нравится Ваш подход И спасибо за приятные слова, буду рада, если Вам пригодится мой опыт!
noavatar
автор Счастливая Счастливая • 08 января 2014
116
Ответ дляkazanova.nata
спасибо,что за всех не забыли,на наши просьбы ответили .еще и в лику каждому напомнили.Вы умничка,здоровья вам и красоты во всем!!!
Ой, спасибо и Вам большое, очень приятно! Старалась никого не обидеть и конечно же не нарушить обещание. Буду очень рада, если Вам придется по душе и к телу мой опыт! Оставайтесь всегда молодой, красивой и обязательно счастливой! Счастье делает нас красивыми изнутри! Всего Вам наилучшего и обязательно, чтоб сбылись все Ваши мечты и желания!
noavatar
руслана• 08 января 2014
117
Автор Вы молодец, супер
noavatar
автор Счастливая Счастливая • 08 января 2014
118
Ответ дляруслана
Автор Вы молодец, супер
Спасибо Вам за теплые слова! Пусть и у Вас все задуманное получается без проблем и с удовольствием!
noavatar
olgak1984• 08 января 2014
119
Подпишусь и я!)
noavatar
автор Счастливая Счастливая • 08 января 2014
120
Ответ дляolgak1984
Подпишусь и я!)
Подписывайтесь на здоровье, буду только рада, если пригодится!
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff