Победой будет создание таких условий, чтобы Россия больше никогда не напала – Залужный
— ПОНЕДЕЛЬНИК, 13 ФЕВРАЛЯ 2023, 19:25 Источник: главнокомандующий ВС Украины в Facebook и Telegram "Победа Украины будет означать не только освобождение ее территорий, но и создание таких условий и таких Вооруженных Сил, которые не дадут россиянам возможности когда-либо в будущем напасть на наше государство".
— ПОНЕДЕЛЬНИК, 13 ФЕВРАЛЯ 2023, 19:25 Источник: главнокомандующий ВС Украины в Facebook и Telegram "Победа Украины будет означать не только освобождение ее территорий, но и создание таких условий и таких Вооруженных Сил, которые не дадут россиянам возможности когда-либо в будущем напасть на наше государство".
показать весь текст
59
Mrs.Ochmonek• 14 февраля 2023
Ответ дляБезимени890123
Мати армію, мати партнерів, програму з НАТО. На країни НАТО русня не нападає. Звільнити території і створити умови, щоб русня не лізла. Умови в своїй країні. Чим ви читаєте?
І створити умови в рф - її демілітаризація
2
Ажурная мышь• 14 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
И что мешает раше обстреливать со своей территории?
Ответка
3
Protruziya• 14 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Союзники пока только старые учебные леопарды списали чтобы у себя не утилизировать....
Серьезно? А от чего они состарились? Это современная техника, работающая очень качественно. Это не раша танки со времен второй мировой.
5
Оксана-004e• 14 февраля 2023
Ответ дляБезимени890123
Ви взагалі розумієте, що пишете? Ви розумієте, скільки країн мають армію чисельністю в рази менше, як в Україні, країни, які впринципі не мають армій як таких, але живуть мирно, спокійно і щасливо. Не тому, що мають армії, а тому, що живуть в цивілізованому світі, тому, що в світі мають панувати міжнародні домовленості. Це не наша вина, що у нас війна, наша вина в тому,що ми довірились і поклалися на міжнародні норми, договори. Тепер ми не зробимо таких помилок. Тепер тільки сильна армія.
Посмотрим как будем эту армию укреплять.... Уже есть пример не хороший
1
Ответ дляПоЧуХонтес
Ну а кто разрешил им так относится к нам, кто отдавал им ракеты, которыми они теперь по нас и е..ашат. кто разворовал и угробил военную сферу в стране? Или всё путька только виноват, кого-то у нас посадили за предательство родины например? Нет.... причем эти же люди сейчас у власти остаются пока за их бока гибнут молодые здоровые парни. Просто сюр какой-то
По вашей логике любая страна ,которая не имеет воен.запасов и тд легко может быть залита кровью из-за этой причины ? Договоры и тд вас не смущает ,которые пидарашка должна союлюдать. ? Просто это лысое хуйло со своим народом не знают что такое цивилов.мир итд , а вы пытаетесь сейчас обвинить кого угодно и тд,только не рашу .
4
Пост Залужного ни о чём. У меня сейчас полное отсутствие понимания когда закончится война, цены летят в космос, мужиков на каждом углу вылавливают, но у нашего главного все ок, всё по плану (какому?). А автору нужно более лояльные относиться к разным мнениям, давно наблюдаю уже. Матрешки и прочная ерунда поднадоело.
3
ПоЧуХонтес• 14 февраля 2023
Ответ дляHelenny
Нужно просто кинуть ядерку на рашку и уничтожить там всех — от малого до старого. Тогда будет мир во всём мире.
Ибо там людей нету. Просто БИОМУСОР, который загрязняет нашу планету.
А ще рік тому я була звичайною адекватною людиною.
Ибо там людей нету. Просто БИОМУСОР, который загрязняет нашу планету.
А ще рік тому я була звичайною адекватною людиною.
Кого попросить?))) Тех кто не видит ракет над странами НАТО? Тех кто на следующий день после окончания войны уже будет в росии подписывать новые соглашения? Не сильно бы я рассчитывала на гарантии Европы и Америки) поэтому меня подмыкает когда они начинают руководить моей страной и нею же истощать армию россии, потому что типа это единственный выход
mussy-pussy• 14 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Матрьошкі,идите оборудуйте подвалы,вам нужно знать,где близжайшее укрытие
А ви не матрьошка?
mussy-pussy• 14 февраля 2023
Ответ для15011949
У вас сегодня обострение?Кимберля?Вы 105 тем настрочили одно и тоже.
Всі теми подібні і реєстрація 05.02.2023
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу