diablo12• 13 февраля 2023

Так дали иностранные МЗС рекомендации о выезде?

Или это фейк?
автор diablo12 • 13 февраля 2023
Из России и Беларуссии имеется ввиду
Onyx83• 13 февраля 2023
Говорят, что Канада не давала никаких рекомендаций.
В смысле, Канада не публиковала на сайте мзс ничего такого.
автор diablo12 • 13 февраля 2023
Ответ дляOnyx83
Смотрю вроде на корреспонденте ничего такого нет
Екатерина27• 13 февраля 2023
Дали считаные страны и то по причине закрытия кпп в белораши. Это что касается именно белораши
автор diablo12 • 13 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
А из-за чего кпп закрыли в белорашке . Чья инициатива? Польская или они обиделись? Одно кпп вроде у них оставалось
Конкордія• 13 февраля 2023
Реально если раша скорее всего закроет границы то и белорусы тоже. Мало там какой подарок им наши на годовщину подготовили, ну или не подготовили. Не все так однозначно в общем
Екатерина27• 13 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Да, Польша закрыла. На канале Гаюн почитайте, там все расписали
автор diablo12 • 13 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Правильно, надо было все закрыть. А то белорусы в Польшу бегут, а там население поддерживает в большей степени рашку.
автор diablo12 • 13 февраля 2023
Ответ дляКонкордія
Пусть закроют и собчак эта драная которая не все так однозначно, сидит и визжит про так как русских ущемляют дома на родине, она ж договорилась я так понимаю с властью. Теперь говорит что не все так однозначно. Но отдыхать ездит в Европу.
Tanchik111• 13 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Не совсем так. Бегут молодые, преимущественно те, кто в 2020 против фюрера выходил. Продают бизнес и бегут бизнесмены. Я в Польше, знаю нескольких белорусов тут.
автор diablo12 • 13 февраля 2023
Ответ дляTanchik111
Ну бегут и те кто и вашим и нашим тоже
Tanchik111• 13 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Ну бегут и те кто и вашим и нашим тоже
Скажем так, те, у кого позиция никакая. Но преимущественно не те, кто конкретно за рашку. Мне много рассказали тут и про 2020, и про нынешнюю ситуацию там.
автор diablo12 • 13 февраля 2023
Ответ дляTanchik111
Ну я их тут тоже много наблюдаю, поверьте, они так, я б не сказала что сочувствуют даже находясь тут, т.е скорее всего не особо поддерживают свою власть. Это да либо из равнодушным, либо аполитичных, либо неопределившихся