Добрый день, возникает желание молиться ночью, наступает умиротворение.. Что это значит?! У Вас такое было ?!
2
грешница кающаяся• 09 июня в 15:18
Это очень хорошо.Это вам ваш Ангел-Хранитель внушает молиться.Ночная молитва очень сильная.
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу