Носите на руках детей!
Ведь этот миг недолго длится
И он уже не повторится,
Они становятся взрослей.
Носите на руках детей!
Им это очень, очень важно,
В объятьях им тепло, не страшно,
В период самых первых дней.
Носите на руках детей!
Дарите так тепло друг другу,
И чувства не губите. Грубость
Лишь сделает сердца черствей.
Носите на руках детей!
Избаловать любовью сложно
И мнение об этом ложно
Носите на руках детей! Смелей!
Носите на руках детей!
Пока вы им нужны, как воздух,
Пока еще не стало поздно
Любите всей душой своей!
Ведь этот миг недолго длится
И он уже не повторится,
Они становятся взрослей.
Носите на руках детей!
Им это очень, очень важно,
В объятьях им тепло, не страшно,
В период самых первых дней.
Носите на руках детей!
Дарите так тепло друг другу,
И чувства не губите. Грубость
Лишь сделает сердца черствей.
Носите на руках детей!
Избаловать любовью сложно
И мнение об этом ложно
Носите на руках детей! Смелей!
Носите на руках детей!
Пока вы им нужны, как воздух,
Пока еще не стало поздно
Любите всей душой своей!
Ответ дляo.rassohina@list.ru
фото
ага, особеннго когда вы идете с магазина, ты прешь 2 пакета тяжеленных, а ребенок плетется сзади и....мама я устала...возьми меня на ручки......
была как то в спортзале, делала уражнения со штанкой. качали ноги - вес был побольше, перешли к упражнениям на мышцы рук, тренер сказал взять вес поменьше.....так говорю....я не чувствую веса...мне побольше на руки надо!
была как то в спортзале, делала уражнения со штанкой. качали ноги - вес был побольше, перешли к упражнениям на мышцы рук, тренер сказал взять вес поменьше.....так говорю....я не чувствую веса...мне побольше на руки надо!
Аноним• 25 января 2013
А я с года перестала брать на улице на руки и теперь даже не проститься, правда нам 5лет:) Вот дома с ванны могу забрать на руках или лучше раз 10 обниму и поцылую, и ребенку приятно и я грыжу не заработаю!
Аноним• 04 февраля 2013
из этой же темы
*Мне не надо денег, мне не надо власти, я хочу запомнить, как смеется счастье.*
*Мне не надо денег, мне не надо власти, я хочу запомнить, как смеется счастье.*
Medvezonok• 13 февраля 2013
irisjau12, спасибо! Глубокие и мудрые слова! прочитала и ...плачу! Я носила свою Принцессу долго, сейчас почти ей 6 и у нас традиция: каждый день хоть чуток на ручках)))) из ванны, в кроватку.. время так быстро летит, а эти мгновенья бесценны..
Первоклашка Я• 28 ноября 2013
Ответ дляКсю 86
носила носила теперь 18.5 кг 3.5 года пройдет 5 минут по улице мама на ручки
ай, тяжело, правда, но как же это мило ’Мама на ручки!’ и протягивает к тебе ручки.
yangelinka• 07 декабря 2013
а нам 3 года на днях, я до сих пор с ней сплю, на руках ношу, когда упадёт и ударится))) а вот из магазина когда идём и она просится на руки, я ей говорю, мол, маме тяжело, не могу - говорит: ’Пойдём бистро домик, там носить надо)))’
Аноним Первый• 07 декабря 2013
Ответ дляyangelinka
а нам 3 года на днях, я до сих пор с ней сплю, на руках ношу, когда упадёт и ударится))) а вот из магазина когда идём и она просится на руки, я ей говорю, мол, маме тяжело, не могу - говорит: ’Пойдём бистро домик, там носить надо)))’
Мы точно такие))) Только еще по ночам иногда будит: хочу к маме на сисю)))) И укладывается мне головкой на грудь. Так слааадко))))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу


