sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
irisjau12• 22 января 2013

Носите на руках детей

Носите на руках детей!
Ведь этот миг недолго длится
И он уже не повторится,
Они становятся взрослей.

Носите на руках детей!
Им это очень, очень важно,
В объятьях им тепло, не страшно,
В период самых первых дней.

Носите на руках детей!
Дарите так тепло друг другу,
И чувства не губите. Грубость
Лишь сделает сердца черствей.

Носите на руках детей!
Избаловать любовью сложно
И мнение об этом ложно
Носите на руках детей! Смелей!

Носите на руках детей!
Пока вы им нужны, как воздух,
Пока еще не стало поздно
Любите всей душой своей!
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Миа• 22 января 2013
1

Спасибо! очень красиво написано


noavatar
автор irisjau12 • 22 января 2013
2
Я у Бога просила счастья,
Я у Бога любви просила.
И одной теплой летней ночью
Судьба счастье мне подарила.
И теперь я прошу так мало:
Чтобы счастье всегда смеялось,
Чтобы счастье мое не болело,
И попозже чуть-чуть просыпалось ...
noavatar
Миа• 22 января 2013
3
noavatar
автор irisjau12 • 22 января 2013
4
только не думауте что это я написала
anonim_129
курасаны• 22 января 2013
5
Да уж, иногда нужно себе это напоминать..
noavatar
Ксю 86• 23 января 2013
6
носила носила теперь 18.5 кг 3.5 года пройдет 5 минут по улице мама на ручки
noavatar
автор irisjau12 • 23 января 2013
7
Ответ дляo.rassohina@list.ru
фото
ага, особеннго когда вы идете с магазина, ты прешь 2 пакета тяжеленных, а ребенок плетется сзади и....мама я устала...возьми меня на ручки......
была как то в спортзале, делала уражнения со штанкой. качали ноги - вес был побольше, перешли к упражнениям на мышцы рук, тренер сказал взять вес поменьше.....так говорю....я не чувствую веса...мне побольше на руки надо!

anonim_127
Аноним• 25 января 2013
8
А я с года перестала брать на улице на руки и теперь даже не проститься, правда нам 5лет:) Вот дома с ванны могу забрать на руках или лучше раз 10 обниму и поцылую, и ребенку приятно и я грыжу не заработаю!
anonim_16
Аноним• 04 февраля 2013
9
из этой же темы
*Мне не надо денег, мне не надо власти, я хочу запомнить, как смеется счастье.*
noavatar
katie-k• 08 февраля 2013
10
Я все время носила дочу на себе. В слинге, рюкзаке, потом на руках.

Очень она любит заснуть в метро или автобусе. А я ее потом до дома тащу, чтобы не будить )))
noavatar
Medvezonok• 13 февраля 2013
11
irisjau12, спасибо! Глубокие и мудрые слова! прочитала и ...плачу! Я носила свою Принцессу долго, сейчас почти ей 6 и у нас традиция: каждый день хоть чуток на ручках)))) из ванны, в кроватку.. время так быстро летит, а эти мгновенья бесценны..
anonim_8
Спелый баклажан• 17 февраля 2013
12
noavatar
Maisha• 23 марта 2013
13
Спасибо большое за такие теплые стихотворения! Прочитала и слезы стоят в глазах...
noavatar
anutochca• 05 августа 2013
14
спасибо за прекрасные слова
noavatar
Людмила-1983• 12 ноября 2013
15
anonim_18
Первоклашка Я• 28 ноября 2013
16
Ответ дляКсю 86
носила носила теперь 18.5 кг 3.5 года пройдет 5 минут по улице мама на ручки
ай, тяжело, правда, но как же это мило ’Мама на ручки!’ и протягивает к тебе ручки.
noavatar
yangelinka• 07 декабря 2013
17
а нам 3 года на днях, я до сих пор с ней сплю, на руках ношу, когда упадёт и ударится))) а вот из магазина когда идём и она просится на руки, я ей говорю, мол, маме тяжело, не могу - говорит: ’Пойдём бистро домик, там носить надо)))’
anonim_79
Аноним Первый• 07 декабря 2013
18
Ответ дляyangelinka
а нам 3 года на днях, я до сих пор с ней сплю, на руках ношу, когда упадёт и ударится))) а вот из магазина когда идём и она просится на руки, я ей говорю, мол, маме тяжело, не могу - говорит: ’Пойдём бистро домик, там носить надо)))’
Мы точно такие))) Только еще по ночам иногда будит: хочу к маме на сисю)))) И укладывается мне головкой на грудь. Так слааадко))))
noavatar
veju16713• 05 января 2014
19
Я носила долго... В коляске вообще не сидел...спине ’хана’. Но в принципе я была сама иницивтором- сейчас это осознают Все по сей день меня помнят с моим чадом на руках....

noavatar
veju16713• 05 января 2014
20
Сори планшет исправляет....
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff