Майор Медуза• 26 мая в 08:57
Подросток разбил телевизор
Дочка подросток психанула на меня брсила тяжелую вещ в телевизор.
Ребенок проходит лечение у психиатра от тревожео депрессивного расстройства и окр. Пьет антидепресанты. Вспышки гнева уже нечастые и не длительные. Но бывают.
Муж только месяц назад купил телевизор. Мы ему сначала не признались, потом дочка рассказала что это она, начала плакать и извиняться, сказала что я ее достала и она псизанула. Муж чтобы не открывается на дочке начал отрываться на меня. Всю ночь не давал никому спать. Ходил по квартире, демонстративно стучал, гремел....
Утром накидал мне ссылок на телики и сказал чтоб мыс ребенком вопрос с телевизором до вечера решили. И что в следующем месяце он нам денег не даст вообще.... Жесть у ребенка через 5 дней др.... Денег на отмечаете и на подарки муж не дал.... Тоесть я и так должна была из своих запасов взять деньги.....
Дочка хочет достат все свои деньги и отдать за. То что она телек поломала.... Вот как поступить. Я хочу достать свои деньги и дать мужу чтоб он ими подавился.... Сижу плачу.....
Ребенок проходит лечение у психиатра от тревожео депрессивного расстройства и окр. Пьет антидепресанты. Вспышки гнева уже нечастые и не длительные. Но бывают.
Муж только месяц назад купил телевизор. Мы ему сначала не признались, потом дочка рассказала что это она, начала плакать и извиняться, сказала что я ее достала и она псизанула. Муж чтобы не открывается на дочке начал отрываться на меня. Всю ночь не давал никому спать. Ходил по квартире, демонстративно стучал, гремел....
Утром накидал мне ссылок на телики и сказал чтоб мыс ребенком вопрос с телевизором до вечера решили. И что в следующем месяце он нам денег не даст вообще.... Жесть у ребенка через 5 дней др.... Денег на отмечаете и на подарки муж не дал.... Тоесть я и так должна была из своих запасов взять деньги.....
Дочка хочет достат все свои деньги и отдать за. То что она телек поломала.... Вот как поступить. Я хочу достать свои деньги и дать мужу чтоб он ими подавился.... Сижу плачу.....
60
13
2
2
1
Мию вікна у мороз• 26 мая в 08:59
Вибачте, але ви всі там дивні, так що дитина не винна, що батьки її такими зробили
69
11
3
1
Мию вікна у мороз• 26 мая в 09:04
Дитина має залишитись без др. І не треба мамі дітавати свої гроші. Дитина батька теж, тому хай виховує.
68
1
СонячнаДівка• 26 мая в 09:06
Купити телевізор за гроші доньки, якщо є такі, звичайно.
На ДН тортик і привітання, ніяких подарунків.
Так вона навчиться трохи контролювати себе, бо побачить, що наслідки такої поведінки будуть.
На ДН тортик і привітання, ніяких подарунків.
Так вона навчиться трохи контролювати себе, бо побачить, що наслідки такої поведінки будуть.
85
1
Хи хи, ну ну• 26 мая в 09:06
Дочка пусть свои запасы отдает на телевизор это ей уроком будет, муж у вас смотрю тоже с отклонением, но дочка не заработала отмечать пышно день рождения, торт дома поели и все, это не нормально пусть учится сейчас, когда вас не станет она что людей убивать будет если ей что то не понравится ?
46
Хи хи, ну ну• 26 мая в 09:07
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Кстати да раз дал бы и психиатр не нужен был бы, а автор дочку выгораживает
18
6
1
Бавовнятко• 26 мая в 09:08
Ответ дляХи хи, ну ну
Кстати да раз дал бы и психиатр не нужен был бы, а автор дочку выгораживает
Там и мамке лещ не помешает
21
4
1
Вишнёвая Леди• 26 мая в 09:09
Какой др, праздник и подарки?Пусть деньги свои даёт на телек. Я серьёзно. Что значит мать выбесила?! А завтра она кого нибудь покалечит или покрушит помещение, а отвечать до 18 лет деточки-родителям.
35
1
Вишнёвая Леди• 26 мая в 09:10
Ответ дляБавовнятко
Там и мамке лещ не помешает
Шоб не выбешивала деточку!
17
Кучерявочка• 26 мая в 09:11
Он денег не даст.
Достану свои деньги что б подавился.
У меня б тоже тревожное расстройство в такой обстановке цвело и пахло бы.
Достану свои деньги что б подавился.
У меня б тоже тревожное расстройство в такой обстановке цвело и пахло бы.
17
4
Бавовнятко• 26 мая в 09:11
Ответ дляВишнёвая Леди
Шоб не выбешивала деточку!
Шоб не бежала вытряхивать запасы денег ради праздника своей психички-дочурки
25
2
ЛеньГуглить_правда• 26 мая в 09:11
За цену телека снимите себе квартиру и уходите от того упыря.
13
6
3
Вишнёвая Леди• 26 мая в 09:11
Ответ дляБавовнятко
Шоб не бежала вытряхивать запасы денег ради праздника своей психички-дочурки
А, да, тут поддерживаю!
ГейСюда• 26 мая в 09:12
Все, кто даёт ценные советы по воспитанию дочери, вы вообще пост читали?
Психические расстройства не лечатся ни поркой в детстве, ни лишением ДР в более взрослом возрасте
Психические расстройства не лечатся ни поркой в детстве, ни лишением ДР в более взрослом возрасте
16
14
5
Вишнёвая Леди• 26 мая в 09:12
Ответ дляЛеньГуглить_правда
За цену телека снимите себе квартиру и уходите от того упыря.
Удалено администрацией...
Бавовнятко• 26 мая в 09:12
Ответ дляГейСюда
Все, кто даёт ценные советы по воспитанию дочери, вы вообще пост читали?
Психические расстройства не лечатся ни поркой в детстве, ни лишением ДР в более взрослом возрасте
Психические расстройства не лечатся ни поркой в детстве, ни лишением ДР в более взрослом возрасте
Значит нужно обязательно дарить дочке новый айфончик . Заслужила
16
14
3
ЛеньГуглить_правда• 26 мая в 09:13
Ответ дляГейСюда
Все, кто даёт ценные советы по воспитанию дочери, вы вообще пост читали?
Психические расстройства не лечатся ни поркой в детстве, ни лишением ДР в более взрослом возрасте
Психические расстройства не лечатся ни поркой в детстве, ни лишением ДР в более взрослом возрасте
А бессонной ночью только усугубляются
Папашка -дебил
Папашка -дебил
11
9
ГейСюда• 26 мая в 09:13
Ответ дляБавовнятко
Значит нужно обязательно дарить дочке новый айфончик . Заслужила
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 26 мая в 09:13
Ответ дляЛеньГуглить_правда
С собой
так она насъеме разнесет хату, а автору платить!о
8
1
Застряла• 26 мая в 09:15
Бо знає, що їй нічого не буде. Ще й вас звинуватила. Треба відповідати за свої вчинки. В мене теж бувають психи. Вибараю найстарішу чашку і розбиваю. Гарну бити шкода, бо знаю, що мені її ніхто не купить
21
2
Кучерявочка• 26 мая в 09:15
Ответ дляГейСюда
Все, кто даёт ценные советы по воспитанию дочери, вы вообще пост читали?
Психические расстройства не лечатся ни поркой в детстве, ни лишением ДР в более взрослом возрасте
Психические расстройства не лечатся ни поркой в детстве, ни лишением ДР в более взрослом возрасте
Так психические расстройства они у психиатра лечат. А ДР и телевизор это бытовуха, которую нужно мирно решать. Бить никого не нужно, но воспитание никто не отменял даже для психически нездоровых подростков.
16
2
Статус Ква• 26 мая в 09:16
От що значить залежати фінансово від чоловіка.
Можете кидати тапками
Можете кидати тапками
9
7
Криниця щастя• 26 мая в 09:21
Муж - не родной отец вашей дочери? Если родной, то он тоже причастен к ее воспитанию. Если не родной, тогда его эмоции можно понять, потому что это по сути чужой человек.
6
3
Сорока-ворона• 26 мая в 09:21
Текст сумбурный, запасы, деньги. У дочери расстройство, а себя проверяли?
7
Ду да ду да ду• 26 мая в 09:21
Ответ дляМию вікна у мороз
Вибачте, але ви всі там дивні, так що дитина не винна, що батьки її такими зробили
Дайте угадаю, вы наверно в теме про аборт больше всего кричите: ражай
Типично для необразованого населения
Типично для необразованого населения
6
4
Мир Мир Мир!• 26 мая в 09:28
Ответ дляГейСюда
Все, кто даёт ценные советы по воспитанию дочери, вы вообще пост читали?
Психические расстройства не лечатся ни поркой в детстве, ни лишением ДР в более взрослом возрасте
Психические расстройства не лечатся ни поркой в детстве, ни лишением ДР в более взрослом возрасте
Это тролли в одной упряжке с авторшей
4
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
