Девочки, сегодня ездила в Амстор и наткнулась на классную акцию у них. Покупаешь их продукцию собственного производства с пометкой "ярмарок смаку" в любых отделах (колбаса, торты, хлеб, рыба) на сумму от 100 до 200 грн в общей сумме и при оплате на кассе получаешь скидку 50%. Т.е. к примеру, я там в 2 захода сделала покупки: 1 раз купила 500гр красной рыбы на развес (вкусная, около 300 грн за кг) и вместо 150 грн заплатила за нее 75 грн. Потом зашла еще раз и взяла копченого мяса 300 гр по 85 грн, вареную колбасу 300 гр по 80 грн, скумбрию по 60 грн и ихний торт и хлеб по 7 грн, в итоге за все заплатила 50% от общей суммы. Все вкусное и свежее.
Акция у них до 3 декабря. Вот на этой их странице внизу информация об этой акции-
Акция у них до 3 декабря. Вот на этой их странице внизу информация об этой акции-
Ответ дляТанюлька
можно ссылку еще раз
Это ссылка на страницу магазина и в самом низу странице упоминание об акции. Наткнулась на нее случайно сегодня в магазине и обратила внимание что народ в колбасный отдел становится в очередь и все делая заказ интересуются набралось ли у них на 100 грн. Стала выяснять почему все так дружно не меньше чем на 100 грн хотят взять, а продавец мне показала на плакат с акцией и сказала - потому что возьмут на 100, а заплатят 50
Ответ дляТатьяна89
Жаль, что в Киеве всего 3 магазина и все три в зажопинске (извините, кто рядом живет), в смысле далеко от метро или каких-либо развязок! Но все равно спасибо! Товар какими-то стикерами помечен или можно брать любой из отдела?
Товар помечен ’ярмарок смаку’. Я езжу в Амстор,который на Полярной. От метро Героев Днепра пару остановок на троллейбусе,а при желании модно и пешком дойти,не так уж и далеко
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу