sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Бизнес, Финансы - Банк
noavatar
Anastezy• 15 декабря 2014

Вот и новости. Приватбанк и счета лиц из зоны АТО.

Вот такое мне сегодня написали в чате Приватбанка:
"Для возобновления обслуживания по своим счетам Вам необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания вне территории проведения АТО."

Платежи провести не могу, просто висят и все.

Хотя есть карта, выпущенная уже по новому месту проживания, почему не обслуживают ее?


В общем, это к сведению, может кто-то пытается провести платежи.
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
askorbino4ka7777• 15 декабря 2014
1
так было и в крыму( печалька зависло 6 тыс долларов на дипозите. а таперь обещают контарк на 5 лет ежемесеная выплата по 500 грн,жесть


noavatar
Vasilisa2004• 15 декабря 2014
2
Ответ дляaskorbino4ka7777
так было и в крыму( печалька зависло 6 тыс долларов на дипозите. а таперь обещают контарк на 5 лет ежемесеная выплата по 500 грн,жесть
так Россия вроде выплачивает?
noavatar
Ната Лия• 15 декабря 2014
3
у меня активна карта
noavatar
Natalia Ko• 15 декабря 2014
4
Ответ дляaskorbino4ka7777
так было и в крыму( печалька зависло 6 тыс долларов на дипозите. а таперь обещают контарк на 5 лет ежемесеная выплата по 500 грн,жесть
я в Крыму тоже в очереди стояла в последний день, еле успела забрать свои деньги.
noavatar
shalti21• 15 декабря 2014
5
Все нормально с картами и платежами карта открыта в зоне Ато
noavatar
Tara_GreeN• 15 декабря 2014
6
на 3700 позвоните
noavatar
WladiSlaWa• 15 декабря 2014
7
капец...просто травят народ. я в шоке...а если нет возможности у человека уехать-гуманитарку завозить отказываются, обслуживать по карточкам тоже...подыхать что ли людям? куда мы идём с таким отношением? явно не в Европу....
noavatar
pokypaem.com• 15 декабря 2014
8
вот что мне написали в чате:
Спасибо за ожидание!
есть некоторые задержки в проведении платежей , необходимо ожидать
платежи не повторяйте , проверяйте в Архиве позже
извините за неудобства
любые изменения в порядке обслуживания клиентов могут быть произведены после получения банками официального разъяснения НБУ. Поскольку на текущий момент нет каких-либо законодательных актов по данному вопросу, ПриватБанк обслуживает клиентов Донецкого и Луганского регионов в прежнем режиме.
noavatar
pokypaem.com• 15 декабря 2014
9
только что мой платеж,который висел-провели.карта активна.
Автор.я б на Вашем месте написала б жалобу на сотрудника,который так вас отправил лихо писать заявления,которые не нужно писать никому.
тем более если у Вас карта не в зоне АТО открыта


noavatar
ПриватБанк• 15 декабря 2014
10
Anastezy, добрый день!

Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств. Счета предпринимателей заблокированы ПриватБанком на основании Указа Президента № 875/2014 (http://www.president.gov.ua/documents/18445.html). При этом все регламентные операции, предусмотренные другими положениями договора между ПриватБанком и клиентом, в том числе возможность пополнения счета, производятся в обычном режиме. Для продолжения обслуживания необходимо выехать из зоны АТО, после чего обратиться в любое отделение банка и подтвердить свой выезд заявлением о том, что Вы ведете предпринимательскую деятельность по новому адресу.

С уважением, ПриватБанк.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff