sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Десерты
noavatar
Yana2292• 11 марта 2015

Торт Медовик в мультиварке

Для теста нам понадобится: 3 яйца,пол стакана сахара,3 столовые ложки жидкого меда,2 стакана муки, 1ч.л.разрыхлителя,половинка чайной ложки соды.

Кладем в ёмкость 3 яйца и пол стакана сахара, начинаем взбивать, далее добавляем 3 столовые ложки меда (жидкого!), продолжаем взбивать. Далее добавляем просеянную муку, разрыхлитель и соду, и взбиваем все однородной массы. Тесто должно получится как на оладьи.

Берем чашу мультиварки, смазываем маслом, и выливаем туда наше тесто. Готовим тортик на режиме выпечка 1 час.
После того как наш тортик испекся, мультиварку не открываем в течении 15 минут (даем ему немного остыть). Далее достаем наш торт и делим его на 3 части.

Готовим сметанный крем: я взяла 400г сметаны, пол стакана сахара и пакетик загустителя для сметаны. Все хорошо взбила и отправила примерно на пол часа в холодильник.

Достаем крем и перемазывает наши коржи.

Сверху можно оформить тортик и шоколадом, и тем же сметанным кремом, как Вам захочется)) я украсила торт белковым кремом, и сверху посыпала тортик тертым шоколадом.

Рецепт белкового крема позаимствовала тут у советчицы =)
Рецепт белкового крема:
В металлическую высокую небольшую кастрюлю я взяла 3 белка, 150 грамм сахара, нагрела воду в другой, но широкой кастрюле, закипело, уменьшила огонь, но так, чтобы вода кипела. В высокой небольшой кастрюле сразу стала взбивать белки и сахар на большой скорости и перенесла в широкую с кипящей водой, т.е. получилась паровая баня
взбивала по кругу по часовой стрелке 5 минут, потом добавила (продолжая взбивать) 1/4 ч.л. лимонки, и еще 5 минут взбивала, ближе к 8 минуте, крем стал, как отходить от кастрюли - это значит, он почти готов, взбила еще 2 минуты и сняла кастрюлю с кремом.
attached-photo
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
автор Yana2292 • 11 марта 2015
1
Торты пеку часто в мультиварке. Готовлю их по рецепту одной девушки из интернета. у нее много видео рецептов, и всегда все получается)
anonim_206
Пугачиха• 11 марта 2015
2
Унесу в закладки
anonim_66
любименькая• 11 марта 2015
3
попробую) спасибо!
noavatar
Tatyanayaa• 11 марта 2015
4
у меня мульти на 4 л. Получится корж?
noavatar
Tatyanayaa• 11 марта 2015
5
это он будет высокий. нужно будет разрезать на части? правильно?)) у меня плохо с воображением)))
noavatar
mangala• 11 марта 2015
6
Ответ дляYana2292
Торты пеку часто в мультиварке. Готовлю их по рецепту одной девушки из интернета. у нее много видео рецептов, и всегда все получается)
Дайте ссылочку пожалуйста.
noavatar
Nata6ka• 11 марта 2015
7
Спасибо за рецептик! Как раз хотела что-то испечь в мультиварке:)
noavatar
автор Yana2292 • 11 марта 2015
8
Ответ дляTatyanayaa
у меня мульти на 4 л. Получится корж?
у меня на 5, он не сильно высокий. думаю отлично получится)
noavatar
автор Yana2292 • 11 марта 2015
9
Ответ дляmangala
Дайте ссылочку пожалуйста.
https://vk.com/multivarka_video
anonim_200
Розавенная• 11 марта 2015
10
noavatar
keli• 13 марта 2015
11
Ответ дляYana2292
Торты пеку часто в мультиварке. Готовлю их по рецепту одной девушки из интернета. у нее много видео рецептов, и всегда все получается)
Добрый день, дайте пожалуйста ссылку с видео рецептами)
noavatar
keli• 13 марта 2015
12
все увидела - ссылку. Спасибо!
noavatar
marytana• 16 марта 2015
13
Прикольно ;) нужно попробовать
noavatar
julianka• 27 марта 2015
14
О, я тоже рецептики у Марины подсматриваю на ютубе )))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff