На перекуре• 04 июня 2015
Девочки, Киев, лукьяновка, спасайте.зайдите все объясню .
Вобщем ситуация такая, еду сейчас в поезде, в Киев на день, на семинар, жара в поезде капец, вся потная, от этого волосы покрутились и на голове ужас, а завтра на 9.30 надо быть среди коллег в приличном виде, смотрю на себя в зеркало и понимаю, что это врядли возможно, нужен парикмахер , да и укладка не нужна, так, помыть и высушить, но всё же, дайте координаты салона, а лучше парикмахерской, так попроще, что бы цены не космос, завтра попытаюсь привести себя в порядок. Занятия на лукьяновке будут, да еще это надо до 9.30 успеть посушиться, а в Киеве врядли салоны с 8.00-8.30 работают, или есть такие?
АсобеннАя• 04 июня 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А Экспресс стрижки их сейчас полно, со скольки работают?
с 8:00
На перекуре
• 04 июня 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
ой а где они находятся? Можно и на вокзале впринципе.
Кусочек Сыра• 04 июня 2015
Недавно муж стригся в експресс-стрижке, правда не на Лукьяновке. Но я обратила внимание, что у них нет никаких раковин для мытья головы:(
На перекуре
• 04 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра
во дают, а как же они стригут...