Малая еще та• 2 часа назад

Что это значит? Со штаба заберут?

Також всім без виключення ТЦК наказано надати списки військовослужбовців котрі не перебували в бойових частинах,
Самая СоветЧиваЯ• 1 час назад
Ответ дляТа прям багіня
У тогда вы должны понимать, что там четко указано в какого рода поисках он может служить
Да, видела перечисление.
А вот у родного брата неизвестно что там, он на связь очень редко со мной выходит, больше с мамой общается

ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляТа прям багіня
Что мешало ещё раз пройти в части?
Видимо командование немного мешало, им влк не нужно, им нужна уже служба
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
Во первых не мобилизуют, а не мобилизируют, а во вторых идут все без исключения
Без разницы и ни не все, вчз уже защиты тцк, их не берут даже тогда, когда они в розыске)
Мамкиня доця• 1 час назад
За умови закритих кордонів, затягнутих колючим дротом, вилову добровольців на вулицях та спеціального підвалу в кожному ТЦК, ваша риторика вже не здається переконливою
ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляТа прям багіня
сзч это отдельная статья работы ТЦК и полиции, мы же говорим о мобилизованных
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, видела перечисление.
Ну вот так и идёт служить. Если был пригодный и после нового влк получил ’обмеженого’, то спокойно переводится через армия+ хоть в ТЦК, хоть куда душе угодно, где готовы его взять
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
Армия+ и 1512 в помощь
Коржик• 1 час назад
Ответ дляМамкиня доця
Добровольцы закончились в мае 2022 года. Впрочем, даже тогда к границе ломанулось в десятки раз больше людей, чем военкоматы.Сейчас желающих погибать за ’двушечки на Москву’ и украденные миллиарды партнерских денег поубавилось до нуля, их просто нет.
А віддавати окупантам своє власне майно - таких додалося? А як будеш чинити спротив - тебе просто вб´ють. Окремі ідіоти записують відео ’хуйло хуйлович, нас абіжають, захисти нас вбогих’... Готові бути на їх місці? Готові відправити свого сина 18+ на війну, ’звільняти недружню Вірменію від вірмен’? Вперед.
ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляТа прям багіня
Армия+ и 1512 в помощь
Опять теория....как вы далеки от земли господи...

Самая СоветЧиваЯ• 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
Бывало и побыстрее
Даже знаю один такой случай, прям во сне, человек задремал и прошёл ВЛК.
Это соседки муж, сейчас она по судам пытается ВЛК оспорить
Зяблик протестант• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
Я вот не поняла. ТЦКкашников или списки должны ТЦК дать по всем другим военнослужащим или военнообязанным?
ТЦК должны дать СВОИ списки. И шуровать в боевые подразделения. А на их место - раненые
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
ВЧЗ, это военнообязанные для тыла на местном)
Сзч то вообще не для ТЦК, они их дале не задерживают, то всп уже и полиция там не та, что ездит с ТЦК.
автор Малая еще та • 1 час назад
Ответ дляЗяблик протестант
поняла. спасибо
ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Бесполезно
Самая СоветЧиваЯ• 1 час назад
Ответ дляТа прям багіня
Что мешало ещё раз пройти в части?
Командиры не у всех нормальные.
автор Малая еще та • 1 час назад
Ответ дляКоржик
а вы я смотрю готовы зато жертовать мужем ради майна. фу
ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляЗяблик протестант
раненых никогда в ТЦК не направят иначе они не смогут ловить инвалидов
Самая СоветЧиваЯ• 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
Бесполезно
100% так и есть
Коржик• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
сейчас весь ЕС открыт для выезда. А вам ближе мертый муж я смотрю. ну-ну
ЄС не дурак, вже прикрив лавку для сцикунів. Тому або оборонятися в Україні, або окупація і втрата всього, включаючи життя. А сцикуна вашого хуйло все одно під ружжо поставить. Тільки буде він не своє обороняти, а загине як загарбник. орки на передовій в середньому 30 хв живуть, якщо вірити британській розвідці.

автор Малая еще та • 1 час назад
Ответ дляКоржик
да-да, у вас муж как мясо. Надеюсь он в курсе. У него одна функция - защищать вас, ваше майно и вашего сына и помереть за это.
А что ж сына на нестоящий мужчина и не на фронте?
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
Опять практика, я этим занимаюсь вот прямо сейчас)
Коржик• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
Я не готова віддати свою дитину на розтерзання оркам, як це було на окупованих із знайомими. Втратити майно - найменша із втрат.
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
О, я тоже одного такого знаю)))
автор Малая еще та • 1 час назад
Ответ дляКоржик
а чем ваша дытына лучше мужа? Мужа то есть не жалко, он мясо. А сын выходит не настоящий мужчина, пусть сидит под маминой юбкой.
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
Бесполезно
Нет, сложно, но реально, если есть записи в хелси по болезням
Коржик• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
Напрямок руху - за узьким кораблем.
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Командиры не у всех нормальные.
Та почти нигде не хотят добровольно давать направление, но я написала выше как надо действовать
автор Малая еще та • 1 час назад
Ответ дляКоржик
Напрямок руху - за узьким кораблем.
ну да, все как я и сказала. Как сына растить ссыкуном так вам нормально. А муж пусть умирает. Прекрасная семья
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
Да что вы, уверены?)
Коржик• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
У моєї дитини 40кг ваги, і це дівчинка. Але вона має захищати сраку вашого ухилянтам сцикуна. Яка ви огидна.