Ресничный червь• 04 июня 2015

Навеяно темой про ухоженных девушек. Не считаю что надо много денег

Я трачу очень мало денег на себя.вот только сфоткалась, так хожу дома только волосы заплетаю, для фото распустила. О себе : 29 лет, двое детей, живём скромно.. Волосы не крашу стригу раз в 4 месяца, делаю только масляные маски раз в неделю. Дома физ.нагрузки элементарные отжимания приседания ввпады обруч. Макияж минимум, маникюр педикюр дома в естественных цветах, длинные ногти не ношу. Одеваюсь частннько в секонде. Вот на фото майка бершка всего за 60 гривен. Одеваюсь просто, делая акцент на фигуру и стройность. Всё.
Alises01• 04 июня 2015
автор, не слушайте никого! красивая девушка и точка! ) мне все нравится.

автор Ресничный червь • 04 июня 2015
Ответ дляПапобус

Автор, чисто любопытно это фото сделано в вашей квартире или сьемной или может квартира родителе?

временное жильё
Levskaya• 04 июня 2015
Ответ дляПищалка
автор, вы симпатичная, стройная, молодая. В 29 лет я тоже не тратилась на различные процедуры, поскольку, итак, была хороша. При правильном питании и образе жизни до 30 лет женщина может выглядеть конфеткой и без косметических процедур. Сейчас мне 40 лет. Чтоб сохранить лицо, фигуру уже одного образа жизни маловато. Нужен спорт, массажи, косметика и время-время-время на себя любимую. Быть ухоженной в 29 без особых усилий легко, поверьте. ))
Но за смелость, респект. ))
полностью согласна....просто те. кто плывет после 30 рано начали злоупотреблять - -недомып. курение, джанк фуд, другие грехи, влияющие на горм фон женщины и дающие неизгладимый след на внешности(((до 30 лет легко. если не запущенный вариант, выглядеть девушкой. не тетей
Levskaya• 04 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди

А вы за меня не отвечайте))
пардон)
vasi4kina• 04 июня 2015
Ответ дляРесничный червь

молодец. Но бедность в нашей стране всё актуальные становится. это реалии.
ну так? Может? Бороться как то с этим
автор Ресничный червь • 04 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
ну так? Может? Бороться как то с этим

всей страной боремся.
Снегопадка• 04 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
И чем гордитесь? Вы не выглядите на 29, лицо так точно, и волосы масляными масками пересушили.
как можно масляными масками пересушить волосы?
Или лишь бы гадость написать? !

По сабжу. Половине советчиц бы выглядеть как автор.
автор Ресничный червь • 04 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
Автор, отлично выглядите
А по фото вообще смешно судить о состоянии кожи - разное освещение, настройки камеры
И на отфотошопленных моделей не смотрите.

Вы правы
Трынди-брынди• 04 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
Или лишь бы гадость написать? !

Масло сушит, если вы не в курсе))

Сумка с непогодой• 04 июня 2015
Автор, у вас красивейшие глаза и волосы хорошие, но, простите, нет ухоженности, лоска. Просто молодая женщина, которая выглядит дешево. Это весь внешний вид, включая одежду.
90x60x90• 04 июня 2015
автор, вы симпатичная девушка, отлично выглядите, не слушайте этих представительниц террариума. Прям все такие салонные красавицы модельной внешности, ага)))
Трынди-брынди• 04 июня 2015
Ответ дляLevskaya
пардон)
И вы себя переоцениваете, у автора фигура лучше
автор Ресничный червь • 04 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
Или лишь бы гадость написать? !

вобще то можно если неправильно делать. Если масло на сухие волосы наносить то сушит. Если помыть голову и на влажные волосы нанести на час-два, самое то. и тяжелые масла всё же не надо.
Сумка с непогодой• 04 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
а кто тут колхозница , одетая по-боХатому ))) ? Скажу так - чтобы выглядеть хорошо -не нужно много денег , для этого достаточно не жрать ведрами и высыпаться... А вот для того, чтобы выглядеть холеной , ухоженной и дорогой - деньги нужны большие . Ну видно по человеку , где он одевается и стрижется , видно это

Вы правы, а еще взгляд, манера общения и т.д.
Катрин34• 04 июня 2015
Ответ длямистерЛяпсус
симпатичная девушка... НО!!! сейчас анонимы вас ’обкакают’..они это любят
))))))
автор Ресничный червь • 04 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой

Дёшево выглядеть нельзя имея стройную фигуру чистую кожу и блестящие волосы)))так что не надо
GlamBoots-GlamShop• 04 июня 2015
Вы отлично выглядите.
Но тут еще знаете от исходных данных зависит. У некоторых от природы такой цвет волос и кожа, что без вложений никак не будешь хорошо выглядеть (это я о себе))
Поросенка• 04 июня 2015
Ответ дляВечно недо...

ПРЫНЦЕССА из общественного транспорта, вы небось вся обрыганая ходите))))
А хамить не надо, вечно недо... Очень люблю длинные волосы у девочек, но когда они красивые!!!!
Яйцеголовая• 04 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
В черный список Вас сразу! А если у девушки грудь красивая и большая, а все остальные параметры в норме, то ей прикажете в бабском фуфле ходить?

Это не может означать 60-й размер, если ВСЕ в норме и лишь только большая грудь.

Карапулька• 04 июня 2015
Автор, вы умница и красавица. Все, кто фукает, явно хуже вас:)
Ухоженная,здоровая девушка, не колхоз. У меня тоже 2 деток, счастливый брак, стройная, высокая, спортивная, кожа красивая, смуглая и длинные волосы. И тоже, поверьте, есть завистницы. Обычно тетки считают таких, как вы, стервами и глупышками, которые только и думают, что о своей внешности. а у самих куча проблем по-женски из-за веса и недостатка мужского внимания. Девушка, женщина должна излучать обаяние и секс.
Вы-супер.
Levskaya• 04 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
я о типаже вообще
Карапулька• 04 июня 2015
Ответ дляРесничный червь

правильно. Красивая фигура и волосы - это очень важно, хоть любую тряпку на себя нацепите. Мужчина не разбирается зачастую в брендах и лоске, им важен настрой и притягательность женщины.
Карапулька• 04 июня 2015
Ответ для90x60x90
хоть бы одна фото показала) а то все ’нет лоска, вы не супермодель’. Модели, покажитесь)
75В• 04 июня 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
Автор, не слушайте этих змей! Вы очень красивая, а фигурка вообще заглядение. И запомните, что сюда лучше свои фото не выкладывать, здесь сидят завистливые толстые бабы, неудовлетворенные жизнью, которые только и могут, что целыми днями на советчице обсуждать под анонимами других людей. Вы прекрасны! И я с вами соглашусь, что хорошая фигура- это один из признаков ухоженности. У вас красивые волосы, многие здесь о таких только мечтают, у вас большие выразительные глаза. Вам не нужны тонны макияжа. Есть крокодилы, которым не помогут никакие салоны красоты, а есть симпатичные куколки вроде вас, которым почти ничего делать не нужно и они все равно выглядят чудесно. А это очень злит сидящих здесь неудовлетворенных жизнью барышень
Есл для вас хорошая фигура это ухоженность, значит сами вы такой не обладаете, у меня такая же фигура как у автора хотя я и постарше и достоянием я это назвать не могу. Ну не толстая я и что?
Andaines• 04 июня 2015
Вы хорошо выглядите и большой молодец!!!
Карапулька• 04 июня 2015
Ответ дляДея Торис
извините, я не поняла
это что, новый тренд - хвастаться отсутствием денег? домашней косметикой, экономией и секондом?

когда у меня не было денег на маникюр в салоне, на хорошую краску для волос, на нормальную обувь и нижнее белье - я этим не хвасталась. я пыталась заработать больше и дать себе лучшую жизнь.
пытаться заработать - это, конечно, супер. Но вы ставите на весы красивую внешность = деньги. А у многих красота и фигура от природы, хоть голой ходите. А некоторым и деньги не помогают. Посмотрите на наших богатых женщин-политиков. Страх и ужас в одном флаконе, зато на Ферарри)
Карапулька• 04 июня 2015
Только мой вам совет , автор, не выносите себя на суд всего интернета. Злые языки и глаза не дремлют. С некоторых пор поняла, что никому ваша красота и успех у мужчин не интересна, особенно теткам. Вызвать у злых можете только зависть и пренебржение. Для себя знайте, что вы-красавица, и ваш мужчина знает об этом.
Снегопадка• 04 июня 2015
Ответ дляРесничный червь

По-моему, Вы действительно хотите НАМ что-то доказать, а жить с заниженной самооценкой приходится Вам. Я, как и другие советчицы, темку закрою и забуду через 2 минуты.
Так что работайте над собой и никому ничего не надо доказывать
Nadya-5• 04 июня 2015
Ну ппц))))женсовет так женсовет!!! Это как в проэкте 4 весілля, даже если все было идеально, все равно обосрут . И еще кучу аргуметонв найдут гггг) Вот вы автор и подставили себя под удар этих ’добрых’ фей женского пола. Я с вами согласла, что порой многим не хватает малого- волосы подкрасить (чтобы седины видно не было, чтобы блестели), легкий макияж сделать, подобрать не дорогую, но все же симпатичную одежду. Все реально, даже с мин бюджетом. Жаль, что многие женщины или не хотят или не понимают этого...А по поводу других мнений про ваш облик, скажу вам ’афоризмом’ - ШЛИ ВСЕХ НАФИГ - ТЫ ПРЕКРАСНА!!!!
Молчавочка• 04 июня 2015
Умничка,двое детей-и такая красавица.Не слушайте этих трольчих!