Ресничный червь• 04 июня 2015

Навеяно темой про ухоженных девушек. Не считаю что надо много денег

Я трачу очень мало денег на себя.вот только сфоткалась, так хожу дома только волосы заплетаю, для фото распустила. О себе : 29 лет, двое детей, живём скромно.. Волосы не крашу стригу раз в 4 месяца, делаю только масляные маски раз в неделю. Дома физ.нагрузки элементарные отжимания приседания ввпады обруч. Макияж минимум, маникюр педикюр дома в естественных цветах, длинные ногти не ношу. Одеваюсь частннько в секонде. Вот на фото майка бершка всего за 60 гривен. Одеваюсь просто, делая акцент на фигуру и стройность. Всё.
Пацака-задирака• 04 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
бегите, автор сейчас вас за эти слова покусает

А что?))) Я ведь только помочь хочу.)))
Со стороны ведь виднее

Я Вас не боюсь• 04 июня 2015
Ответ дляМайданщица

Да самая обычная, среднестатистическая женщина, что там ухоженного, объясните плииз?
в чем неухоженность?
Застряла• 04 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а эта девушка ухоженная или тоже нет?

да сколько же можно тулить эту барышню?
не видно же ничего, фото отвратительного качества. По образу видно, что женщине за 40, но мелких же деталей не видно. Не надоело еще ее выставлять? Вы хоть фото другое найдите
KROX@• 04 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян

покупать крем ориентируясь на одну цену вообще не вариант! Лучше выделить деньги на поход к специалисту, который подберет уходовую систему согласно типу и виду кожи. А покупать один крем без комплекса-это выброшенные деньги.

специально написала слово ’например’ Потому как, подбор уходовой косметики, естественно, только после консультации с косметологом. Профессионал сможет помочь подобрать в определенной ценовой категории - вот об этом и речь. Нужно определить сколько не жалко и потратить чуть-чуть больше :)
Я Вас не боюсь• 04 июня 2015
Ответ дляЗастряла

да сколько же можно тулить эту барышню?
какие 40, 50 давно
гражданинГрубиян• 04 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
А Вы правда не понимаете? Вложить надо в хорошего косметолога в первую очередь, устранить сыпушки на лице, дряблость кожи, увлажнить. Сделать нормальные брови. К хорошему парикмахеру имхо. Накачка губ не имеет к ухоженности никакого отношения. Странно, что Вы вообще об этом написали.

я бы к косметологу с проблеми никогда в жизни не пошла. Это всеравно что покупать косметику на рынке. Хожу только в клинику к дерматологу-косметологу с высшим мед. образованием. А в салон красоты к самоучкам после недельных курсов никому не посоветую.
Застряла• 04 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
какие 40, 50 давно

молодец если 50, еще раз говорю, не видно ничего на фото
yokogama• 04 июня 2015
автор, Вы симпатичная, но макияж не удачный. Ухоженность в моем понимании - это немного другие вещи, но Вы в любом случае молодец. Кроме того, в 29-ть лет хорошо выглядеть без особых затрат проще, вот через лет пять - нужны более существенные финансовые вливания
ИМХОля• 04 июня 2015
Ответ дляKROX@

ох, у представления :) можно я отвечу. Почему непонятные процедуры? почему сразу накачать губы? красота должна быть естественной :)

а у автора не естественная красота?
губы и блондинка это бред конечно)))

ну я вот просто не понимаю... у автора свои длинные волосы,чем ей парикмахер поможет?
девочка выше писала про сыпушки,не знаю,что это но, подозреваю,что высыпания. ну так не факт,что косметолог поможет..
единственное,что я б в авторе изменила,это брови,сделать форму немного мягче. это можно и без салонов.

Я Вас не боюсь• 04 июня 2015
Ответ дляЗастряла

ниже есть и цветное
Воленс-неволенс• 04 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян

я не поспорить с вами. Просто хочеться увидеть ваш пример. Может среди звезд есть такой пример?

у звезд есть деньги и они делают все чтобы выглядеть ухоженными
лично меня поражает в своем возрасте Рената Литвинова, оксана марченко, Светлана Боднарчук, ксения кузьменко и очень много

чтобы выглядеть ухоженной не вкладывая денег , надо чувствовать себя, иметь хороший вкус, подчеркнуть свои сильные стороны и незаметно сгладить слабые, макияж должен быть стильным и одежда пусть и дешевой. но выбрана так чтобы никто не сказал что платье стоит копейки. а просто нарисовать стрелки и одеть облегающий костюм проще простого.
Марафетчица• 04 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян

Вы правы, о самоучках речь не идет.
Застряла• 04 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ниже есть и цветное

вы прикалываетесь? я вам не за цвет говорю, а за качество фото, оно же с телефона, все размазанное
ИМХОля• 04 июня 2015
Ответ дляМарафетчица

про губы и блондинку я погарячилась
Живчик-счастливчик• 04 июня 2015
Ответ дляKROX@
ага, только почему-то работает! Вы либо очень молоды, либо не анализируете происходящее вокруг.

Что работает? Дорогая косметика, процедуры в салоне? Фигушки ) Если вы надеетесь что не правильный образ жизнь ( курение, алкоголь и отсуствие спорта) перекроют салонные процедуры и дорогущая косметика - то вы очень ошибаетесь))) . Ах да, еще гены.... А нервы... Недосыпание)))
Если вести правильный образ жизни, спокойную без нервотрепок жизнь, то не нужны будут ваши салоны и процедуры... Никакой крем не вернет вам то что вы угробили сами)))
Марафетчица• 04 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
какие 40, 50 давно
Сколько? Серьезно 50?
Я Вас не боюсь• 04 июня 2015
Ответ дляЗастряла

фото не с телефона. и вообще, чего вы пристали? я не с вами общалась
Я Вас не боюсь• 04 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
Сколько? Серьезно 50?
да нет конечно
Марафетчица• 04 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Эх))) где бы взять ее - спокойную жизнь без нервотрепок.

Резвая лошадка• 04 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака

От, а можно поподробнее? , а то нужно, чтобы выросли, но не знаю как.

тут на форуме советовали Таню, правда, Киев, как раз была там проездом, попала.... у меня одна выше, вторая шире и вообще не пойми что. Она где-то подергала, постригла, где-то подкрасила, я вообще не думала, что такое возможно, сделать как на картинке ) идеально. Лицо изменилось мгновенно!
ЯсноВидящая• 04 июня 2015
Ответ дляДежурный по кухне

фу, это еще хуже ((((
Цитата:
фу, это еще хуже (((([/cit

Оооооо, а вот и главная фууукалка.

Что же ты снизашла к неухоженным колхозникам? Что сподвигло тебя на такой подвиг, баааагиняяяя?

Марафетчица• 04 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да нет конечно
Ой блин, я уже хотела кидаться заново фото смотреть.
Застряла• 04 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

аааа, вы общаетесь только с теми, кто воскликнет ’вау, максимум 15’?
Петя-петушок• 04 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
в чем неухоженность?

Далеко до этих ухоженных красоток
Я Вас не боюсь• 04 июня 2015
Ответ дляЗастряла

да я возраст знаювопрос об ухоженности? я что, спрашивала сколько девушке лет?
Сундучок с каникулами• 04 июня 2015
Ответ дляЗубачистка
автор, простите, но я ухоженность не вижу...скорее замученная девушка с непонятным макияжем очень скромно одета....
поддержу..увы
Я Вас не боюсь• 04 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок

Далеко до этих ухоженных красоток
четыре фото фотошоп 100%
sandy30s• 04 июня 2015
Автор,не слушайте никого!Выглядите отлично!
Я тут Живу• 04 июня 2015
как на меня то вы не эталон ухоженности.
KROX@• 04 июня 2015
Ответ дляИМХОля

а у автора не естественная красота?
губы и блондинка это бред конечно)))

а как раз и веду речь - автор отличная девушка, при этом если б была возможность тратить на себя любимую большее кол-во денежных знаков - могла б выглядеть безупречно! На вкус и цвет, как говорят и тем не менее - каждая советчица хочет что-то изменить. Мы ведь не можем увидеть, какой будет автор, после реального салона красоты, где профессионалы подберут все - и бровки тоже :)