Ресничный червь• 04 июня 2015
Навеяно темой про ухоженных девушек. Не считаю что надо много денег
Я трачу очень мало денег на себя.вот только сфоткалась, так хожу дома только волосы заплетаю, для фото распустила. О себе : 29 лет, двое детей, живём скромно.. Волосы не крашу стригу раз в 4 месяца, делаю только масляные маски раз в неделю. Дома физ.нагрузки элементарные отжимания приседания ввпады обруч. Макияж минимум, маникюр педикюр дома в естественных цветах, длинные ногти не ношу. Одеваюсь частннько в секонде. Вот на фото майка бершка всего за 60 гривен. Одеваюсь просто, делая акцент на фигуру и стройность. Всё.
Застряла• 04 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да я возраст знаю
вопрос об ухоженности? я что, спрашивала сколько девушке лет?
а я вам написала, что на этом фото нельзя рассмотреть, ухоженная или нет, так как оно отвратительного качества. Максимум - примерно определить возраст
гражданинГрубиян• 04 июня 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
у звезд есть деньги и они делают все чтобы выглядеть ухоженными
лично меня поражает в своем возрасте Рената Литвинова, оксана марченко, Светлана Боднарчук, ксения кузьменко и очень много
чтобы выглядеть ухоженной не вкладывая денег , надо чувствовать себя, иметь хороший вкус, подчеркнуть свои сильные стороны и незаметно сгладить слабые, макияж должен быть стильным и одежда пусть и дешевой. но выбрана так чтобы никто не сказал что платье стоит копейки. а просто нарисовать стрелки и одеть облегающий костюм проще простого.
ну там как раз у первых двух проблемы с волосами, особенно у Ринаты, а у Марченко обвисшие щеки и шея очень выдает возраст. С такими деньгами можно быть более ухоженой. Я вот смотрю на звезд с их миллионами и не вижу вообще ухоженности, только гримм, макияж. Восхищает только Наоми Кемпбелл, шикарная кожа, не видно возрастных изменений. Но там, скорее всего, наследственность и преимущество замедленного старения у темнокожих.
Сижу на стуле• 04 июня 2015
Без сомнений, автор, вы довольно привлекательная девушка. У вас контрастное лицо и приятная фигура. Вам в ’плюс’ тот факт, что вы за копейки умеете себя поддерживать в таком сотоянии. То, что вы делаете - элементраная гигиена, но никак не полноценный уход.
Да - милая, да - приятная, но прошлая тема скорее всего была о девушках с лоском, с шиком. За большие деньги не всегда можно выглядеть холеной, а за копейки - нереально от слова ’совсем’.
Я не буду разбирать по пунктам, что конкретно вас простит и почему в вас не лоска, холености, дабы не переходить на личности и не дай Б-г не задеть ничьи чувства, но просто сравните себя и, допустим, фото ниже.Выводы придут сами.
Я ни в коем случае не умаляю ваших достоинств и не говорю о том, что вы плохо выглядите. Просто нужно понимать разницу.
Живчик-счастливчик• 04 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
Эх))) где бы взять ее - спокойную жизнь без нервотрепок.
Вот-вот)
У меня сестра от ’несладкой жизни’ за полгода так постарела, что никакой салон ей не поможет....
А эти салонные процедуры и дорогие брендовые кремы - тупое выбрасывание денег.
ИМХОля• 04 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок
Далеко до этих ухоженных красоток
первая фото да.красивая девочка))) но она больше красивая,чем супер
ухоженная. остальные просто профессиональные.
Ход конём• 04 июня 2015
Да отлично автор выглядит.
Все тут такие прям ухоженные, такие умные...как утки
Заместитель Анонима• 04 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян
вы хоть думайте, что пишите, нет ухоженности, это когда жирные волосы, невыщипаные брови игрязь по ногтями, как минимум
Когда жирные волосы и грязь - это уже бомж
Воленс-неволенс• 04 июня 2015
Ответ длягражданинГрубиян
волосы и Ринаты такие всегда были редкие зато кожа прелесть
а наоми вы наверное не видели фото папарацции:)))) пересмотрите
тогда уже хайди клум или клава шиффер намного получше
Пурген• 04 июня 2015
АВТОР НЕ СЛУХАЙТЕ НАШИХ ЗМІЮЧОК
Це так і в житті є ,подруги називаються
Вам хіба так цікава чужа думка?Хіба для цього варто жити?Ви гарна дівчина.це ваше життя -і вам жити як завгодно ,перестаньте думати що люди скажуть.Люди завжди будуть говорити,а життя у вас одне
Це так і в житті є ,подруги називаються
Новогодняя пальма• 04 июня 2015
Зачем вы пустили анонимов? Сейчас испортят вам все настроение....
Сундучок с каникулами• 04 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
сейчас я добавляю фото старшей родной сестры , ей 35 как раз. по салонам тоже не ходит и тоже скромно живёт .домашний уход и всё
симпатичная!!! кошечка
Первоклашка Я• 04 июня 2015
Как по мне так вы красивая девушка! И ухоженная! Вы умничка, любите себя и дальше продолжайте в том же духе! Для большинства ухоженность это сотни грн, выложить косметологу и всякой херени и выглядеть ничем не лучше, просто мысля о том что я трачу деньги на себя и я ухоженная греет им душу! Удачки Вам!)
Живчик-счастливчик• 04 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок
Далеко до этих ухоженных красоток
Ну да, до фотошопа всем далеко)
Сундучок с каникулами• 04 июня 2015
Ответ дляСижу на стуле
ФОТО 2-плечи жесть
Заместитель Анонима• 04 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок
Далеко до этих ухоженных красоток
Первая - реально ухоженная
Сундучок с каникулами• 04 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
Волосы блестят, кожа сияет!)))))))
тут намного лучше
ИМХОля• 04 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
вы написали мои мысли!
ИМХОля• 04 июня 2015
Ответ дляСижу на стуле
первой девочке лет 18 максимум. остальные не чем не лучше автора..
KROX@• 04 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Что работает? Дорогая косметика, процедуры в салоне? Фигушки ) Если вы надеетесь что не правильный образ жизнь ( курение, алкоголь и отсуствие спорта) перекроют салонные процедуры и дорогущая косметика - то вы очень ошибаетесь))) . Ах да, еще гены.... А нервы... Недосыпание)))
Если вести правильный образ жизни, спокойную без нервотрепок жизнь, то не нужны будут ваши салоны и процедуры... Никакой крем не вернет вам то что вы угробили сами)))
фух, а я уж подумала, так придумала :) Конечно! работает отношение к жизни и к себе - вот! Всегда нужно желать чуть больше, чем можешь себе позволить - только и всего. Если автор занимается дома спортом, то о каком алкоголе и курении идет речь? Я так понимаю, в этом плане все в порядке - единственный недостаток - нехватка материальных средств. И таки да, чтоб не говорили, профессиональный уход - всегда будет давать больший эффект, чем домашний. Насколько понимаю, автор еще ничего не угробила - довольно хорошая внешность.
poberetskaya.marina• 04 июня 2015
Автор, не слушайте этих змей! Вы очень красивая, а фигурка вообще заглядение. И запомните, что сюда лучше свои фото не выкладывать, здесь сидят завистливые толстые бабы, неудовлетворенные жизнью, которые только и могут, что целыми днями на советчице обсуждать под анонимами других людей. Вы прекрасны! И я с вами соглашусь, что хорошая фигура- это один из признаков ухоженности. У вас красивые волосы, многие здесь о таких только мечтают, у вас большие выразительные глаза. Вам не нужны тонны макияжа. Есть крокодилы, которым не помогут никакие салоны красоты, а есть симпатичные куколки вроде вас, которым почти ничего делать не нужно и они все равно выглядят чудесно. А это очень злит сидящих здесь неудовлетворенных жизнью барышень
Я Вас не боюсь• 04 июня 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
Наполеон Бонапарт• 04 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок
Далеко до этих ухоженных красоток
фотошоп, деревня.
автор обычная.
сЛАдКОежКА• 04 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а эта девушка ухоженная или тоже нет?
Старается ею быть. Но, мешки под глазами, например, ассоциируются с усталостью, замученностью и проблемами со здоровьем.
Курочка-чубаточка• 04 июня 2015
Ответ дляПоросенка
Фигура действительно очень хорошая, домашняя одежда- очень даже ничего, но на улицу чуть вульгарно. Но, не в обиду, лицо выглядит старше, чем на 29, как по мне, то 35 легко. Волосы- пакли, с тонкими концами, Когда такие вижу в транспорте и они случайно меня касаютя, то рвотный рефлекс сразу. И не забывайте, что с возрастом ухода надо все больше и больше...
А покажите свои!
Трынди-брынди• 04 июня 2015
Ответ дляИМХОля
Первой за 30
Помогалочка• 04 июня 2015
если хотите почувствовать себя жалкой замухрышкой, нищей, старой, плохо и немодно одетой - велкам на советчицу. дружный женский коллектив немедленно навешает вам ярлыков и комплексов.
Морковку дай• 04 июня 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а эта девушка ухоженная или тоже нет?
Ваше фото уже вся советчица знает.Автографы еще не просят
Семенна Семеныч• 04 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
Волосы блестят, кожа сияет!)))))))
Вы хорошо выглядите, но во-первых ухоженность видна в мелочах, а не на фото, а во-вторых пока еще возраст позволяет, достаточно просто грубо говоря следить за гигиеной) а вот кто как за собой ухаживал обычно видно после 35-40 лет.