Batomik• 31 марта 2013

пальчиковые краски

доброго времени суток!

собственно вопрос:

с какого возраста начали рисовать с детками пальчиковыми красками? и какую ТМ выбрать?

всех выслушаю))
Жена брата Админа• 31 марта 2013
с года, краски только крайола в тюбиках, всё что в коробочках на раз и крайола от года, и выдавили сколько Вам нужно и порисовали.

valll• 31 марта 2013
С полутора лет рисуем с удовольствием!фирма - ОЛЛИ
Иван Дулин• 31 марта 2013
http://www.ranok-creative.com.ua/4608/
вот такие могу предложить 2+ по цене 47 грн.

но мой сын так чтоб сильно, не впечатлился, он просто рисовать в принципе не очень любит, лепит чаще массой для лепки.
Elena Poludinska• 31 марта 2013
С шести месяцев,крайола. Покупала и Олли - мне не понравились эти краски(запах лекарства, отмывается плохо).
автор Batomik • 31 марта 2013
Ответ дляvalll
олли в баночках по 6 цветов?
автор Batomik • 31 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
а где покупаете? На КС?
Котенок аки рысь• 01 апреля 2013
Для начала возьмите краски в маленьких баночках, на пробу, например Олли. Если ребенку понравится - тогда уже можно брать большие тюбики Крайолы, краски действительно очень хорошие и отмываются легко. Советую из личного опыта - дочка любит рисовать, сама брала мои ручки-карандаши и рисовала с упоением! На радостях купила большой набор крайолы, а она совершенно не заинтересовалась Так и стоят они, почти не пользованные. А мелками, карандашами и фломастерами рисует с удовольствием! Спросила как-то, почему не рисуешь красками? Ответила, что руки грязные, не нравится ей. Вот такая чистюля
автор Batomik • 01 апреля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
а продать не хотите?
Блондинка в Законе• 10 апреля 2013
У нас Олли 6 цветов. Нравятся) Рисуем с 1г 3мес.