доброго времени суток!
собственно вопрос:
с какого возраста начали рисовать с детками пальчиковыми красками? и какую ТМ выбрать?
всех выслушаю))
Жена брата Админа• 31 марта 2013
с года, краски только крайола в тюбиках, всё что в коробочках на раз и крайола от года, и выдавили сколько Вам нужно и порисовали.
Иван Дулин• 31 марта 2013
вот такие могу предложить 2+ по цене 47 грн.
но мой сын так чтоб сильно, не впечатлился, он просто рисовать в принципе не очень любит, лепит чаще массой для лепки.
Elena Poludinska• 31 марта 2013
С шести месяцев,крайола. Покупала и Олли - мне не понравились эти краски(запах лекарства, отмывается плохо).
Котенок аки рысь• 01 апреля 2013
Для начала возьмите краски в маленьких баночках, на пробу, например Олли. Если ребенку понравится - тогда уже можно брать большие тюбики Крайолы, краски действительно очень хорошие и отмываются легко. Советую из личного опыта - дочка любит рисовать, сама брала мои ручки-карандаши и рисовала с упоением! На радостях купила большой набор крайолы, а она совершенно не заинтересовалась
Так и стоят они, почти не пользованные. А мелками, карандашами и фломастерами рисует с удовольствием! Спросила как-то, почему не рисуешь красками? Ответила, что руки грязные, не нравится ей. Вот такая чистюля
Ответ дляКотенок аки рысь
а продать не хотите?