Масяня Я• 04 июня 2015
Ищу щенка в деревню.
Девочки, может кто то знает где на Оболони найти щенка 2,5-3 мес, лохматенького , чтоб не выше колен вырос? Может у кого то в гаражах живет, дайте наводку)))
Масяня Я
• 04 июня 2015
Ответ дляГореотума
у нас есть щенки в гаражах..но они от собак, которые по пояс(((
Не, мне средняя дворняжечка нужна.
КлараЦеткин• 04 июня 2015
а питаться он там чем будет? что сам найдет?Именно такое отношение в деревнях к животным((( или это вообще на дачный сезон, а потом пусть выживает, как хочет?
Смурфетта• 04 июня 2015
Ответ дляГореотума
А нет фото? Моя знакомая ищет круного щенка для охраны.
Смурфетта• 04 июня 2015
Ответ дляwhite_Zefirka
тоже люблю маленьких лохмачей) посмотрите в питомнике или на олх
В питомниках собаки денег стоят.
Масяня Я
• 04 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Вы чисто по себе судите? Проходите, яд свой идите в полит темы выплескивать.
Масяня Я
• 04 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Поищите на olx, я себе так кошечку нашла
Там волонтеры. Они хотят приезжать 3 р в мес и смотреть на собаку. А мне чужие во дворе 300 лет не нужны, для того, чтоб их не было и нужна собаня.
Зяблик протестант• 04 июня 2015
Ответ дляNagaina
Поищите, есть куча просто добрых людей, которые подбирают, приводят в порядок и раздают, еще и спасибо скажут.
У меня во дворе (Троещина) есть женщина из таких, могу поискать телефон, она вечно кого-то куда-то пристраивает.
Масяня Я
• 04 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Да вот ищу, уже все сландо перелопатила)) Эти нравятся, после работы позвоню))
Зяблик протестант• 04 июня 2015
Лапульки.
У меня муж собаку вообще на дороге зимой подобрал щенком, благо выросла не большая.
Удачи Вам в поиске псинки.
Масяня Я
• 04 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Лапульки.
Удачи Вам в поиске псинки.
Спасибо)) Свекровь в электричке взяла щенка в марте, дети ждали каникулы, чтоб на конец то поехать к щенку, а его пару дней назад кто то украл, он мелкий был и хорошенький, типа крупного шпица. Вот поехали к бабушке, еще не знают, что щенка нет(( Ну и двор без собаки теперь, хотя он все равно ничего не охранял, но все же))
Апрель Ивановна• 04 июня 2015
Есть очень хорошая собачка, но ей уже месяцев 10, т.е. рост можете посмотреть, больше не вырастет. она живет у нас на пустыре, но проблема в том, что ее невзлюбили собаки, они ее просто травят, а она очень добрая и ласковая, прямо за ноги обнимает, когда ее кормишь. Мы ее стерилизовали, щенков не будет. а сейчас собаки выгнали ее на другой участок, и там женщина ругается, что она ей мешает и хочет ее отравить, так жалко, себе взять не могу, может возьмете? фото пришлю.
Апрель Ивановна• 04 июня 2015
Ответ дляСмурфетта
может Вам подойдет наша собачка, все про нее написала выше, правда не очень крупная, фото пришлю. М.Славутич.
Масяня Я
• 04 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Она взрослая уже, я щенка хочу, меня с большой не пустят в метро и маршрутку, поводка у меня нет, думаю в переноске везти.
Апрель Ивановна• 04 июня 2015
Ответ дляNagaina
жалко... поводок не проблема, я бы Вам купила...
Масяня Я
• 04 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Практически взрослая собака, не известно, что у нее в голове, я не буду спокойна что мои дети с ней играют. Извините, поскорее вам пристроить собачку.
Апрель Ивановна• 04 июня 2015
Ответ дляNagaina
Спасибо!