Масяня Я• 04 июня 2015
Опозорилась как мать. Впервые.
Мой ребенок сегодня сначала написал в супермаркете прямо в машинку, потом в кафе на диванчик, а потом на сиденье в автобусе.
Без подгузника ходит месяц. Прокол был один раз. На улице. А сегодня - вот такое. в автобусе взяла его на руки (уже переодетым, и еще раз пописявшим) и мои шорты оказались такими, как будто писяла я. Ребенку трех нет, но уже скоро. Мальчик.
Кондуктор трамвая• 04 июня 2015
все, отдать ребенка обратно в роддом
а вам сложить лапки и замотаться в целофан
ЧукИГеки• 04 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
все, отдать ребенка обратно в роддом
Marina_Rayskaya• 04 июня 2015
Ну не думаю что это позор, все же ребенок маленький еще и описались же не Вы. Все же чтоб не возвращаться к подгузникам, высаживайте малыша на пописять каждые 10-15 минут, тогда вероятность проколов снизится.
Кондуктор трамвая• 04 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
Надеюсь, в автобусе Вы повытирали за ребенком сидение?
та какая разница, там такое же пятно как от голых жоп, после того как они встанут -мокрое пятно
Брюльтик• 04 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
А Вы много обписянных голыж ..оп видели в автобусе?
Или любите посидеть на мокрых местах?
Поросенка• 04 июня 2015
Вы наверное перед прогшулкой попоили малыша много.
Знаете сколько таких ’’сикунчиков’ маленьких? Не заморачивайтесь
Дружная семейка• 04 июня 2015
Когда начала отучать от подгузника, дети гуляли только во дворе или в парке, где я могла их спокойно переодеть, а если надо ехать или идти в гости я обязательно одевала подгузник. Вы не переживайте так сильно, смотрите по ребёнку если он уже может погулять и не уписяться, тогда уже можно потихоньку ездить без подгузника, смотрите по ребёнку.
Кондуктор трамвая• 04 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
Или любите посидеть на мокрых местах?
по этому у меня авто
а раньше как вспомню....это пипец.. встанет чудо в короткой юбке а на сидение мокрое пятно...
вы думаете кто то туда садился?? все стоят отмороженно
Масяня Я
• 04 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
НЕТ
, не успела(( нам выходить надо было. И в машинке лужа осталась на полу. Потому что, как только я его высадила оттуда, он сразу побежал обратно в торговый зал, а это - Эпицентр.
Я вытерла в кафе сиденье.
Бесконечность-не предел• 04 июня 2015
Лето, пьет много... вобще суть не в том, чтоб ходить без памперсов, а чтоб ребенок чувствовал и просился, а это позже приходит.
Масяня Я
• 04 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
ого..3 года, он не просится что-ли?
Вот именно, что просится, уже и ночью просыпается. А тут.. то ли впечатления, то ли что(
Масяня Я
• 04 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
как я не одела.. почему-то не учла этот момент.. Буду знать теперь. Просто мы тоже гуляли в основном около дома.
Масяня Я
• 04 июня 2015
Ответ дляПоросенка
та не очень и много(
Морковку дай• 04 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Как это позже? Не согласна. В 3 года ребенок уже четко может проситься в туалет.
Сундучок с каникулами• 04 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
а говорит то что? не почувствовал что хотел писать? просто я на своих детей такое применить не могу..у меня в 2 года чуть-что ребенок орал как резанный, что ему срочно надо и снимал штаны...у Вас случайно второго грудного ребенка нет?
Irochka Irina• 04 июня 2015
Масики))Это ведь ребёнок,не в памперсе же ему писюнчик парить))))....Сдесь ничего позорного не вижу абсолютно!))
Бесконечность-не предел• 04 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
Ребенку автора еще нет трех
Русалка на ветвях• 04 июня 2015
Бывает
Меня тоже как то раз малой обписял в парке.Стыдно было, пока домой в другой конец города ехала
.Всем говорила, что водой облилась. А в другой раз упал в лужу с грязью, и тоже в парке, тащила уже его замазаного по уши бе-бешками домой
Чумачечая_• 04 июня 2015
Ответ дляIrochka Irina
Оно то понятно, но не хотелось бы мне садиться на чужую лужу
Новопоштинская• 04 июня 2015
Может, ’бунт на корабле’? :) кризис 3-х лет, все дела... Не переживайте, как мать Вы хуже не стали :) вырастет!
Русалка на ветвях• 04 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
Может, но бывают проколы. А может писюльку простудил.Автор, присмотрите за ребенком, может сидел на холодном