ТрубоДурочка• 04 июня 2015

Почему врут, что нравятся полные женщины?

У меня приятельнице 39.
Последние лет 5 она очень крупная.
За всё время ни одного мужчины. Ноль. Полный.
Поздравляла с ДР её и она чуть ли не плачет от отчаяния.

Скажите, где эти мифические мужчины, которым нравятся полные женщины?

вот же явный пример, что толстухи никому не нужны.
ТАк нет же. Всё рассказывают о каких-то придуманных мужчинах.

Или у кого-то есть примеры, где у полной женщины есть муж?
у меня нет. Враки всё.
Неугомонная• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Вы это серьезно???
при этом она ухоженная и очень хорошо выглядит
автор ТрубоДурочка • 04 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки

у меня все полные при мужьях или мужчинах, но там контингент не завидный. Достойные мужчины выбирают себе ровню.

Ну вот. Алкаши что ли?
Пищалка• 04 июня 2015
Ответ дляZhanna1982
Я очень полная, муж есть и не самый плохой, а, скорее наоборот, очень хороший: работяга, семейный, в помощи никогда не откажет. А на мою полноту говорит так: и это все мое. Так что Вы, автор, не правы
очень полная-это сколько, какой размер одежды?
Zhanna1982• 04 июня 2015
Ответ дляПищалка
Очень - это очень. 56-58 размер
Эскиз бесконечности• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Нет. Не прикалываюсь.
У меня ни одной знакомой сотрудницы или одноклассницы полной и замужем или в ГБ нет.
не повезло вам значит)))
автор ТрубоДурочка • 04 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
автор вы странная

Почему?
Мне просто реально было жаль приятельницу и нет у меня примеров положительных. Что я сделаю??
Фиона Шрековна• 04 июня 2015
тю...... не в полноте дело!!!!! Нужно на другие характеристики смотреть.
Сиреневенькая• 04 июня 2015
Ответ дляZhanna1982

Вот интересно, женщина с каким весом скажет о себе ’очень полная’?
автор ТрубоДурочка • 04 июня 2015
Ответ дляТАЗератти
как можно хорошо выглядеть со 130 кг?
Манька Галченок• 04 июня 2015
Я знаю женщину очень полную, 100 кг при росте 160, у неё есть муж, они много лет вместе, но она не всегда была такой, когда была стройной, у неё даже любовник был. А муж у неё туфяк, выглядит ужасно, у неё властный характер, а он - тряпка и общее хобби - пожрать
На самом деле это миф, что полные женщины нравятся мужчинам, конечно, есть такие изврашенцы, но их мало. Мой первый муж иногда смотрел порно с толстыми , как там сиськи дергаются и попа трусится, говорит, иногда звводило. Но он именно извращенец был, хотя никогда не встречался с полными и обе жены у него были тоненькие и красивые
Твоя подруга• 04 июня 2015
ношу 46-48 р-р, 9 год с мужем вместе, постоянно норовят познакомится другие мужчины
Люблю Жизнь• 04 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы

то не там шукаэ, надо перестать комплексовать и нести себя как торт с кремом, а не как кусок жира, проблема у вашей подруги не в весе, а в голове
та особо не несла себя как торт-просо умела общаться, на шею не кидалась, замуж не просилась.
Снежана Денисовна• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Ну вот. Алкаши что ли?

а у вас муж есть? вы худая? фото можно?
Кисельная барышня• 04 июня 2015
у меня две приятельницы. обеим за 30, очень стройные. последние 5 лет в личной жизни 0
Ната Лия• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Почему?

судя по всему ей себя тоже очень жаль, и такие же чувства она вызывает у окружающих
в том числе и у мужчин

проблема не в весе
Показушница• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Ну вот. Алкаши что ли?

вы правда думаете,что эта безысходность- от того,что жены полненькие))?
Пищалка• 04 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
так 48 размер-это и не полная. Это немного в теле.
А вот 56 размер-это уже полная.
автор ТрубоДурочка • 04 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга

Вы не в тему.
Мы о толстухах.
автор ТрубоДурочка • 04 июня 2015
Ответ дляБуЛебод

Наоборот.
Им все-равно кого трахать. Глаза зальют и вперед.
Твоя подруга• 04 июня 2015
Ответ дляПищалка
А вот 56 размер-это уже полная.

девчонки, я сюда выставляла как-то фото на критику, меня засрали и сказали, что я жирная
ЕлькиПальки• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Ну вот. Алкаши что ли?

у нескольких слабохарактерные маменькины сынки с кучей долгов и без работы, у некоторых бухарики, бабники..
Пищалка• 04 июня 2015
наверное раз сотый это фото выставляю. Муж богатый, меня любит сильно-везде водит.
Поэтому не надо тут ля-ля. Не в весе дело.
Твоя подруга• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Вы не в тему.
Мы о толстухах.

как не в тему? вы же о полных спрашивали, а не о страдающих ожирением
Юпитерная• 04 июня 2015
автор,мужики вьются возле доступных женщин. Особенно не очень успешные мужчины любят женщин с низкой самооценкой. Многим пышечкам прививают мысль,что полнота это плохо,вот тут-то и появляются ’герои’,женщина и рада
счастливая_женщина• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Вы это серьезно???

Уверяю Вас, это реееедкое исключение, и то, если автор не врёт.
Эскиз бесконечности• 04 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
автор вы странная
елси не сказать- глупая
Люблю Жизнь• 04 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга

пф, тут все, кто не ХС жирная
автор ТрубоДурочка • 04 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга

Да какая жирная с 48-м размером?
Ната Лия• 04 июня 2015
Ответ дляПищалка

вы очень симпатичная и открытая
автор ТрубоДурочка • 04 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
елси не сказать- глупая

А вы что? Успешная толстушка?