ТрубоДурочка• 04 июня 2015

Почему врут, что нравятся полные женщины?

У меня приятельнице 39.
Последние лет 5 она очень крупная.
За всё время ни одного мужчины. Ноль. Полный.
Поздравляла с ДР её и она чуть ли не плачет от отчаяния.

Скажите, где эти мифические мужчины, которым нравятся полные женщины?

вот же явный пример, что толстухи никому не нужны.
ТАк нет же. Всё рассказывают о каких-то придуманных мужчинах.

Или у кого-то есть примеры, где у полной женщины есть муж?
у меня нет. Враки всё.
Снежана Денисовна• 04 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
елси не сказать- глупая

я воспитанная ж
жду фото автора с мужем
Ума Палата• 04 июня 2015
Кресная моей дочки, как то сказала, ’у меня никого нет потому-что я толстая’ (она весит 43 кг.) Честно, меня так порвало, что я не могла остановится. Когда я выходила замуж я весила 95 кг. И таких примеров вокруг меня достаточно. Тут вопрос не в весе, а в человке. Вернее в том, что человек излучает.
Эскиз бесконечности• 04 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
Я знаю женщину очень полную, 100 кг при росте 160, у неё есть муж, они много лет вместе, но она не всегда была такой, когда была стройной, у неё даже любовник был. А муж у неё туфяк, выглядит ужасно, у неё властный характер, а он - тряпка и общее хобби - пожрать
На самом деле это миф, что полные женщины нравятся мужчинам, конечно, есть такие изврашенцы, но их мало. Мой первый муж иногда смотрел порно с толстыми , как там сиськи дергаются и попа трусится, говорит, иногда звводило. Но он именно извращенец был, хотя никогда не встречался с полными и обе жены у него были тоненькие и красивые
капец!это вы щас мужей всех полных женщин обосрали??или как?
Мао_Мяо• 04 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая

Вот интересно, женщина с каким весом скажет о себе ’очень полная’?
Вес не скажу, стыдно, но много, и сама это понимаю, только поделать ничего не могу
автор ТрубоДурочка • 04 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

а у вас муж есть? вы худая? фото можно?

Худая. Мужа нет.
А какое это имеет отношение к теме?
Ната Лия• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Худая. Мужа нет.
А какое это имеет отношение к теме?

а почему у вас нет мужа?
Снежана Денисовна• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Худая. Мужа нет.
А какое это имеет отношение к теме?

самое непосредственное. а возраст?
Щас ухожу• 04 июня 2015
Ответ дляПищалка
наверное раз сотый это фото выставляю. Муж богатый, меня любит сильно-везде водит.
Поэтому не надо тут ля-ля. Не в весе дело.
Была бы я мужчиной и я бы в вас влюбиласьваш позитив прям через фото через монитор прет
Соседушка• 04 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я воспитанная ж
жду фото автора с мужем

Смотря на Вашу аву, посты читаются голосом Снежанны Денисовны.
Эскиз бесконечности• 04 июня 2015
Ответ дляПищалка
вы классная!
Снежана Денисовна• 04 июня 2015
Ответ дляНата Лия

а почему у вас нет мужа?

потому что все алкаши полным достались
Щас ухожу• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Худая. Мужа нет.
А какое это имеет отношение к теме?
э\то опровергает вашу теорию.
не везет всем одинаково. и толстым и худым
Пищалка• 04 июня 2015
Ответ дляЩас ухожу
большое спасибо, просто счастливы)
автор ТрубоДурочка • 04 июня 2015
Ответ дляПищалка

Это вы?
ЕлькиПальки• 04 июня 2015
Ответ дляПищалка

значит у него какие-то коплексы, могу предположить, что рост низкий
Сиреневенькая• 04 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо

У меня 94. Считаю себя очень толстой. Муж весит 75. Пылинки с меня сдувает. И мы уже 20 лет вместе, взрослые дети.
Манька Галченок• 04 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Я написала своё мнение и мнение большинства моих знакомых и родных. Не сравнивайте приятных толстушек 48-50 размер с жиртресткомбинатами потными.
Снежана Денисовна• 04 июня 2015
Ответ дляСоседушка

давно мечтала ник сменить на этот, он у меня еще в универе был, да секретное слово не давало
ilonaV• 04 июня 2015
Есть знакомый очень обеспеченный и симпатичный ушел от стройной жены к толстушке ,еще и с ребенком от первого брака.Уже общего родили,пылинки с нее сдувает.Подружка есть очень полненькая -больше ста килограмм при росте 160.Муж обожает,цветы таскает по поводу и без,золотом задаривает.Еще одна подружка в теле тоже удачно вышла замуж,муж инструктор тренажерного зала -высокий красавец.Есть еще примеры.Все женаты не первый год,у всех уже детки,все счастливы.
Р.С. -есть еще подружка,кстати,красивая,миниатюрная,с длинными волосами,фигура супер,не глупая,29 лет- уже очень хочет семью и детей,а все никак так что не в весе дело совершенно
автор ТрубоДурочка • 04 июня 2015
Ответ дляУма Палата

У вас муж любитель пышек?
Соседушка• 04 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Прям глаз не оторвать!
автор ТрубоДурочка • 04 июня 2015
Ответ дляНата Лия

а почему у вас нет мужа?

У меня есть парень. Думаю станет и мужем в скором времени.
Щас ухожу• 04 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
автор,мужики вьются возле доступных женщин. Особенно не очень успешные мужчины любят женщин с низкой самооценкой. Многим пышечкам прививают мысль,что полнота это плохо,вот тут-то и появляются ’герои’,женщина и рада
Ну что вы за чушь несете? Ну неужели если пышечкка работает в обладминистрации , тратит на себя в месяц до 10 тыс гривен она согласится на секс с гузчиком?

Или наоборот. Тощая продавщица в сильпо имеет много шансов миллионера подцепить?

А комплексы? Ну комплексы есть у всех. Кто рыжий, у кого нос картошкой у кого ноги кривые. и кто как относится к своим комплексам уже отдельная тема
ЕлькиПальки• 04 июня 2015
Ответ дляЩас ухожу
э\то опровергает вашу теорию.

разве наличие мужа делает женщину счастливой и успешной? Вы до замужества были несчастной?
Пищалка• 04 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки

162 рост у него. Вы правда считаете, что за ним не увивалось куча стройных молодых дам? Ну не хотел он с ними быть и дело не в их худобе и в моей полноте, а в том, что я смогла его заинтересовать как личность и ему спокойно со мной. У меня первый муж был 192см при весе 80кг - знаете ли - у него вторая жена чуть худее меня будет.
Манька Галченок• 04 июня 2015
Ответ дляilonaV

Ой, ну пожалуйста, не рассказывайте сказки. Толстые люди - это просто ужасно не красиво и совершенно не здоровО
@risto_kratka• 04 июня 2015
Мой первый муж сейчас третий раз женат.. Теперь именно счастлив по - настоящему.
Он глиста в скафандре.. А она носит одежду 56 размера..
Пищалка• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Это вы?
Я и муж.
Щас ухожу• 04 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки

А зачем же тогда замуж выходить если как не стать более счастливой и успешной?
Эскиз бесконечности• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

ага,хорошо думаете)))