ТрубоДурочка• 04 июня 2015
Почему врут, что нравятся полные женщины?
У меня приятельнице 39.
Последние лет 5 она очень крупная.
За всё время ни одного мужчины. Ноль. Полный.
Поздравляла с ДР её и она чуть ли не плачет от отчаяния.
Скажите, где эти мифические мужчины, которым нравятся полные женщины?
вот же явный пример, что толстухи никому не нужны.
ТАк нет же. Всё рассказывают о каких-то придуманных мужчинах.
Или у кого-то есть примеры, где у полной женщины есть муж?
у меня нет. Враки всё.
Последние лет 5 она очень крупная.
у меня нет. Враки всё.
Значит надо• 04 июня 2015
ситуация с вашей знакомой, автор, ничего не доказывает. как будто мало одиноких стройных красавиц
Подкустовый выползень• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Нет. Не прикалываюсь.
У меня ни одной знакомой сотрудницы или одноклассницы полной и замужем или в ГБ нет.
Ну вот поэтому Вы и злюка - голодная + рядом одни неудовлетворенные тощие тетки :)
Юпитерная• 04 июня 2015
Ответ дляЩас ухожу
Ну что вы за чушь несете? Ну неужели если пышечкка работает в обладминистрации , тратит на себя в месяц до 10 тыс гривен она согласится на секс с гузчиком?
Или наоборот. Тощая продавщица в сильпо имеет много шансов миллионера подцепить?
А комплексы? Ну комплексы есть у всех. Кто рыжий, у кого нос картошкой у кого ноги кривые. и кто как относится к своим комплексам уже отдельная тема
я не беру крайности,которые вы описали. Но согласитесь, у нас мужики тотально охамели и обнищали духом. Впаривают женщинам глупости,они верят, а те ими еще и управляют
Среднестатистическая женщина зарабатывает 2000грн(это я еще слегка приукрасила), хочет замуж и деток. Питание на 2000 не позволяет иметь здоровый вес. Располнели, мысли дурные в голову пошли- и опа на,прЫнц нарисовался...
Эскиз бесконечности• 04 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки
значит у него какие-то коплексы, могу предположить, что рост низкий
конечно,что ж еще.)))
а он не извращенец?
Щас ухожу• 04 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
Ой, ну пожалуйста, не рассказывайте сказки. Толстые люди - это просто ужасно не красиво и совершенно не здоровО
Почему врет? Если вы не встречали таких - это не значит что этого нет. Я уже выше писала. Брат гулял гулял с худыми а как увидел свою жену - превратился в послушного котенка коим является уже почти 10 лет
ЕлькиПальки• 04 июня 2015
Ответ дляПищалка
162 рост у него. Вы правда считаете, что за ним не увивалось куча стройных молодых дам? Ну не хотел он с ними быть и дело не в их худобе и в моей полноте, а в том, что я смогла его заинтересовать как личность и ему спокойно со мной. У меня первый муж был 192см при весе 80кг - знаете ли - у него вторая жена чуть худее меня будет.
Значит чувствувал себя с ними себя не полноценным.
Спасибо за ответ, моя теория в очередной раз подтвердилась.
Пищалка• 04 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки
да конечно, он закомплексованный успешный мужчина, котрый боялся женской красоты
Юпитерная• 04 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
Мой первый муж сейчас третий раз женат.. Теперь именно счастлив по - настоящему.
Он глиста в скафандре.. А она носит одежду 56 размера..
он компенсирует себя женой,это обычная ситуация
Щас ухожу• 04 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
Ну с таким набором жизненных моментов и худышке не до рпринца.
Принцы они такие. Женятся на принцессах. И вес принцессы особо роли не играет
Автопортрет нурофена• 04 июня 2015
Дело абсолютно не в весе. Поверьте. Худых одиноких не меньше.
Пример - пожалуйста, мой друг, раньше работали вместе. Его жена и до свадьбы была мягко говоря полновата. Сейчас уже совсем не мягко))) Только дело не в том, что он любит полных. А в том, что он ЕЕ ЛЮБИТ. В любом виде.
И так абсолютное большинство мужчин.
Да, есть такие, которым презентабельный вид жены важнее всего остального. И те, кто вот просто не любит полных (мой бывший, есть у него такое, он и сам очень худой). Но это не более чем индивидуальные предпочтения.
И так абсолютное большинство мужчин.
ЕлькиПальки• 04 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
все логично, был бвы нормальным, такую бы не выбрал
Юпитерная• 04 июня 2015
Ответ дляЩас ухожу
еще раз- я не беру исключения!
обычная толстушка не считает себя королевой. Или только провозглашает так,но ведет себя иначе
ТрубоДурочка
• 04 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
Ну вот и чудно. Если счатлив.
Мао_Мяо• 04 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая
У меня 94. Считаю себя очень толстой. Муж весит 75. Пылинки с меня сдувает. И мы уже 20 лет вместе, взрослые дети.
Веса побольше будет. Муж, как и Ваш. Вместе 13 лет, двое детей. А когда-то (до родов первых) весила около 70 кг. Эх, не вернуться мне уже к тому весу никогда
Смурфик• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
У меня есть парень. Думаю станет и мужем в скором времени.
автор, справа не в тому, товста чи худа. справа в характері, в манерах,вихованні і в тому, чи підходите ви цьому конкретному чоловіку...
КликОЛЬКА• 04 июня 2015
У меня подруга рост 162-164 вес 100-110,ковалеров полно.
Ей 27,а мужики есть и младше и тем кому 40,все в восторге
@risto_kratka• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Ну вот и чудно. Если счатлив.
Вот и я о том же.. Они любят друг друга и ему уже совсем не важен её вес или размер одежды
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 июня 2015
У меня есть знакомая, у которой муж и трое детей. Но у нее очень красивое лицо, огромная уверенность в себе и сильных характер.
Щас ухожу• 04 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
еще раз- я не беру исключения!
В общем как не крути. А если брать мой жизненный опыт то все мои знакомые одинокие девушки почему то худышки. А полненькие ( у меня не так много знакомых пышек но имеется) все с мужьями и отношения прекрасные в семьях
Капитанша• 04 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
ну так и вы у него не худышка, значит полные его типаж
ЕлькиПальки• 04 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA
Толстух очень даже любят!!!
Есть такие которые к себе притягивают, есть у меня знакомая, крупная дама, ох у нее и мужиков, отбоя нет от кавалеров
тут уже написали и не в одном посте, почему толстух любят))
Ответ дляМанька Галченок
А что есть красота? и почему ее обожествляют люди? Сосуд она в котором пустота? Или огонь пылающий в сосуде?.... только в обморок не падайте
ТрубоДурочка
• 04 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Так а от чего в восторге? Мы этих мужиков видели? Или это она сказки рассказывает?
Ряженка• 04 июня 2015
Ответ дляПищалка
наверное раз сотый это фото выставляю. Муж богатый, меня любит сильно-везде водит.
Поэтому не надо тут ля-ля. Не в весе дело.
так вы же солнышко!!!такая позитивная!!!
красавица!!!
А я с косою• 04 июня 2015
знаю пример, очень любящая пара, 2-е деток, но там и муж полненький))) такие мужчины есть, но их очень-очень мало
Я шалунья• 04 июня 2015
Я худая, 45 кг веса, а кума полная, под 85 с таким же ростом. Так мой муж может мне сказать, что целюллит на жопе отрастила и иди мол в зал жопу качай, а муж кумы ею полностью доволен . так что это дело вуса
Щас ухожу• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Что вы пытаетесь доказать? Вам девушки и фотки скидывали и свои истории из жизни. Вы что хотите доказать что пышек имеют неудачники и итзвращенцы????