Аноним-ка• 31 марта 2013
Кто рожал в Барышевке?
Девочки, кто из вас или ваших знакомых рожал в Барышевке? Как там? Врачи хорошие? И сколько платили за роды?
Аноним-ка
• 02 апреля 2013
Спасибо. Я вот тоже думаю, а может там? Как-то со свекром зашли в больницу,у него сердце болело. А идти надо было мимо пузатенького отделения :). Мы выходим, а в это время ребенок рождается. И мы через коридор слышим его первый крик. Чувства были непередаваемые.