Тепличная• 04 июня 2015

как вам?

http://pravdoryb.info/v-ukraine-zapretili-162-ross... физрук за что????????
Матраскин Брат• 04 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы

Я посмотрела одну серию и поняла загадочную русскую душу. Больше ни-ни.
Неужели им самим такое смотреть не стыдно?
Ну правда толстый трооллинг с Полем чудес они проглотили. Так что наверное Воронены самое для них то.
А что с Поле Чудес не так было? Вся страна смотрела

автор Тепличная • 04 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Комитетище создадут, дармоедов новых наберут.
комитет по борьбе с русскими сериалами )))))
Карта мордвы• 04 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Да все так. Только Поле чудес в стране дураков . Мне было бы обидно.
Сказку Буратино читали в детстве?
автор Тепличная • 04 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Не надо Ворониных запрещать! Мне очень нравится этот сериал. Простой, ненавязчивый, веселый. Он меня успокаивает. Галину Ивановну я просто обожаю. Моей мамы уже нет, свекрови изначально не было. Хотелось бы мне сейчас такую бабушку в дом, чтобы не расслабляться.
нас забыли спросить))))а кухня например чем не угодила ?
Матраскин Брат• 04 июня 2015
Ответ дляТепличная
А нам, людям попроще, налог дополнительный, чтоб ораву новую прокормить.
Матраскин Брат• 04 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы

Сказку Буратино читали в детстве?
Читала, и Про Пиноккио тоже. Но все ж передачка была хитовая и интересная в свое время.
автор Тепличная • 04 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
у меня бабушка до сих пор смотрит по первому русскому )))
Матраскин Брат• 04 июня 2015
Ответ дляТепличная
Даже не знала, что ее еще показывают. Их музей Поле Чудес наверное уже все Останкино занял и аружу вываливается.
автор Тепличная • 04 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
да да ,показывают))) бабушка на Якубовича любуется ))) и косервацию все так же возят

Матраскин Брат• 04 июня 2015
Ответ дляТепличная
Моя бабуленька больше всего от Часа суда прется. То по одному каналу смотрит, то по другому. И я ей никак доказать не могу, что это ненастоящие суды, а просто сериал такой.
автор Тепличная • 04 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
а помните ’окна ’ с Нагиевым ? я тоже долго думала,что все правда)))
Матраскин Брат• 04 июня 2015
Ответ дляТепличная
Я тоже так думала, Вы не одна такая.
Матраскин Брат• 04 июня 2015
Кстати, надо програмку посмотреть, что там теперь с завтрашнего дня показывать будут.
Матраскин Брат• 04 июня 2015
Фуф, посмотрела програмку Интера, Час суда на месте, а то ТАКЕ БУДЕ с бабушкой моей, шо мало не покажеться нам.
автор Тепличная • 04 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
воронины на завтра есть еще )))
автор Тепличная • 04 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
они еще не добрались до ток шоу наверное
Матраскин Брат• 04 июня 2015
Ответ дляТепличная
воронины на завтра есть еще )))
А потом Вы в ’подполье’ перейдете и будете в Инете смотреть.
автор Тепличная • 04 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
я итак смотрю в нете,переживаю что бы и здесь не блокировали
Матраскин Брат• 04 июня 2015
Ответ дляТепличная
Такого ж закона пока нету, так что пока не переживайте.

Трусиковед• 04 июня 2015
Господи,как этих идиотов земля носит....
Скоро будем дышать по расписанию.
Матраскин Брат• 04 июня 2015
Ответ дляТрусиковед
Скоро будем дышать по расписанию.
А нечего воздухом дышать. Деревьев на земле мало осталось, скоро кислорода на всех не хватит.
ЗаведУющая• 04 июня 2015
Девочки, ну справедливости ради - в рос фильмах и сериалах частенько проскакивают уничижительные для Украины и украинцев вещи.
Даже если на первый взгляд этого не видно.
Это и есть пропаганда, которая в нашем веке уже работает тонко, а не агит-плакатами.
Я социолог и политолог, мне бросается в глаза.

Хотя в целом, наши погорячились, имхо.
Подскажите плиз• 04 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

назовете мне наши достойные фильмы

100% тоже очень интересно
ЦыбаФу• 04 июня 2015
Просто дибилизм! Лучше бы они запретили американские фильмы, где полно агрессии, жестокости и разврата. Просто у власти уроды моральные!!!
Пенек Возмездия• 04 июня 2015
Ответ дляЗаведУющая

Хотя в целом, наши погорячились, имхо.

Так, ну я тогда опять со своим паровозиком - Чем не угодил Паровозик Тишка? Чего в нем такого незаметно уничижительного для Украины? Его что, по легенде собирали в ЛНР на Луганском локомотивном сделали???

Кстати, у меня дополнение к маразму. Предлагаю запретить вообще все русские мультики. Просто по той причине, что украинских либо нет, либо такое г-нище, что дети смотреть его не хотят. А то мало ли что....впитывают панимаешь, пропаганду с горшкового возраста, а потом а АТО не хотят...
ЦыбаФу• 04 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия

ЗаведУющая• 05 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия

яА Тишку не смотрела.
а вот в том же Физруке я четко помню, что отмечала себе в голове подобные моменты. Серию и эпизод не скажу, но было точно.

Да и почти во всех есть.
Частенько украинцы показаны издевательским образом, либо отрицательный герой (не главный анти-герой, а просто мерзкий какой-то) носит фамилию на -ко.
Фильм ’Мы из будущего (2?)’ я просто не могла смотреть из-за ’украинского вопроса’. Плевалась. Еле досмотрела. А у многих он чуть ли не любимый

ЗЫ если что - я русскоязычная дончанка.
Пенек Возмездия• 05 июня 2015
Ответ дляЗаведУющая
яА Тишку не смотрела.

Да и почти во всех есть.

ЗЫ если что - я русскоязычная дончанка.

Издевательским способом украинцы издеваются над своими же украинцами, принимая подобные законы. Нет, ну какой бред, а? Человек априори существо разумное и волен сам либо смотреть что-то, либо не смотреть. САМ, понимаете? И делать выводы о том, что ах, какая такая сякая там ведется против нас пропаганда.
Но бл*, на государственном уровне запрещать Ворониных, Кадетов или детские мультики - это маразм, не делающий чести нашей стране. Чем тогда Украина отличается от ДНРцев, которые ввели цензуру в интернете? Да ничем походу, такое же государство маразма.
ЗаведУющая• 05 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия

я уже сказала, что, по моему мнению, наши перегнули палку.

Но такие моменты, я бы все таки цензурировала.
ЗаведУющая• 05 июня 2015
потому что мы все ( и даже я со своим образованием) - просто дети, по сравнению с мощнейшим маховиком российской пропаганды!
там школа такая, что нам до нее как до луны (и надо ли? были б нормальные соседи, которые не вмешивались - то нафик не надо)