04 июня 2015

как вам?

показать весь текст
Пенек Возмездия 05 июня 2015
Ответ дляЗаведУющая
потому что мы все ( и даже я со своим образованием) - просто дети, по сравнению с мощнейшим маховиком российской пропаганды!
там школа такая, что нам до нее как до луны (и надо ли? были б нормальные соседи, которые не вмешивались - то нафик не надо)

Ой, я вас умоляю, пропаганда. Я в силу того, что тоже дончанка, читаю все новости - и украинские, и русские, и днрские, плюс еще свидетельства очевидцев анализирую.
Так возникает ощущение, что даже тексты там пишут одни и те же копирайтеры с адвеги, просто героев и антигероев меняют местами.
ЗаведУющая 05 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Ой, я вас умоляю, пропаганда. Я в силу того, что тоже дончанка, читаю все новости - и украинские, и русские, и днрские, плюс еще свидетельства очевидцев анализирую.
Так возникает ощущение, что даже тексты там пишут одни и те же копирайтеры с адвеги, просто героев и антигероев меняют местами.
это один из кирпичиков. Но тоже имеет свой вес.
seal561 05 июня 2015
Все это делается в интересах спутниковых компаний! Все за спутниковыми тарелками!
seal561 05 июня 2015
Ответ дляЗаведУющая
потому что мы все ( и даже я со своим образованием) - просто дети, по сравнению с мощнейшим маховиком российской пропаганды!
там школа такая, что нам до нее как до луны (и надо ли? были б нормальные соседи, которые не вмешивались - то нафик не надо)

Вот это и есть пропаганда, российской пропаганды!
Мадам Подлинник 05 июня 2015
Ответ дляТепличная
ладно))))а воронины за что?
это ваще бомба-нав там Леонид им не угодил
Фантазерша 05 июня 2015
Ответ дляСерьезная баба
не большая потеря

Абсолютно согласна !