04 июня 2015

Так вот в чём дело)))

Борец за справедливость 04 июня 2015
таки да
13чудоСВЕТА 04 июня 2015
в кулявлобах дело
Пошаманю 04 июня 2015
когда упал доллар?
он был 8грн!
качели до 40грн?
а кто то перевел товар по 40???
че за бред!никто не выкупал по курсу выше 25грн
он 21грн сейчас
автор Снежнакомка 04 июня 2015
Ответ дляПошаманю
когда упал доллар?
он был 8грн!
качели до 40грн?
а кто то перевел товар по 40???
че за бред!никто не выкупал по курсу выше 25грн
он 21грн сейчас

ошибаетесь, если компании которые делают закупки если не каждый день, то раз в 2-3 дня.
Пошаманю 04 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка

ошибаетесь, если компании которые делают закупки если не каждый день, то раз в 2-3 дня.

счмтали по старому курсу долго всем.не надо!никто по 40грн не считал
и никто не закупал.
работаю в разных сферах
Оливия.О 04 июня 2015
автор Снежнакомка 04 июня 2015
Ответ дляПошаманю

счмтали по старому курсу долго всем.не надо!никто по 40грн не считал
и никто не закупал.
работаю в разных сферах

ну так 40 и не было а вот 30-32 закупки были!
Малинка 04 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка

ну так 40 и не было а вот 30-32 закупки были!

Так что вы предлагаете,переоценить теперь товар закупленный по 30 теперь по курсу 21?Одним днем цены не падают,продастся товар купленный по высокому курсу,на новый товар по новому курсу считать будем.Хотя я лично по курсу выше 25 не покупала,не вижу смысла снижать цену на товар,который покупала по курсу 25+-.
автор Снежнакомка 04 июня 2015
Ответ дляМалинка

Так что вы предлагаете,переоценить теперь товар закупленный по 30 теперь по курсу 21?Одним днем цены не падают,продастся товар купленный по высокому курсу,на новый товар по новому курсу считать будем.Хотя я лично по курсу выше 25 не покупала,не вижу смысла снижать цену на товар,который покупала по курсу 25+-.

где Вы увидели что я что то предлагаю?
картинка из интернета и я с ней отчасти согласна.
я не примеряю её конкретно на Вас, есть много сфер, где тупо спекулируют ценами, прикрываясь долларом...
Малинка 04 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка

где Вы увидели что я что то предлагаю?
картинка из интернета и я с ней отчасти согласна.
я не примеряю её конкретно на Вас, есть много сфер, где тупо спекулируют ценами, прикрываясь долларом...

Ну это понятно,что многие сейчас наживаются,к сожалению по мелким продавцам и рост и падение курса доллара очень больно бьет(((Не только покупатели страдают((