04 июня 2015

как вам?

показать весь текст
Матраскин Брат 04 июня 2015
Ответ дляТепличная
ладно))))а воронины за что?
За пропаганду ’красивой’ русской жизни, которой на самом деле нету.
Broudvey 04 июня 2015
Ответ дляТепличная
я вот за него и переживаю!!! могут закрыть доступ к русским сериалам?
а хз... хотя вряд ли смогут все лазейки перекрыть.)
Застряла 04 июня 2015
Ну, что сказать? нет слов! чем только Семейный бизнес помешал? Слава вильний Украине, то ли ещё будет!
автор Тепличная 04 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
За пропаганду ’красивой’ русской жизни, которой на самом деле нету.
та нафиг мне жизнь из красивая)))))мне семейные отношения интересны были!
Серьезная баба 04 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

назовете мне наши достойные фильмы

наших сериальчиков достойных нет, но и вышеупомянутый список- фуфло
автор Тепличная 04 июня 2015
Ответ дляЗастряла
Ну, что сказать? нет слов! чем только Семейный бизнес помешал? Слава вильний Украине, то ли ещё будет!
а я по ворониным плачу))
Застряла 04 июня 2015
Ответ дляТепличная
а я по ворониным плачу))
Во! Во!
Новопоштинская 04 июня 2015
Ответ дляСерьезная баба

наших сериальчиков достойных нет, но и вышеупомянутый список- фуфло

вы хоть что то смотрели из этого списка?
Матраскин Брат 04 июня 2015
Ответ дляТепличная
та нафиг мне жизнь из красивая)))))мне семейные отношения интересны были!
Ниче, скоро американское говно начнут показывать, будем за их отношениями наблюдать))) НЕ ПРОПАДЕМ
Застряла 04 июня 2015
Будем теперь немецкое кино про любовь смотреть и американское, с убийствами. То шо надо!
Серьезная баба 04 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

вы хоть что то смотрели из этого списка?

не осилила больше 30мин.смотреть
Broudvey 04 июня 2015
Ответ дляСерьезная баба

наших сериальчиков достойных нет, но и вышеупомянутый список- фуфло

+100
ЗЫ: мы с мужем вообще на мультики перешли, а фильмы/сериалы только те, что ему надо по учебе пересмотреть
автор Тепличная 04 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Ниче, скоро американское говно начнут показывать, будем за их отношениями наблюдать))) НЕ ПРОПАДЕМ
мне американский юмор вообще не нравится ! чего только американский пирог стоит
Серьезная баба 04 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Ниче, скоро американское говно начнут показывать, будем за их отношениями наблюдать))) НЕ ПРОПАДЕМ

поменьше смотрите телевизор
Матраскин Брат 04 июня 2015
Ответ дляТепличная
мне американский юмор вообще не нравится ! чего только американский пирог стоит
Мне тоже не нравиться, может на корейское перейдем? Еще правда ничего оттуда не видела, а вдруг...
Майская киска 04 июня 2015
Лучше бы наше правительство экономикой занималось, а не людям глаза затуманивали всякой фигней. Тест на беременность тут при чем?
автор Тепличная 04 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Мне тоже не нравиться, может на корейское перейдем? Еще правда ничего оттуда не видела, а вдруг...
я надеюсь только на то ,что сайты не будут блокировать! а то вообще пипец )))
Матраскин Брат 04 июня 2015
Ответ дляСерьезная баба

поменьше смотрите телевизор
А я и не смотрю, пишу тут, стебаюсь понемногу
Новопоштинская 04 июня 2015
Ответ дляСерьезная баба

не осилила больше 30мин.смотреть

ну какие у вас предпочтения? напишите достойные фильмы, не российские).
Хотелось бы понять ваши предпочтения
автор Тепличная 04 июня 2015
Ответ дляМайская киска
Лучше бы наше правительство экономикой занималось, а не людям глаза затуманивали всякой фигней. Тест на беременность тут при чем?
это точно!
Матраскин Брат 04 июня 2015
Ответ дляТепличная
я надеюсь только на то ,что сайты не будут блокировать! а то вообще пипец )))
Это да, пипец, согласна. Вот просто интересно, всякие ексюа и фсто тоже почистят или оставят?
Серьезная баба 04 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

ну какие у вас предпочтения? напишите достойные фильмы, не российские).
Хотелось бы понять ваши предпочтения

книги. Сериалы - зло
автор Тепличная 04 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Это да, пипец, согласна. Вот просто интересно, всякие ексюа и фсто тоже почистят или оставят?
в вконтакте уже давно есть некоторые видео,которые не открываются ,пишет недоступно для вашего региона!
Майская киска 04 июня 2015
Ответ дляТепличная
это точно!
То им памятники мешают,то советские названия улиц, лучше б индексацию пенсий и зарплат сделали поскорее. И бардак в стране прекратили! Где ж свобода слова и выбора?
Матраскин Брат 04 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская

ну какие у вас предпочтения? напишите достойные фильмы, не российские).
Хотелось бы понять ваши предпочтения
Вопрос не ко мне, но напишу: нравиться Хорошая жена, Сверхъестественное, детективы норвежские, Домохозяек смотрела раньше.
Матраскин Брат 04 июня 2015
Ответ дляТепличная
в вконтакте уже давно есть некоторые видео,которые не открываются ,пишет недоступно для вашего региона!
Такое еще до войны было, не переживайте.
автор Тепличная 04 июня 2015
Ответ дляМайская киска
То им памятники мешают,то советские названия улиц, лучше б индексацию пенсий и зарплат сделали поскорее. И бардак в стране прекратили! Где ж свобода слова и выбора?
да уж..чем то не тем занимаются явно!
автор Тепличная 04 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Вопрос не ко мне, но напишу: нравиться Хорошая жена, Сверхъестественное, детективы норвежские, Домохозяек смотрела раньше.
из этого списка у каждого были любимы сериалы,я любила веселые,отдыхающие,как теперь
Новопоштинская 04 июня 2015
Ответ дляСерьезная баба

книги. Сериалы - зло

ну понятно))) в списке есть не только сериалы, а и фильмы, и как вы можете говорить что это фуфло, если вы их не смотрели. Вы видимо просто из тех людей, которые не покупают рос. товары, не смотрят рос. фильмы и т.д.)))))))))), все назло путлеру)))))
Матраскин Брат 04 июня 2015
Ответ дляТепличная
из этого списка у каждого были любимы сериалы,я любила веселые,отдыхающие,как теперь
Леся + Рома фореве