01 апреля 2013

пьяный муж

хочу дать в морду своему пьяному мужу !!! трезвый- человек как человек, напьется, нет тормозов, я его ненавижу !!! сама вобще не переношу алкоголь !!! хватает этого козла.... крик души (((
Бабушка мороз 01 апреля 2013
сейчас оно тоже пьяное
Розавенная 01 апреля 2013
Снимите его на видео - трезвому покажите
автор Дона Ко Ко 01 апреля 2013
да ((( меня трясёт (((
Редиска Я 01 апреля 2013
Я своего домой не пускаю,когда пьяный,ненавижу,как свинья.
автор Дона Ко Ко 01 апреля 2013
пыталась его снять кидаеся, фотоаппаарт разбил, благо их два дома
Бабушка мороз 01 апреля 2013
так оно еще не спит
Бабушка мороз 01 апреля 2013
вам нужно где-то спрятаться от него
Соображалочка 01 апреля 2013
Поколотите немного пустой бутылкой, мягкому месту уделить особое внимание.
Пусть, стоя, вспоминает, где лазил, с кем пил.
автор Дона Ко Ко 01 апреля 2013
мне не нужно прятаться. он не дерётся. просто ходит по квартире и смотрит, кого бы ударить.... то в стену кулаком долбанёт, то в двери... если бы меня хоть раз тронул, я бы его давно выкинула из квартиры !
AlexandraYalta 01 апреля 2013
Какой кошмар..
Чебураха с перцем 01 апреля 2013
Смячиком 01 апреля 2013
если кидается , то на фиг его вообще трогать , пусть уснет , а то еще не известно что от такого можно ждать.
Обращеница 01 апреля 2013
я с таким разошлась. ненавижу пьяных! теперь даже запах алкоголя не переношу, и от запашка перегара трясет всю. Держитесь, автор!
автор Дона Ко Ко 01 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Поколотите немного пустой бутылкой, мягкому месту уделить особое внимание.
Пусть, стоя, вспоминает, где лазил, с кем пил.
а мне хочется связать его и так дать, что бы аж синяки были ! я наверно когда нибудь это делаю !!!
ПуФФынка_мисс 01 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
Снимите его на видео - трезвому покажите
а я так делала! работает! был шок!
автор Дона Ко Ко 01 апреля 2013
девочки , смех и грех : пошла в аптеку... говорю дайте что нибудь для этого алкаша, что бы пить перестал... дали какие то таблетки. пришла домой, подсыпала в еду. он ушёл, напился, приехал как ни в чём не бывало... мне сказали, что должна была пена изо рта пойти. от взаимодействия с алкоголем. наверно мало подмешала, надо было больше !!! такого кабана даже таблетки не взяли )
4ipolinka 01 апреля 2013
часто он любит ’расслабиться’? у меня с моей мамой такие же проблемы, вот узнала,ч то есть социальные службы и там есть Нарколог и Психолог для борьбы с пьянством, на этой неделе планирую к ним съездить, очень интересно, что они мне посоветуют, может и Вы попробуете... нужно же что-то делать, когда близкого родного человека заносит и он уже не видит этого, пусть сейчас он как мерзкая свинья, но в основном же - любимый и родной!
Соображалочка 01 апреля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
а мне хочется связать его и так дать, что бы аж синяки были ! я наверно когда нибудь это делаю !!!
Я так и сделала, только не связывала, а мне ’крышу сорвало’ в ход пошло всё до чего рука дотянулась.

В итоге, от меня вся компания даже на трезвую голову шарахалась, а кто меня никогда не видел был весьма удивлен моим мелким размером.
Но, есть таки но... если бы мне двинули, то уже не откачали. А если бы я не туда звезданула, то сидела бы за решеткой. И зачем оно такое надо лично вам? А если детки есть, то им тем более такое не надо.
автор Дона Ко Ко 01 апреля 2013
этот любимый и родной не считает себя алкоголиком. и идти никуда не собирается. хотела его закодировать, вы что... он же не алкаш !!! а как дом на шубу кидаться - это нормально...
Смячиком 01 апреля 2013
с таким жить постоянно , девочки это жуть ! а когда это на глазах ребенка происходит !! у самой был такой опыт к сожалению , противно вспоминать ( какой там родной человек , у меня к нему было только презрение и жалость.
AlexandraYalta 01 апреля 2013
Проблема семей с мужем алкоголиком-ГЛОБАЛЬНА. Мне вас очень жаль. Мой б.муж не пил никогда..но вот знаю, по опыту, что не стоит таких терпеть...если твой мужчина пьет..уходит в запой...творит такое...ты сама себя опустила ниже плинтуса и позволила так с собой поступить.
Смячиком 01 апреля 2013
автор а давно Вы вместе и сколько такое продолжается?
ПуФФынка_мисс 01 апреля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
этот любимый и родной не считает себя алкоголиком. и идти никуда не собирается. хотела его закодировать, вы что... он же не алкаш !!! а как дом на шубу кидаться - это нормально...
они все одинаковые, никто не признает, что пьяница....Я тоже через это прошла, и не жили какое-то время, потом снова сошлись....и кодировать хотела, и таблетки покупала......
Не знаю, каким чудом, но он смог себя сломать...не пьет. Больше 2 лет. крайне редко, в праздники и то дома, с семьей. Но доверие мое подорвано за 10 лет. Каждый раз настораживаюсь, переживаю..., чтоб не понесло снова.
автор Дона Ко Ко 01 апреля 2013
уже 20 лет вместе... и так было всегда !!! он в запой не уходит и нас не обижает. пока его не трогаешь. а если тронешь, будеш названа всеми известными и не известными словами. сын ржёт с него. я на его слова закрываю глаза. для меня один минус от этого всего - разбито уже три машины....
ПуФФынка_мисс 01 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Проблема семей с мужем алкоголиком-ГЛОБАЛЬНА. Мне вас очень жаль. Мой б.муж не пил никогда..но вот знаю, по опыту, что не стоит таких терпеть...если твой мужчина пьет..уходит в запой...творит такое...ты сама себя опустила ниже плинтуса и позволила так с собой поступить.
от части Вы правы. Но есть и другая сторона медали : ведь все отношения (ну, большинство) начинались с любви, с безумных чувств. А в такой период каждый партнер старается быть как можно лучшим для второй половины. И только после брака они расслабляются и дают себе волю...
Гага Газу 01 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
я с таким разошлась. ненавижу пьяных! теперь даже запах алкоголя не переношу, и от запашка перегара трясет всю. Держитесь, автор!
И я с таким разошлась,нервы почти вылечила)))Красота!!!
Смячиком 01 апреля 2013
вашему терпению удивлена :)
Соображалочка 01 апреля 2013
Из того, что я видела, то если закодировать, то потом же ’свои’ начинают по новой наливать, хоть глоток-два.
Надо кардинально менять окружение и тогда будет толк.
автор Дона Ко Ко 01 апреля 2013
да, терпение у меня железное. пока нам с сыном ничто не угрожает, мы его терпим. а окружение поменять... только переехать в другой город. что было уже сделано. знаете поговорку _ горбатова могила исправит... менять надо не окружение , а мужа ). а я на эту пьян так насмотрелась !!! хочется тишины и спокойствия и никаких мужиков !
Соображалочка 01 апреля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
да, терпение у меня железное. пока нам с сыном ничто не угрожает, мы его терпим. а окружение поменять... только переехать в другой город. что было уже сделано. знаете поговорку _ горбатова могила исправит... менять надо не окружение , а мужа ). а я на эту пьян так насмотрелась !!! хочется тишины и спокойствия и никаких мужиков !
Про горбатых тоже в курсе.)

Терпения тогда вам.
Если уже 20 лет вместе, то я не советчик. Что-то ж вас вместе держит, надеюсь хорошее и светлое. )