Дона Ко Ко• 01 апреля 2013
пьяный муж
хочу дать в морду своему пьяному мужу !!! трезвый- человек как человек, напьется, нет тормозов, я его ненавижу !!! сама вобще не переношу алкоголь !!! хватает этого козла.... крик души (((
Дона Ко Ко
• 01 апреля 2013
да что держит... как послушаешь... у той дерётся, у другой - наркоман, у третьей гуляет... а тут вроде свой домашний тихушник алкоголик ))) без мужика то всё равно никак...
Соображалочка• 01 апреля 2013
)) Тады пургену ему периодически. Пусть стенку колупает, пока семья отдыхает
Гага Газу• 01 апреля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
да, терпение у меня железное. пока нам с сыном ничто не угрожает, мы его терпим. а окружение поменять... только переехать в другой город. что было уже сделано. знаете поговорку _ горбатова могила исправит... менять надо не окружение , а мужа ). а я на эту пьян так насмотрелась !!! хочется тишины и спокойствия и никаких мужиков !
Читаю,и просто слов нет...Все,как про меня.Но,уже почти три года в доме тишина и спокойствие,и не надо с ужасом думать,какое оно сегодня придет,’счастье’.
А пить они бросают,в основном,когда печенка отвалится,или еще что-то.А Вам его еще лечить придется и жалеть.
Дона Ко Ко
• 01 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
тоже дело ))) он и так потом с унитазом в обнимку почти сутки )))
Дона Ко Ко
• 01 апреля 2013
ладно девочки, пойду попробую заснуть. а то мы во сне песни ещё поём и орём..... щас двери закрою и спать... всем спасибо большое за поддержку !!!
Глаголица• 01 апреля 2013
Автор сочувствую вам!!! У меня подобная ситуация с отцом была((( Ни кого не трогал, но напивался и бред городил, пел, орал непонятности всякие((( В итоге довел себя сам и умер в 52 года перед моей свадьбой( Творческой личностью был, все найти себя ни как не мог, почти не отдыхал, все работал, но все ровно не получал от жизни того чего хотел, вот и пил поэтому( Мы с мамой его очень любили, все прощали. А ему видимо не так мы и нужны были раз до смерти себя довел(
Ответ дляДона Ко Ко
уже 20 лет вместе... и так было всегда !!! он в запой не уходит и нас не обижает. пока его не трогаешь. а если тронешь, будеш названа всеми известными и не известными словами. сын ржёт с него. я на его слова закрываю глаза. для меня один минус от этого всего - разбито уже три машины....
очен прошу-не бросайте мужа. Пусть он одну семью испоганит. А так разведетесь,он причепушиться и женится на дурочке молоденькой,там еще детки родятся
Раз Вам наср.ть на себя и на сына своего- это на Вашей совести. Но сделайте хоть одно нормальное дело до конца- несите свой крест до конца. Чтоб другим плохо не стало
Дона Ко Ко
• 01 апреля 2013
Ответ дляЛьва
я заметила, что всегда кто то найдётся и напишет совет с издёвкой. я уже вместе с мужем 20 лет. хоть он пьяный, хоть сраный ! надеюсь, что вы в браке счастливы и ваш муж просто идеален и вы несёте свой крест с высоко поднятой головой !!!