Невидимка• 04 июня 2015

Куртки Б/У в продавалке и мои эмоции((

Ищу куртку для дочки для прогулок на площадке, бу но в хорошем состоянии, поиск меня шокировал..куртки заношенные до дыр продавцы реализуют по 120-150 грн, я конечно понимаю что сейчас новые куртки дорогие, но рваные бренды то кому нужны??
Итак вопрос - вы продаете такое? (продается?) Покупаете?? Если покупаете, сколько готовы платить за драную вещь?
Для наглядности фото двух таких вещичек, обрезала ссылки дабы не обидеть продающих)
Дядя Жора• 04 июня 2015
на каждый товар свой покупатель!
Зубная фея• 04 июня 2015
такое не куплю,даже если к бабушке в село.
Вбигудях• 04 июня 2015
я продаю в состоянии новой - без дыр, потертостей. Такое, какое купила бы своему ребенку. А то, что Вы, автор, выставили в качестве примера, ИМХО, надо на мусорку тихонько темной ночкой отнести, чтобы никто не видел
Накрыло-не отпускает• 04 июня 2015
ну а вы за 100грн,что хотите увидеть.на первом фото ничего криминального,для такой цены не увидела.
Chy• 04 июня 2015
120-150? жесть.. не куплю конечно даже на дачу за такие деньги
Своего не предлагать• 04 июня 2015
У меня не рваная , поэтому поставлю 250 так уж и быть
Ух ты какая Я• 04 июня 2015
Таким вещам место в мусорке...
Конфиденциальность• 04 июня 2015
Я за 150 продаю в хорошем состоянии и никто не спрашивает.Где Вы такое находите?
Майская киска• 04 июня 2015
на каждый товар есть свой покупатель.Не вижу ничего страшного,вопрос цены и мой сын на новой куртке сделал дырочку,подросток,куртка 1000 гр,так что теперь не носить?
Блондинка в Законе• 04 июня 2015
Я лучшую к покупке подарки подарила) права демисезон
Майская киска• 04 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Таким вещам место в мусорке...
Девочки,ну вы гоните,любую дырочку можно скрыть,есть ремонт одежды,тоесть новую вещь с дыркой на мусорку?ну ну.
Утренняя зорька• 04 июня 2015
Такое отдаю даром людям,может кому на дачу.Даже в голову не пришло бы выставить.
Тоже куртку сейчас продаю,правда на мальчика(
Поумничка• 04 июня 2015
Ну ладно отдать такое кому-то и то спросишь. Но продавать....за 100 грн можно и в хорошем состоянии найти. Я дочке парку б-у за 150 грн весной купила, просто суперовая.
автор Невидимка • 04 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
дело не в 100 грн, а том что такие вещи в принципе выставляют, как по мне..или не продавать, или символическая цена
Я б такое не носила, но продаю• 04 июня 2015
А как Вам такое обьявление http://zaporozhe.zap.olx.ua/obyavlenie/bosonozhki-... ?
автор Невидимка • 04 июня 2015
Ответ дляМайданщица
зашибись щедрость))))
ОченьПриятно-Царь• 04 июня 2015
Ответ дляВбигудях
Утренняя зорька• 04 июня 2015
Ответ дляМайданщица

Хоть бесплатно
Анка-пулемётчица• 04 июня 2015
Конечно, не лучшие варианты для приобретения, я покупаю только новую зимнюю одежду. Но если такая степень износа, как на первом фото, что даже сама ткань потерта до дыр - даже представить страшно, в каком состоянии в ней утеплитель. Наверняка скомкан и выстиран за такое количество стирок, соответственно, куртка уже утратила свое предназначение и согревать в холодное время года уже не будет, а это главный минус.
автор Невидимка • 04 июня 2015
Ответ дляПоумничка
и я отличную нашла за 150 грн, но насмотрелась...и причем продавцы с огромным рейтингом, видать идет спрос)
Самнешка• 04 июня 2015
за 150 можно новую заказать на распродажах
Я не Тролль• 04 июня 2015
у меня костюм зимний с маленькой подпалиной от бенгальского огня купили за 150, она маленькая незаметная, ну а что выбрасывать его?я честно все указала, в кружочек обвела, думаю главное не обманывать покупателя, а купят не купят это уже дело другое
Самнешка• 04 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

и сколько детей ее переносило
Покращена• 04 июня 2015
Выставляла вещи дочки на аукцион от 1 грн. Вещи в идеале, как новые! Ушли по 15-40 грн.))) А такое купят и дороже - проверено кидстаффом.
Вбигудях• 04 июня 2015
Ответ дляМайданщица
продавец - неадекват?
автор Невидимка • 04 июня 2015
Ответ дляКонфиденциальность
отсеяла по критериям по росту и бу и насмотрелась в первых же рядах)
бифидобактерияЖоржик• 04 июня 2015
Ответ дляМайданщица
Блин, ну как можно ТАК убить обувь 20 размера....
Вбигудях• 04 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
носил цыганский табор)))
Под пытками• 04 июня 2015
Ответ дляВбигудях

только темной ночкой, по-другому никак?
Печенюшка• 04 июня 2015
Капец Это вообще людей не уважать нужно, что бы такое сбагривать. Даже если супер бренд, все равно в таком состоянии место вещи в мусорке, а не в продавалке. Я выбирала сыну комбез, такого насмотрелась! И в зацепках, и в дырах, с протертыми до дыр штанинами внизу. Причем за приличные деньги. Думают, если Рейма/Ленне, то можно и дырявое продавать.