Мюллерная• 04 июня 2015

У кого-то дети ездили в еврейские лагеря?

Как ни странно не могу найти никакой информации, только Шорашим, а это всего 1 смена, на которую мы увы не попадаем. Но когда-то сын ездил в такие, и не раз, было очень здорово. Жаль никаких контактов не осталось, а гугл молчит как партизан((((.
elenakrem• 04 июня 2015
ищите информацию в общине Вашего города.

Єдина Країна• 04 июня 2015
ган исроэль ищите или сохнутовский дагерь
elenakrem• 04 июня 2015
У Вас ребенок галахический? Какой город?
автор Мюллерная • 04 июня 2015
Девочки, Киев! Извините, что сразу не написала). Сейчас погуглю Сохнутовский по названию. Просто на слова ’лагерь сохнут’ - гугл не выдал ничег(.
автор Мюллерная • 04 июня 2015
Ответ дляelenakrem

Да.
Киев.
автор Мюллерная • 04 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна

на российские сайты выбросило(.
Єдина Країна• 04 июня 2015
Ответ дляМюллерная

на российские сайты выбросило(.

кто у вас еврей в семье?

Єдина Країна• 04 июня 2015
девичий ган исроель в одессе,мальчуковый в житомире, ну и обратитесь в сохнут
автор Мюллерная • 04 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна

кто у вас еврей в семье?

Все)))))))
Єдина Країна• 04 июня 2015
а ребенок не в еврейской школе?
автор Мюллерная • 04 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна

искала в нете сохнутовскую информацию, но я так поняла лучше им позвонить.
Мне для девочки, сейчас поищу одесский! Спасибо!
автор Мюллерная • 04 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна
а ребенок не в еврейской школе?

нет.(
Єдина Країна• 04 июня 2015
http://djc.com.ua/news/view/new/?id=13649&lang=ru
автор Мюллерная • 04 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна

нашла устаревую информацию, http://www.chabad.odessa.ua/templates/blog/post_cd...
но все-равно есть уже что прозванивать завтра, спасибо вам за подсказку!
elenakrem• 04 июня 2015
Могу помочь записать в сохнут Одесса. но Вам придется его туда везти (в Одессу).если интересно пишите в личку. а то я уже спать иду, завтра отвечу.
elenakrem• 04 июня 2015
https://vk.com/photo-93432244_366708125
Вот ссылка
Єдина Країна• 04 июня 2015
Ответ дляМюллерная

вот ссылка http://djc.com.ua/news/view/new/?id=13649&lang=ru
автор Мюллерная • 04 июня 2015
Ответ дляelenakrem

Везти это конечно проблема.
Написала вообщем в личку!
Сеточка• 04 июня 2015
Ответ дляМюллерная

нет.(

А почему? Мы в садике и в школу пойдём:)) На род. собрании раздавали контакты лагерей. Но я не интересовалась т.к. рано

автор Мюллерная • 04 июня 2015
Ответ дляСеточка

а не сохранили инфо?
Сеточка• 05 июня 2015
Ответ дляМюллерная

а не сохранили инфо?

Нет, даже брошурку не брала. Школа-сад от синагоги Бродского, можно туда позвонить. Ну и знаю хороший от подольской синагоги http://www.rada.com.ua/rus/catalog/11215/. Я сама оттуда, родители там живут. Лагерь просто в лесу, доехать очень просто
автор Мюллерная • 05 июня 2015
Ответ дляСеточка

Спасибо!
Судя по названию - сын там был, лет 10 назад, но вроде это был Ворзель.
Сеточка• 05 июня 2015
Ответ дляМюллерная

Спасибо!

Нет. Пгт. Песковка, это дальше граница с житомирской областью и сосновые леса и ягоды через неделю-две:)) Мои сейчас там, у бабушки. Со Святошино ходит маршрутка, до лагеря доедите, электричка тоже, но маршруткой удобней, как раз напротив ворот выйти можно
Сеточка• 05 июня 2015
Вот ещё инфа http://jewishnews.com.ua/ru/publication/detskiy_ot...
И лагерь Шорашим http://www.shorashim.in.ua/ru/
Сеточка• 05 июня 2015
Ой, забыла, что о Шорашим Вы писали. Тогда первая ссылка.
автор Мюллерная • 06 июня 2015
Ответ дляСеточка

Спасибо! Просто клад первая ссылка! Сейчас записались в один из лагерей и будем надеяться что нам повезет. А на след год стоит заранее прочитать всю информацию. записаться и побывать еще где-то! Спасибо!