Обнемашечка• 05 июня 2015
Расскажите о Плей До
Расскажите о Плей До - интересуют серии типа фабриа мороженого и т.д. Что будет интересно для ребенка 5-6 лет? Если можно, расскажите о мальчуковых сериях. Это реально интересно или на один раз поиграть и потом интерес пропал?
Улучшанский-Ухудшанский• 05 июня 2015
Ответ дляIgyanka
вам уже поздно,это для маленьких
если хочется попробовать-возьмите недорогой аналог,типа ’пластилинна’ ашановского
Почему это поздно? Мои в 3 года нормально не играют, а подруги моей сын 6-летний- с удовольствием!
Обнемашечка
• 05 июня 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а какая серия у мальчика, во что играет?
Улучшанский-Ухудшанский• 05 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка
У меня двойняшки разнополые. Фабрика мороженного, но дети не совсем по назначению играют) А сын моей подруги играет нашим набором, когда приходит в гости
Бутылка с банками• 05 июня 2015
Дарила дочке на НГ 2014, ей было 7 лет. Сейчас играет с младшим 4,5 года. Играют часто, хотя полтора года прошло. У нас фабрика мороженого. Вобщем я довольна, а пластилин сейчас покупаем подешевле,Ашановский.
Обнемашечка
• 07 июня 2015
девочки, спасибо за советы всем! Купила, ребенку 5 лет, фабрика мороженого, сама не ожидала, что ребенок сможет сидеть и заниматься с таким удовольствием и так долго!!!! Он у меня гиперактивный. Но Плей До сделало невозможное!!!!!!!!!