Ще з цiкавого Как наказать инспектора с собеса? +11 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт? +147 Сколько людей на самом деле погибло в Вишневом? +357 вы бы такое ели? +22 Все таки Європі не вигідно тримати на біженстві наших +42 Вы бы нормально отнеслись если бы узнали ,что воспитатель детского сада +16 У Костика алхим вчера др был, он рак получается, вот тебе и семейный знак +11 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые +145 Підстрелила чоловіка за зауваження в дворі будинку +40
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців6+1146 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы3+573 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+287 Поиск подруги в Запорожье2+252 Чоловік хоче такого плану диван2+202 ещё
Сейчас читают! Правова Європа опять шокує українців6+196 Так особенно, да?+141 Чоловік хоче такого плану диван2+122 Племянник отказывается ехать за границу+101 Виспалась+101 Вы видели последний показ Дольче Габбана?+91 вопрос провокативный и сложный но спрошу+81