05 июня 2015

Ау, бабоньки, девушки, женщины!!! Вы все сошли сума? Чего спорите.....

Девчёнки, вы что ругаетесь? Зачем спорите и оскорбляете друг друга. Полная худую, и худая полную. Как вы не поймёте вы всеравно не приедете к общему знаменателю. Каждому мужчине нравится своя определенная женщина. И все мы счастливы по своему. Зачем опускаетесь до оскорблений к друг другу?!
показать весь текст
hydrolog 05 июня 2015
Ответ дляDer_Natali

Он спит с ней а мечтает стройной красотке.Вы разве не знали это?)))))Ну это если по логике наших девочек.
А по теме,счастливый человек не перемывает косточки другому.Он живет с воем счастье и ему по барабану,пусть хоть хвосты вырастут у других.

абсолютно согласна