Рыжик-пыжик• 05 июня 2015
Моя сестра тупая дура, достала(((
Накипело(. Ей 36, квартиру в Киеве просрала, простите, уехала жить за 200 км в село, завела хозяйство, нигде не работает, мужа нет, сын 16 лет - живет с нашей мамой лет с 9. Постоянно звонит "одолжить" денег, которые никогда не отдает. Вчера опять 25 (. Говорю - наигралась в хозяйку - продавай все нафиг и иди работай. Почему я на 9-м месяце б. работаю по ночам, не за компом, а на ногах, заказы делаю, чтоб ей отдавать? В семье не без урода, извините(. Выговорилась.
Лапка• 05 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша
нельзя так на сестру
А жить на шару за чужой счет можно?
Рыжик-пыжик
• 05 июня 2015
Ответ дляБурундучиха
Девочки, я вас сейчас всех сделаю: сестра моего мужа, 12 кредитов от 5 до 12 тыс. + 1 тыс. $ у моих родителей в долг. Живёт в свое удовольствие, делает что хочет, кредиты большей частью гасит свекровь и твердит всем подряд, что она сделает всё, чтобы её дочь ни в чем не нуждалась! Живет сама отдельно от родителей, но свекровь каждый день там делает за неё всю работу, чтобы доча не перетрудилась. И очень важно, чтобы возле неё был какой-нибудь хахаль, т.к. надо ж с кем то спать:) Мы с мужем хренеем, нам никакой поддержки...
я просто в подробности не вдавалась)))
Рыжик-пыжик
• 05 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
С криками и визгами
то Вы добренькая просто) я б свое не отдала. Чужое не беру и свое хер отдам)))
мама 2 лапушек• 05 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
С криками и визгами
а я бы не отписала- даже если бы били. Еще и на продажу бы выставила свою часть.
КлараЦеткин• 05 июня 2015
Я бы сейчас тоже не отписала, но тогда была сама в шоке и пожалела маму (у нее такая истерика случилась, думала помрет)
Бусурманша• 05 июня 2015
Ответ дляКофр для ноги
Наверное родители больше любят неудачников.
100%, у меня брат алкаш,40 лет мама его содержит.*Дурне дитя,жалко* ее слова.
КлараЦеткин• 05 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Меня мама в прямом смысле слова зашкирки потащила
КлараЦеткин• 05 июня 2015
Ответ длямама 2 лапушек
Теперь болезненная сестра с мужем (из далекого зажопинска), живут припеваючи в Киеве, по 2-3 раза в год ездят отдыхать за границу... А мама живет со мной и детьми в пригороде и каждый день рассказывает мне какая я жлобиха
Рыжик-пыжик
• 05 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
меня мои уже трогать боятся. Были такие скандалы, на голову сели так, что пришлось чуть ли не кулаками себя отстаивать. Теперь не трогают, знают, что могу высказать очень много неприятной правды в лицо. Наверное считают меня психом))) но лучше так, чем на голове у меня. Я раньше была юожим одуванчиком, вот и привыкли.
Белочкой зови• 05 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
А какого теперь он с Вами-’жлобихой’ живёт? Не спрашивали?
Пацака-задирака• 05 июня 2015
автор, хорошо, что вы выговорились!!!! это надо!!! выговаривайтесь, вам полегчает!!!
а дальше - все наладиться у вас!
удачи!!!
а дальше - все наладиться у вас!
удачи!!!

КлараЦеткин• 05 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови
Она даже не будет анализировать на эту тему. Она считает, что я родилась жлобихой и это для нее аксиома. А моя сестра - жертва всего (непонятно чего) и меня тоже... Мама любит ее какой-то болезненно-вселенской любовью
мама 2 лапушек• 05 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
дом ваш или общий с мамой? Если ваш- то я бы не терпела и не позволила бы своим детям смотреть как меня опускают ни за что - а так бы и сказала я жлобиха, вещи собрала и пошла с своей любимой не жлобихе.
Рыжик-пыжик
• 05 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а дальше - все наладиться у вас!
удачи!!!
а дальше - все наладиться у вас!
удачи!!!

спасибо)) оно правда легче))
КлараЦеткин• 05 июня 2015
Ответ длямама 2 лапушек
Квартира общая.
КлараЦеткин• 05 июня 2015
При этом мама полностью на моем содержании (у нее пенсия 1000 грн - на нее она ездит к своей любимице каждые выходные в гости готовить покушать)
Радуга-дуга• 05 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
потому что ’пропадет же’, а ты сама можешь - тебе помощь не нужна. Мои тоже ей помогают.
вот у мужа такой же брат, пьет, в него родители деньги бросают как в бездонную бочку, на десяток работ устраивали, щас опять без работы, третий раз женился недавно, и все равно - Владик бедный несчастный ему нужно помогать а вы как то сами справляетесь, капец
Рыжик-пыжик
• 05 июня 2015
Ответ дляРадуга-дуга
мне последнее время наплевать, кто что кому... лишь бы меня не трогали.