Аноним Первый• 05 июня 2015

Это ужас... уже тошнит

Девочки, такая вот беда... Дома появились тараканы, прям в огромных количествах уже покупали всё что только можно и шарики крутили. Эффекта ноль, сделать новый ремонт нет возможности, да и не факт что они уйдут на время а потом снова появятся.
Уже нет сил с ними бороться. Откуда взялись не известно в квартире всегда чистота и порядок.
Помогите.
ЯспАкойнаЯ• 05 июня 2015
с соседних квартир
если бороться то всем домом

кружкаЭсмарха• 05 июня 2015
от соседей, сходите в санстанцию - у них простіе, но действенніе средства
Подтяжка• 05 июня 2015
кота купите, у меня муравьи были желтые чем только не пробовала.А с появлением котика все сами ушли
Звезда в шоке• 05 июня 2015
о как я вас понимаю)))) мы их на кухне травим, а они в ванную перешли, отсидеться...
автор Аноним Первый • 05 июня 2015
Ответ дляПодтяжка
у нас есть кошка, уже два года как живет. Она их хоть и ганяет а толку ноль
автор Аноним Первый • 05 июня 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
с соседних квартир
если бороться то всем домом

Соседняя квартитра, там бабка с тележками у которой
Пенек Возмездия• 05 июня 2015
глобол пробовали?
автор Аноним Первый • 05 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия
глобол пробовали?
Конечно, он был один из первых. Он сейчас уже не тот что был раньше.
Я вымываю всю квартиру нашатырем, эффекта ноль
Звезда в шоке• 05 июня 2015
Ответ дляАноним Первый

я перепробовала ВСЕ!!!!! сейчас кое как помогает дихлофос Убойная Сила, где-то ближе к 23,00 , когда они вылазят, захожу и брызгаю прям в морду ну и в те места, где они тусуются - на утро по 30 шт доходяг в раковине на спине.....смываю их, фуф, -30 шт))))
Момент, доступ к воде перекрыть...

Бабушка Бетман• 05 июня 2015
только борная кислота и сыпать прям на тараканов и отпускать их ) они уже 100% здохнут но успеют заразить других. так я вывела .
Пенек Возмездия• 05 июня 2015
Моей подруге санстанция віводила...но последствия
Звезда в шоке• 05 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман

надо пробовать, спасибо! а если жидкой обливать?
Жена сантехника• 05 июня 2015
Скорее всего от соседей,в первую очередь обработайте все каналы,душники и закройте там марлей или мелкой сеткой,а потом уже травите дома.Мы травили дихлофосом,но не жили еще тогда в квартире.Есть рейд о насекомых.
Самохвалова• 05 июня 2015
Мне помогло только тупо их давить
Все остальное помогало тольк она время
Звезда в шоке• 05 июня 2015
Ответ дляЖена сантехника

рейд - херня, помогает, а потом они привыкают и все
Бабушка Бетман• 05 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

ну тут такое дело ж надо успеть на него попасть))) жидким будет труднее)
мы вывели , у нас очень много было , можно немного прибить и насыпать на него, но у меня легонько не получалось прибить, сразу намертво)
Борец за справедливость• 05 июня 2015
я тоже за Глобал-но только Польский!!!!
Звезда в шоке• 05 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман

это идея! сегодня же куплю и ’игра началась.....’
Звезда в шоке• 05 июня 2015
Ответ дляБорец за справедливость
я тоже за Глобал-но только Польский!!!!

сколько он стоит и где его купить?

lesya111278@mail.ru• 05 июня 2015
Я где то раньше советовала девченке крем называется ,Чистый дом от тараканов у меня год два били я не чем не могла избавится и потеряла всякую надежду а тут купила етот крем за два дня ушли врозь их и не было у меня
Борец за справедливость• 05 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

сколько он стоит и где его купить?
я брала на рынке.Лет так 5 назад был 30 грн.Но есть наши подделки. Глобал польский на вид как темный шоколад,а подделка-как карамель.
Бабушка Бетман• 05 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

ой я так игралась месяца 4 ))) но слава тьфу тьфу уже нет) я выходила ночью и так со злостью сыпала этой кислотой , что пока его обсыпала, еще целая дорожка от кислоты оставалась на столешнице) они ж гады быстрые )но если попадет на него кислота на усики все ему долго не жить) но полезит же к своим и те кто к нему прикоснутся усиками, тоже здохнут)
Отжигающая• 05 июня 2015
а я по совету знакомых катала шарики из сухой борной кислоты именно с сырым желтком, а потом раскладывала во все злачные места... И за неделю все подохли... Даже соседские)))
Дала одной знакомой ей тоже очень помогло и сейчас не возвращаются
Бабушка Бетман• 05 июня 2015
Ответ дляОтжигающая

ага у меня сначала эти шарики были, они потом их обходили очень удачно) кстати до сих пор где то на полках эти шарики валяются... но помогла реально обсыпка
Боевая• 05 июня 2015
автор а вентиляции у вас закрыты.. сеточкой?
Семенна Семеныч• 05 июня 2015
Ответ дляАноним Первый

Моя не ганяет,только смотрит на них.
автор Аноним Первый • 05 июня 2015
Ответ дляlesya111278@mail.ru

Где его купить?
автор Аноним Первый • 05 июня 2015
Ответ дляalesya1982

Да, везде сетка стоит
Подскажите плиз• 05 июня 2015
Классная штука ’дохлокс’ это гель в шприце,у нас соседка мусорщица от нее лезли,через 3 дня ни одного дома не наблюдала и даже трупиков не было
автор Аноним Первый • 05 июня 2015
Ответ дляОтжигающая

и мы переодически ложим шарики и картошку туда ещё добавляем