Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июня 2015

Вы читаете, что Донецк и Луганкс можно отвоевать военным путём?

Или нужны дипломатические действия?
Если так - к чему тогда эти обстрелы и наступления?
Результат:
вже голосів: 161
129 (80.12%) Нельзя
32 (19.88%) Можно
Бритоножка• 05 июня 2015
Чем отвоевывать? вилами?
Бабулька• 05 июня 2015
считаю что Украине туда вообще не надо лезть, надо защищать другие территории в которых этой чумы нету. Зачем Украине лишний геморрой в виде маргиналов с оружием, заполонивших Донецк и Луганск и огромные затраты на восстановление последствий войны
Указка• 05 июня 2015
я вообще хочу, чтоб они отделились и жили сами по себе, надоела эта война, пусть живут как хотят со своим захарченко или кто у них там, достало
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 05 июня 2015
Ответ дляБритоножка
Чем отвоевывать? вилами?
Предоставленным Америкой оружием? Как вариант...
Совбез• 05 июня 2015
идет большая геополитическая игра на нашей территории...
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 05 июня 2015
Ответ дляБабулька
Были бы все такими адекватными как вы. Особенно в правительстве. Но, увы, у них, другие интересы.
Бритоножка• 05 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

А Америка его предоставит?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 05 июня 2015
Ответ дляБритоножка

А Америка его предоставит?
Ещё не предоставила?
Божья коровка• 05 июня 2015
Ответ дляУказка

і я за це, але немає країн які дарують свої землі
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 05 июня 2015
Ответ дляУказка
Полностью с вами согласна. Я из Донецка и хочу, чтобы нас оставили в покое.
Бритоножка• 05 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ещё не предоставила?

Болт от крышки унитаза
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 05 июня 2015
Ответ дляБритоножка

Болт от крышки унитаза
А миротворцы придут с болтом или всё-таки с оружием?
Божья коровка• 05 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ещё не предоставила?

ви що не вкурсі? для чого питання якщо ви в них не розумієтесь, брат військовій від Америки маєм форму, берци, і все (((
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июня 2015
Был референдум.Они отказались от Украины..
Первоклашка Я• 05 июня 2015
Уже год люди живут под обстрелами и хотят только одного - МИРА...неважно под каким флагом. Просто оставили бы эти территории в покое и попытались все решить мирным путем.