ЖонДуан• 05 июня 2015

ВЕликовозрастная девица не дает кататься малышам на качеле

Час. Туда-сюда. Кобыла кобылой, жопа больше моей. КАТАЕТСЯ. Потом соскочила, бросила качелю на полной скорости. Я малого схватила, чтобы не бежал, тут подскочила ее подружка и опять. Так и ушли. Малой расплакался, что так и не покатался.
Я не пойму, это тренд такой или что. Скоро уже ...ся будет или уже, и кататься ей срочно надо причем столько времени.
очки_ннадо• 05 июня 2015
А не пробовали сказать ей ’девушка, дайте покататься маленькому ребенку’. Я всегда так делаю, ибо нехер.

буреЛОМКА• 05 июня 2015
А Вы для чего? Я бы сказала: хватит, теперь мы кататься будем, слазь.
Ромашка_Бегемотовна• 05 июня 2015
Аноним Секретарь• 05 июня 2015
а вы что сказать не можете, уступи место меньшему.... что за мамаши....
IQ 80• 05 июня 2015
Удалено администрацией...
Малая еще та• 05 июня 2015
А что качелей больше нет вокруг? Или вашему ребенку тоже именно качеля нужна была?
Аноним Секретарь• 05 июня 2015
я когда выхожу с дочкой на площадку, все уступают)))))))))

Пошаманю• 05 июня 2015
а Вы что не сказали ей......слезай....дети сейчас кататься будут.
кошкомышь• 05 июня 2015
у нас таких полный двор, еще и на горке катаются
автор ЖонДуан • 05 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА
А подойти как - она же специально раскатывала, чтоб подойти невозможно
ТаПрямТам• 05 июня 2015
бляяя писец люди ни за себя, ни за своего ребенка постоять не могут, жалуются сюда, позор, рабы
автор ЖонДуан • 05 июня 2015
Ответ дляМалая еще та
качели на солнце, мы были на нескольких площадках, подошли к дому, и тут это.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июня 2015
Так а сколько лет ’кобыле’?и не забывайте ваш мальчик тоже когда то станет конем для кого-то. Свиду они взрослые а на самом деле дети...
Первая леди колхоза• 05 июня 2015
У вас хоть на качельке, а у нас по горкам кобылы больше меня бегают. Моего 2х летнего чуть не столкнули.
Ресничный червь• 05 июня 2015
не воспитанные дети...

а про качелю скажу из собственного (дочкиного) опыта.
Тоже подошла к качающейся качеле а она как бабахнет ее... и вот 0,5 см ниже и глаза не было бы... ударилась качеля в кость над глазом. шрам остался... 4 года тогда ей было...
Аноним Завхоз• 05 июня 2015
’Девице’, небось, лет 8, и качалась она минут 5, а тут ’у меня же ребенок’...
ЖаннаНеАгузарова• 05 июня 2015
Ответ дляЖонДуан

она вращалась кругом? что вы городите? подошли сбоку и сказали.
А девице сколько было? наверно лет 7)))) а вашему года полтора
Fresh• 05 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
100%
Кишечная палочка• 05 июня 2015
И вы считаете какой пограничный возраст кататься на качелях? И где это написано

ЖаннаНеАгузарова• 05 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз

ахаха)) одновременно с вами и я это написала
Украиночка• 05 июня 2015
Сама Вы кобыла.
Аноним Секретарь• 05 июня 2015
Ответ дляFresh
100%
мамаши перепуганные
ПолБатона• 05 июня 2015
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...

вот +100
Бибер-анонимер• 05 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Плюс сто. Сейчас выяснится, что кобыле лет 8-9)). Автор, язык придержите свой гнилой, когда о детях пишете
Малая еще та• 05 июня 2015
Ответ дляЖонДуан

По-моему вам конкретно хотелось, чтобы она встала именно с этой качели и вы специально ждали, не могли ребенка отвлечь, наверное вдвоем сидели и втыкали на нее?)) ваш ребенок катается больше 10 минут на качеле? У вас нет кепки или панамки? Как вы ходите под солнцем?
Украиночка• 05 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Аноним Завхоз• 05 июня 2015
Ответ дляЖонДуан

Справа или слева.
Украиночка• 05 июня 2015
Дети старше своего автоматически становятся кобылами:)
автор ЖонДуан • 05 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Просто красавица• 05 июня 2015
Ой, автор, тоже в шоке. В детском центре такие ’дамы’ на надувных горках прыгают, в полтора раза больше меня, детей вообще не замечают, один раз малого чуть не затоптали.