ЖонДуан• 05 июня 2015

ВЕликовозрастная девица не дает кататься малышам на качеле

Час. Туда-сюда. Кобыла кобылой, жопа больше моей. КАТАЕТСЯ. Потом соскочила, бросила качелю на полной скорости. Я малого схватила, чтобы не бежал, тут подскочила ее подружка и опять. Так и ушли. Малой расплакался, что так и не покатался.
Я не пойму, это тренд такой или что. Скоро уже ...ся будет или уже, и кататься ей срочно надо причем столько времени.
Lanna82• 05 июня 2015
Да ей пофигу на других детей,у неё же сыночек расплакался.Автор,кстати,а Вашему сколько?13 наверное?

Заикальница• 05 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА
А Вы для чего? Я бы сказала: хватит, теперь мы кататься будем, слазь.

что за отношение, а если она так подойдет к малышу и скажет вашими словами’хватит, теперь мы кататься будем, слазь’, новая тема на советчице? . ГДЕ БЫТЬ РЕБЕНКУ В 14 ЛЕТ? КАК НЕ НА КАЧЕЛЕ? ГДЕ ЕЙ БЫТЬ???? за компом?? или где ??? я не пойму?
Веснушка• 05 июня 2015
Ответ дляFresh
100%

++100
Личная качель в частном доме, все остальные дети во дворе любого возраста имеют на качели такое же право как и вы. А то на солнце вы не хотите, только в тенечке одна качель на районе и вам сразу же должны ее уступить? И я смотрю таких много.. печаль.
Твоё Солнце• 05 июня 2015
Ответ дляdfctqrj

Вот скажите, а почему она должна уступать???. Где ей вообще гулять как не на качеле?, в песочницу уже не полезешь... Куда идти ребенку 10-13 лет? как не на качелю, а маме лучше не с обиженным лицом бежать на советицу, а занять чем -то еще малыша или найти другую качелю

Автор же сказала, куда ей идти - е..ться
Lanna82• 05 июня 2015
Ответ дляЗаикальница

Ой,Вы здесь всё пропустили))Автор сказала,что в таком возрасте уже еб... пора.
Чёрти Шо• 05 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
Почему уступают места пожилым и малышам в транспорте? Еще раз повторяю - она просто выё..сь

сколько можно материться!!!???
Морковку дай• 05 июня 2015
вот честно, таких мамашек на дух не переношу. Грубиянки. Никогда у меня еще проблем не было со старшими детьми. Подошел, спокойно попросил, вежливо пояснил, что он маленький, ему буквально на пять минут. И все, катайся, хоть усни.
Вам на площадке никто не обязан, там гуляют ВСЕ дети, а не только ваш принц.

Редисочка• 05 июня 2015
Ответ дляСарафанное радио
автор, качели лично ваши? нет? значит может на ней кататься хоть дед 80-й и хоть целый день.
неужели у некоторых в декрете мозги совсем уезжают, сама мама, но реально поражают ’яжематери’ и ’уменяжеребенок’

++++++
dfctqrj• 05 июня 2015
Ответ длякошкомышь

у вас по чему крайности такие? барышни в 12-13 лет могут прыгать в резиночки, играть с мячом, плести браслеты и кучу всего интересного, но нет же ...нужно бесится на горках, качелях когда полно маленьких детей на площадке.

так же самое можно предложить занятия для малышей- поиграть в мяч, покататься на 3-х колесном велосипеде, поиграть в песочнице, порисовать мелками ит.д. чего лезть нагорку когда катаются ДЕТИ по-старше?
Редисочка• 05 июня 2015
Меня другое поражает, почему некоторые люди считают, что кто-то им что-то должен в общественном месте???
Не раскрытый парашют• 05 июня 2015
Ответ дляМааарковная

Когда детям, мешающим моим детям, родители не объясняют элементарное, то это элементарное доношу в строгой и корректной форме я! И не вижу в этом ничего необычного

А вы на это не имеете права! И современные подростки вполне могут вам это сообщить, ещё и грамотно аргументировать.
Наблюдала картину, когда одноклассница моей малой корректно послала папика другой одноклассницы, который наезжал из-за своей ’обиженной’ дочки. У папика язык забежал в економ-класс. Детям по 12 лет.
А если моего ребёнка будут воспитывать в моём присутствии огалтелые мамашки-ой, будет им что слушать!
Всех клюшек с мелкими детьми могу послать лесом. Ваши тоже вырастут. И тогда вы будете мамами кобыл и жеребцов.
У самой двое-меньшему 4 года. К подросткам на площадках не цепляюсь))
Чёрти Шо• 05 июня 2015
Ответ дляМорковку дай

вот именно, что можно было по-человечески с ней поговорить, но автор, похоже, кроме матов, мало что знает(((
Lanna82• 05 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Поддерживаю Вас,не хватало ,чтобы какая то ТЁТЯ учила моего ребёнка жить.За своими смотрите.
Я только за!• 05 июня 2015
Ответ длякошкомышь

т.е. в 12-13 лет нельзя кататься на качелях и горках?
До сколько лет можно?
Женская Логика• 05 июня 2015
Ответ дляПросто красавица

Нет, надо просто не наглеть и если видишь, что маленький ребенок хочет кататься - уступить, всего лишь.
у всех есть возможность попросить. более вероятно, что уступят.Или кругом сплошь неадекваты?
Просто красавица• 05 июня 2015
Ответ дляLanna82

Ну, если Вы не можете научить таким вещам, то будут учить тети
ЗавЛабСнаб• 05 июня 2015
Мамаша-автор, на выходных с кумовьями и мужем соорудите еще одну качелю во дворе
будет и для вашего жеребенка место покачаться
а то небось и копытом не ударили на субботнике, а все тудаже ’кобылапроститутдевки’
а сама ты кто? овуляшка-телепузик?
все по ГОСТу!• 05 июня 2015
Ответ дляLanna82

а что, если я подойду к Вашему ребенку, который уже 15 минут катается на бесплатном электромобиле на фестивале еды (например) и попрошу его примерно так: ’мальчик, ты уже немного покатался, не мог бы ты ненадолго уступить нам, чтобы катались все детки по очереди?’ - Вы бы взбеленились на меня? или если Ваш ребенок туда первый сел, то это уже автоматически ’его’ будет?
Морковку дай• 05 июня 2015
Ответ дляЯ только за!
До сколько лет можно?
они должны слинять с площадки насовсем, как только в пределах видимости появится мамочка с маленьким. Ведь у неежемаленький!
И вообще при виде маленького ребенка они должны тут же встать шеренгой и идти колонной на фиг, чтобы не засорять песочницу, не затоптать на горке, не ударить качелей и т.д. Ну чтоб маменька совершенно спокойно могла развалится жопой на лавке и потрындеть по телефону.

Lanna82• 05 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Ни в коем случае,я сама попрошу дочку уступить.Но я отвечала на цитату,где подойти и рассказать в строгой форме.На ребёнка каждый может наехать,а на взрослого 10 раз подумает,или будет здесь строчить какие все плохие.
Лапка• 05 июня 2015
вот проблема, в 15 лет тоже покататься хочется, а если языыка нет попросить уступить малышу - кто вам виноват?
Морковку дай• 05 июня 2015
Ответ дляЖенская Логика
А зачем просить? Проще наорать и обосрать. Знает как в общественном транспорте, попросить уступить место - язык из жопы не вылазиит, а обхамить невоспитанную молодежь, водопад из слов льется. Да и вообще на маленьком ребенке ж за километр видно что он что-то хочет.
Женская Логика• 05 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка

100%
Там сейчас окажется что кобыла как ее обозвала автор была ребенком, просто у всех же талантливые зайчики , а вокруг все кобылы. Но судя по жаргону автора, она тоже недалеко от этого выражения ушла. Качели не только для ее собственного ребенка.
у меня знакомые есть,так они раньше (лет 10-11)назад таскали с собой на прогулку пластиковую качельку.https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1...http://www.ynafani.com.ua%252Fkachalka-loshadka-pl...> типа такой.патамушта были одни качели на весь двор, а рядом-рама от качелей,как-то туда и цепляли...а договориться с др.детьми видимо-не получалось...Теперь качелей полно (перед выборами мэра сделали), но всё равно кто-то недоволен будет
ПушАпница• 05 июня 2015
ой, а у меня хит был недавно - повезла малого на площадку, а там ситуация один в один, только эта девочка подходит к нашей коляске, когда мы уже уезжали и говорит ’я кататься на коляске хочу’
я выпала..... говорю - это коляска маленького мальчика, он на ней ездит
и ушла
а девочка вновь уселась на качель...