ЖонДуан• 05 июня 2015
ВЕликовозрастная девица не дает кататься малышам на качеле
Час. Туда-сюда. Кобыла кобылой, жопа больше моей. КАТАЕТСЯ. Потом соскочила, бросила качелю на полной скорости. Я малого схватила, чтобы не бежал, тут подскочила ее подружка и опять. Так и ушли. Малой расплакался, что так и не покатался.
Я не пойму, это тренд такой или что. Скоро уже ...ся будет или уже, и кататься ей срочно надо причем столько времени.
poberetskaya.marina• 05 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
Почему уступают места пожилым и малышам в транспорте? Еще раз повторяю - она просто выё..сь
вы умеете разговаривать без мата? перед кем вы выё..сь здесь?
Маргарита и Мастер• 05 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
Она видела, что малой хочет кататься, мы подошли сбоку, она стала раскачиваться сильнее))) Все очевидно.
она вашего карапуза вообще могла не замечать
язык бы отсох у вас попросить ее: ’девочка, уступи место малышу, пожалуйста’?
Просто красавица• 05 июня 2015
Ответ дляЯ только за!
мне тоже 36 и я катаюсь каждый день почти на качелях, когда прихожу с детьми на площадку. Что тут такого?
В то время, когда другие малыши тоже хотят покататься? Или все же, когда качель свободна?
Маргарита и Мастер• 05 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_
Подошли бы и сказали - девочки, дайте, пожалуйста, ребенку покататься. И катайтесь на здоровье. Я так всегда делаю. А бывает, что и к нам с ребенком подходят старшие детки и просят покататься, если мы катаемся уже минут 10, то объясняю своему ребенку, что теперь очередь других, если мы только сели, то говорю детям, что мы чуток покатаемся и уступим. Вежливости учат не только родители, но и окружение, а почитав вас, автор, становится грустно ((
Вы умница
Блондинка в Шоколаде• 05 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
А подойти как - она же специально раскатывала, чтоб подойти невозможно
а качеля у вас горизонтальную окружность описывала? сбоку не могли подойти?
Значит надо• 05 июня 2015
Деякі діти в 14 ляльками ще грають, а ви кажете на качелі))... Я думаю просто вигляділа старше... в 14 вже діти уступають... до 10 ні...
Блондинка в Шоколаде• 05 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_
тоже так всегда делаю, проблем не было
Маргарита и Мастер• 05 июня 2015
Ответ дляПросто красавица
надо опросить всех малышей на площадке, не желает ли никто покататься? и желательно 3 раза и в громкоговоритель
Ответ дляЖонДуан
Вы, мне кажется, не в себе.
Во -первых: Вы не можете постоять за своего ребенка.
Во - вторых: в 14 лет ребенок тоже хочет покататься, и я более чем уверена, что если бы Вы подошли и попросили, то и Ваш малыш был доволен.
В третьих: Кто Вам дал право обзывать чужих детей?
Мааарковная• 05 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
что элементарное? что в 15 лет НЕЛЬЗЯ кататься на качели?
Я не вам отвечала. Элементарное - это правила поведения и безопасности. А на качельках и я могу покататься и о ужас! с малым на горке сьеду
Снегурочко• 05 июня 2015
Когда-то и про вашего сына скажут конь здоровый на качеле час сидит,кататься не дает.Вам декрет дали не для того чтоб вы мордами с подругами на площадке торговали,а следили за ребенком.И вытащите наконец язык из задницы,и научитесь вреале общаться..а тот все такие умныеа на самом деле
Просто красавица• 05 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет, надо просто не наглеть и если видишь, что маленький ребенок хочет кататься - уступить, всего лишь.
Маргарита и Мастер• 05 июня 2015
Ответ дляLanna82
То транспорт,а то площадка.Пусть девочка лучше на качеле в 14 лет катается,чем то,что Вы предлагаете.
видать, автор с 14 лет тем и занимается, что сама сказала
Губка Боб• 05 июня 2015
У нас на площадке внук бабушку катал, долго)))
Но для нас она не кобыла, а бабулечка, и здорово, что ей покататься захотелось.
А вы злюка
к.Буланова• 05 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
часами катаетесь?
Мне 36 и 48 кг. Тоже пойти покататься?
36 лет
Как говорили римляне, Barba crescit, caput nescit...
плохо быть в вашем возрасте такой озлобленной и глупой.
ЖаннаНеАгузарова• 05 июня 2015
Ответ дляПросто красавица
Что в 15 лет стоит обращать внимание на других, маленьких детей и что им надо уступать.
т.е. в 15 лет девушка должна быть умнее 36-летнего автора? которая попросить не могла и обос.ла подростка
Маргарита и Мастер• 05 июня 2015
Ответ дляПросто красавица
я. например, не умею читать по глазам и по лицу. зато прекрасно понимаю, когда ко мне обращаются словами
Маргарита и Мастер• 05 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
это точно)
а еще какими словами...
и это мать маленького ребенка
кошкомышь• 05 июня 2015
Ответ дляdfctqrj
а, что им делать- в пивнушке сидеть?
у вас по чему крайности такие? барышни в 12-13 лет могут прыгать в резиночки, играть с мячом, плести браслеты и кучу всего интересного, но нет же ...нужно бесится на горках, качелях когда полно маленьких детей на площадке.
Не гавкаю- но охраняю• 05 июня 2015
Автор, а что вам мешало подойти к качели и попросить ’девочка, уступите нам место, пож-та, а то мы так хотим покататься, а нам скоро уже спать-есть-какать-и т.д.’. Я с трудом представляю себе, чтоб девочка не уступила. А ваша реакция неадекватна :( вы ничего не попросили, мало ли чего вы там терлись? Может просто гуляли ибо ребенка укачивает и он смотрел? Как вас понять, если вы молчите, а потом на советчице анонимно! желчью брызжете?
ЖаннаНеАгузарова• 05 июня 2015
Ответ длякошкомышь
что-то? браслетики?
сколько можно? всю осень-зиму-весну плели, надо теперь и летом еще детям за браслетиками сидеть,потому что советчицы так решили Мамы в 36 лет тоже многое могут делать, но почему-то не делают...
Первоклашка Я• 05 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
’Девице’, небось, лет 8, и качалась она минут 5, а тут ’у меня же ребенок’...
точно))))
Кыся-брыся• 05 июня 2015
Ответ дляПросто красавица
А в каком возрасте начинают вести себя нормально и становятся воспитанными и толерантными? Может, нормы какие-то есть, а я и не в курсе?
В каком-каком, когда сами мамашками станут. А то еду когда-то с пузом на 9 месяце и полон автобус студенток (так получилось) и все сидят, и не одна не шелохнулась. Я громко на весь автобус и спросила, а что никто матерями не собирается становиться? Подскочило сразу человека три, просто нужно было сказать, как и в этом случае. Есть более внимательные детки, а есть не очень, моему и в 11л лишний раз повторить нужно, что нужно сделать, так шо теперь он ’конь’?
Я только за!• 05 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
и детям не уступаете?)
если вижу что хотят кататься то уступаю, е если где-то там стоят с мамой и типа ’ждут’, то нет. Я не слежу за тем что вокруг происходит - я за своими смотрю.