ЖонДуан• 05 июня 2015

ВЕликовозрастная девица не дает кататься малышам на качеле

Час. Туда-сюда. Кобыла кобылой, жопа больше моей. КАТАЕТСЯ. Потом соскочила, бросила качелю на полной скорости. Я малого схватила, чтобы не бежал, тут подскочила ее подружка и опять. Так и ушли. Малой расплакался, что так и не покатался.
Я не пойму, это тренд такой или что. Скоро уже ...ся будет или уже, и кататься ей срочно надо причем столько времени.
Пишущаяся• 05 июня 2015
А попросить вы не пробовали? Это же не сложно и обычно никто не откажет дать покататься другому.

Бибер-анонимер• 05 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
не воспитанные дети...

а про качелю скажу из собственного (дочкиного) опыта.
Тоже подошла к качающейся качеле а она как бабахнет ее... и вот 0,5 см ниже и глаза не было бы... ударилась качеля в кость над глазом. шрам остался... 4 года тогда ей было...

Нормально? Дети невоспитанные... А мама-ротозейка, не следящая куда бежит её ребенок, это нормально?
Украиночка• 05 июня 2015
Ответ дляЖонДуан

На глаз определили?
автор ЖонДуан • 05 июня 2015
Ответ дляМалая еще та

По-моему вам конкретно хотелось, чтобы она встала именно с этой качели и вы специально ждали, не могли ребенка отвлечь, наверное вдвоем сидели и втыкали на нее?)) ваш ребенок катается больше 10 минут на качеле? У вас нет кепки или панамки? Как вы ходите под солнцем?
мы не втыкали. Малой периодически порывался бежать - и орала качччеееля. Так как ждали час. Покормили голубей, понюхали розы, покатали машиники, поломали машинки, но девица продолжала выёё...ся. У меня малой НЕ СИДИТ никогда.
Мамаша в бигудях• 05 июня 2015
В 14 кобыла... автор, по вашей логике, вы уже кляча старая.
советский цирк• 05 июня 2015
А площадка оказывается только для овуляшек с детьми? За обслуживание территории платят все одинаково и бабки в том числе. Имеют право!!!
Пошаманю• 05 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
У вас хоть на качельке, а у нас по горкам кобылы больше меня бегают. Моего 2х летнего чуть не столкнули.
а я вообще наблюдала картинку........малая лет 12-13 залезла на роликах и пыталась в них с горки кататься.

Украиночка• 05 июня 2015
Ответ дляЖонДуан

Ну малой порывался, а Вы? Язык есть?
Подкустовый выползень• 05 июня 2015
можно подумать девица пришла к вам на ваших качелях в дверном стояке покататься
Малая еще та• 05 июня 2015
Ответ дляЖонДуан

Ну согласитесь, можно без качели было пережить, ваш ребенок понимает, что качелька занята? А если бы там катался такого же возраста ребенок час. Вы бы тоже возмущались? Или ваш ребенок захотел бы час кататься, а через пару лет он захочет
Ваша прЭлесть• 05 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
А подойти как - она же специально раскатывала, чтоб подойти невозможно
сбоку не судьба?
VIKYSIA• 05 июня 2015
Кінь і Кобила
Кыся-брыся• 05 июня 2015
Вот согласна, языка нет попросить покатать маленького? А то сразу ’кобыла’. Вот тоже бесят мамаши, которые считаю, что ребенок 8-11 лет уже и не ребенок вовсе, да такой же как и 1-5 летний и также еще кататься хочет, а не е...ться, как Вы написали, хотя и выглядят почти как взрослые, особенно девочки в этом возрасте. Толерантнее к людям нужно быть, автор...
Украиночка• 05 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA
Кінь і Кобила
Сладкая парочка:)
VIKYSIA• 05 июня 2015
Ответ дляКыся-брыся
и в 15 пусть катается
Просто красавица• 05 июня 2015
Ответ дляУкраиночка
Дети старше своего автоматически становятся кобылами:)

Только те, кто дурно воспитан. В 14 лет уже голова должна работать. И если видит, что маленький ребенок ждёт своей очереди, то уступить ему.
Малая еще та• 05 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
сбоку не судьба?

Сбоку была подруга кобылы
Украиночка• 05 июня 2015
Ответ дляПросто красавица

У маленького ребенка есть мама, а у нее есть язык, и незачем час чего-то ждать.
кнопкодав• 05 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
’Девице’, небось, лет 8, и качалась она минут 5, а тут ’у меня же ребенок’...

это точно. Для таких только ее малыш маленький и хочет кататься, а все остальные здоровые лбы.
А по сути. Можно было просто попросить девочку уступить качелю и я думаю, она бы не отказала. Моей дочке 9 лет и она тоже любит кататься. Для мам, типа автора она тоже скорей всего здоровая кобыла, но по сути ребенок еще. И всегда уступает малышам, особенно после просьбы.

советский цирк• 05 июня 2015
Ответ дляУкраиночка

У мамы языка нет. Только клавиатура
VIKYSIA• 05 июня 2015
люди в любом возрасте катаются, площадка общая, я тоже Кобила могу покататься, или Кобилам только ночью можно на морозе кататься, помните зимнюю темку?
Просто красавица• 05 июня 2015
Ответ дляУкраиночка

А у девочки 14-ти лет, видимо, мамы нет, которая бы обьяснила элементарные вещи.
Мааарковная• 05 июня 2015
Ответ дляЖонДуан

Мне 30 и 50кг и я катаюсь на качелях! Ужасвшокесижуреву!
Кыся-брыся• 05 июня 2015
Ответ дляПросто красавица

Ага, в 14 лет, ей занятся не чем, как по сторонам смотреть и высматривать маленьких, нет ли желающих покататься? Они на своей волне обычно и на малышню и внимания не обращают! СКАЗАТЬ просто нужно было и всё!!
пАлАвинкА• 05 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
шутите? у вас что ромашка, а не обычная качель, что подойти нельзя ни с какого бока... Было бы желание.. а так - обгадили девочку - героиня....
Ваша прЭлесть• 05 июня 2015
Ответ дляМалая еще та

Сбоку была подруга кобылы
а бок один? или подруга кобыли металась как безумная чтоб только овуляшке доступ к каче еперекрыть?
очки_ннадо• 05 июня 2015
Короче история ребенка, родившего ребенка, которого обидел ребенок. Набирайтесь смелости, автор, вам еще не раз придется отстаивать интересы своего чада.
ЖаннаНеАгузарова• 05 июня 2015
Ответ дляЖонДуан

язык где ваш был?
Малая еще та• 05 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Да, кобыла ра скачивала, а подруга кобылы металась
автор ЖонДуан • 05 июня 2015
Ответ дляУкраиночка

Ну малой порывался, а Вы? Язык есть?
угадайте. Держала его конечно.