Сиренькая• 20 июля 2012
Вот скажите, так поступают порядочные продавцы?
Вчера нашла курточку форменную Chicco зимнюю.
Задала вопос продавцу:- в каком состоянии курточка, и можно попросить замеры.
Получила ответ:-замеры позже! В сезон буду продавать за 300гр она в отличном состоянии. Сейчас она стоит за 250гр . Ну если, Вы продавец, не думаете ее продавать, заЧем тогда обьявление весит ??? зачем тратить мое время на писанину, что бы получить такой глупый ответ ... А сегодня смотрю обьявление удалело! Ну это вообще по человечески?! вот скажыте мне??? меня это просто разорвало!!!
Сиренькая
• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
АХАХА...Я в шоке!
сейчас 250,потом300
да,уникумы...
сейчас 250,потом300
да,уникумы...
Аноним• 20 июля 2012
Да нет, наверное объявление стояло с весны и продавец забыла про него. Теперь подумала, о, так скоро сезон, продам дороже.
Лучше бы просто извинилась и сняла с продажи, чем объяснять свою ценовую политику.
Ответ дляbonamia
а может пошла искать курточку что бы замеры снять и не смогла найти! С таким тоже сталкивалась! Одни так и писали, сорри не могу пока найти, где-то лежит на даче, а кто-то тупо просто удаляет сразу объявления.
)))у меня так тож раз было) вещицу продала на другом сайте а тут объявление забыла убрать.. девочка спросила замеры- я пошла искать и потом вспомнила что продала)))ну бывает)))

Сиренькая
• 20 июля 2012
Я ищу именно чикко, у нас полукомбинезон этой фирмы, я ищу к нему куртку нежно розовую этой же фирмы!
Аноним• 20 июля 2012
это еще что-я однажды спросила замеры, так мне знаете что ответили-я не продаю, мне самой комплект так нравится, что наврное буду ждать осени и если осенью ребенок не влезет, тогда продам!
и висит это объявление уже больше месяца
причем в темке написано-бронь!
Сиренькая
• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
причем в темке написано-бронь!
дам, уморы ! меня это так бесит...
YourNastasya• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Посмотрите на таобао, я видела там много чикковских курточек и цена будет за новую как тут за бу
Сиренькая
• 23 июля 2012
Ответ дляNastasya_Masha
а можете мне ссылку кинуть?