Ягодка опять• 05 июня 2015
Про качелю и ДЕВЧУШКУ-3
"Ведь когда ваш конь двух с половиной лет катается и на него смотрит годовасик со слезами на глазах, вы же не говорите ему - слезай сынуля, тут малявочка пришла"
ИМенно так и говорю, и сынок всегда разрешает. Мы малышам уступаем, и игрушки разрешаем брать, если ребенок заинтересовался. А почему нет? Как вы совершенно верно заметили, качели общие, и поэтому час даже 20 минут никто не катается)