Ягодка опять• 05 июня 2015

Про качелю и ДЕВЧУШКУ-3

"Ведь когда ваш конь двух с половиной лет катается и на него смотрит годовасик со слезами на глазах, вы же не говорите ему - слезай сынуля, тут малявочка пришла"

ИМенно так и говорю, и сынок всегда разрешает. Мы малышам уступаем, и игрушки разрешаем брать, если ребенок заинтересовался. А почему нет? Как вы совершенно верно заметили, качели общие, и поэтому час даже 20 минут никто не катается)
spring81• 05 июня 2015
Ответ дляЗефирная попка

Поддерживаю.
Это уже слишком, даже для Советчицы.

Я вообще достаточно уравновешенный человек, но тут уже перебор.

Lanna82• 05 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять

А для вас секрет, что дети в 14-15 лет уже и аборты делают? И болеют разным? А еще наркотой балуются. Снимите розовые очки.
По себе всех не судите.
Зефирная попка• 05 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять

Ндя... тяжёлое у вас было детство, но не нужно всех по себе судить.
Секретница• 05 июня 2015
Ответ дляLanna82
Упивалась беспомощность 36 летней тётки??

ну а как, если автор ждала с 12,30 до 13,30 а потом повернулась и ушла жаловаться на советчице? Или Вас смутило слово упивалась, это слово автора
Зефирная попка• 05 июня 2015
Ответ дляspring81

Анонимность - зло!
Чувствуют свою безнаказанность, под анонимом такое несут
Кнопус• 05 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять

А вы бедная после них на качели своего садите..... Ужассссс
Я тут Живу• 05 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
Вот я и приучай УСТУПАТЬ. А в очереди, вы меня извините, но мы ждали с 12,30 до 13,30. Девица наверное это поняла и просто упивалась тем, какая она крутая.

Противно вас читать,автор и если предыдущие темы тоже ваши,то кошмар,вы просто не в себе,как можно вообще обсуждать чужого ребенка и так о нем говорить,вы ж не господь бог,скоро ваш ребенок вырастет и вы вряд ли захотите его назвать конем.Вам столько лет,а ума увы нет,у такой мамаши по определению вряд ли вырастит хороший ребенок.
spring81• 05 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять

Секрет. В моем окружении дети это ДЕТИ.

Я привыкла в девочках/мальчиках видеть детей, а не кобыл/коней бегающих на дискотеках и е.....ся на каждом углу.

Вы точно свой опыт описываете.
Форс мажор• 05 июня 2015
Ответ дляLanna82
Я не понимаю почему дылды???Почему в два года малявочка,ребёночек,а в 14 дылда и кобыла???

Да потому что если ты,ну например,катаешся на качеле и видиш что ребёнок тоже хочет,уступаеш. А когда нет,так и хочется назвать дылды.
Я это не только про девушку,у нас на площадке такие ’парнЫ и дЭвушки’ гуляют что иногда думаешь они с детьми пришли или сами тут ’тусуются’ забивая детей с ног.

автор Ягодка опять • 05 июня 2015
Ответ дляКнопус

ну они ж не без трусов вроде катаются. А там - кто знает.
spring81• 05 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу

именно ее
Солнечный день• 05 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять

и сколько абортов вы сделали в 15 лет? вы же судите по себе..
автор Ягодка опять • 05 июня 2015
Ответ дляЗефирная попка

я просто работаю с ’детишками’, поэтому многое знаю.
Зефирная попка• 05 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять

Кем работаете?
Да вас к детям близко нельзя подпускать.
автор Ягодка опять • 05 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
А у меня беременность была одна-единственная и секс с 21 одного года, с мужем)))) То, что творится сейчас, дамы-мамы - это цензурным словом не назовешь. Повторяю, девочка - оторва и хамка.
spring81• 05 июня 2015
Ответ дляЗефирная попка

Анонимность - зло!

Зло напечатанное тут мы переживем, но оно к сожалению у нее в голове останется и по улице сеятся дальше будет - это страшнее.
Солнечный день• 05 июня 2015
Ответ дляspring81

Секрет. В моем окружении дети это ДЕТИ.

Вы точно свой опыт описываете.
каждый судит по себе...видно у автора столько абортов в 15 лет было,..что она и представить не может, как в 14-15 лет можно кататься на качели, а не в постели кувыркаться
Lanna82• 05 июня 2015
Ответ дляФорс мажор

А если ребёнок в 14 лет тоже хочет покататься?
Соглашусь,что дети ,как и взрослые ,бывают разные.
spring81• 05 июня 2015
Ответ дляСолнечный день

Я вообще не понимаю, что может руководить человеком/женщиной/мамой, что б нести такое?

spring81• 05 июня 2015
Ответ дляЗефирная попка

Кем работаете?

+100000000000000
автор Ягодка опять • 05 июня 2015
Ответ дляspring81

зло, ’напечатанное тут’ - это реалии. Посмотрите статистику ранних абортов, приводов в милицию, статистику обращений родителей деетй-подростков в нарко- и вендиспансеры, в психдиспансеры (попытка суицида) и т.д.
Солнечный день• 05 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
не верю..и не верю, что с такой мамой ваш ОНЖЭРЭБЁНОК..вырастет умственно здоровым... уже жаль вашего лошака... не вы ль автор темы, которая говорила, что мой сын никогда не женится, я невестку не потерплю и буду лучше сама к нему в постель ложится...???
spring81• 05 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять

Зло в данном случае Вы. Вы понимаете что Вы вообще пишите?
Lanna82• 05 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
И такое бывает?
Я тут Живу• 05 июня 2015
Хочется только узнать,в каком городе работает это чудовище- автор с бедными детьми.Вообще,вы зря все это писали,мысли материальны,столько вызвали негатива у многих людей,он на вас отразится,без сомнений.
Солнечный день• 05 июня 2015
Ответ дляLanna82
И такое бывает?
пару дней назад была на советчице такая мандама....
там тоже с неё все в шоке были....
говорила -пусть будут однодневные...
а когда её спросили - как же мальчик под такой гиперопекой научится... сказала, что муж\отец на собственном примере покажет
автор Ягодка опять • 05 июня 2015
Ответ дляspring81

пишЕте. А вы, я вижу, не отдаете себе отчета, что это реалии, а не сюжет фантастического фильма. Начали нести чушь про поликлинику. ВЫ НАЧАЛИ, не я.
автор Ягодка опять • 05 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
Своего пожалейте.
spring81• 05 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять

Вы за своими ошибками следите.

Это чушь?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-959821

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-941266

Вы ожидали поддержи тут? Пусть эта 14 летняя девочка будет самой не воспитанной и т.д, но кто Вам дал право ее оскорблять? Кто Вам дал право унижать и оскорблять других подростков и писать - цитирую Вас: им пора е....ся, ходить в вен диспансер и бегать по клубам.

Виноваты все вокруг, в том, что Вы не умеете общаться с чужими детьми и в том, что не хватило ..... что бы попросить девочку уступить место малышу.
автор Ягодка опять • 05 июня 2015
Ответ дляspring81

Вы за своими ошибками следите.

Это чушь?

Я тут причем/? я эти темы не создавала.
Ну и по сабжу. Да, я не вожу своего здорового коня 2,5 лет в грудничковый день. А надо водить? Специально наверное.