No problems• 05 июня 2015
Чем увлекаются ваши девочки 3-4 года?
Думаю над подарком для дочки.Её клонит к принцессам,замкам,драконам,волшебству.Мне кажется,что замок с принцессой какой-то скучный подарок,а вы как считате?что дарите?хочется подарить что-то более занятное,игровое,но боюсь не угодить.
Кондуктор автобуса• 05 июня 2015
моя сейчас увлекается всякими закколочками,бусами,колечками,маминой косметикой.Поэтому дарили соответственно.Набор для изготовлений украшений детских,косметику детскую,шкатулку для хранения.
черная мамба• 05 июня 2015
есть шикарные наборы косметики здесь на кидстаффе, американские, точное название не помню, там прям саквояжик такой, около 400 грн, безопасная детская косметика
13чудоСВЕТА• 05 июня 2015
автор, я думаю,если подарок,то конечно подарите ребенку то,что она хочет. а занятное и игровое не обязательно дарить,его просто можно купить при возможности... Мое мнение
Люблю Украину• 05 июня 2015
Ответ длячерная мамба
вот зачем ребенку в 3-4 года набор косметики?????
Люблю Украину• 05 июня 2015
по теме - я на НГ дочке дарила набор драконов из мульта ’как приручить дракона’, она фанат драконов/динозавров и мульта в частности.
на прошлый ДР дедушка её подарил конструктор замок с принцессами, типа лего, до сих пор нравится, правда, собираю я :)