Бибер-анонимер• 05 июня 2015
в мене завжди поганий настрий!
вещас зла ,ніс ким не можу найти спільну мову,рідко сміюся ЩО РОБИТИ????????????
Бибер-анонимер
• 05 июня 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Вам бы ласки и нежности...
маю чоловіка сина 2 роки ! но чомусь така незнаю!
Бибер-анонимер
• 05 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь
то треба хильнути для початку...
кожен день не вихід
Апофиозная• 05 июня 2015
Кроме плохого настроения есть еще какие-то симптомы? Возможен дефицит магния в организме. Или депрессия
Капуста Маша• 05 июня 2015
О, мне наоборот говорят, что постоянно ржу. Раньше даже в компаниях алкоголь не наливали, говорят, тебе и так весело, чего продукт переводить. Давайте нас скрестим, получится две нормальных тетки.
Скокмоно - стокнуно• 05 июня 2015
Ответ дляДобра всем!
Какие конкретно гормоны?
Гормоны щитовидной железы, ТТГ, в частности. Можно ещё Т-3, Т-4.