Антонина матушка• 05 июня 2015
Расскажите обо мне...
День рождения 21 мая --1971года,родилась в Украине,в городе Харькове,в 5 часов 55 мин утра))ПРОСТО ИНТЕРЕСНО)))
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июня 2015
Ща расскажу - День рождения 21 мая --1971года,родилась в Украине,в городе Харькове,в 5 часов 55 мин утра
Антонина матушка
• 05 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
)))
Антонина матушка
• 05 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?
дружелюбная, веселая, трудолюбивая и семейная
эт точно)))
Флюорография гуся• 05 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
могу добавить,что по гороскопу вы близнецы!угадала?
Умничка-помощничка• 05 июня 2015
Кабан и Телец или Близнецы. Скорее всего следите за собой, лишнего веса скорее всего нет, работа не физическая или не грязная, ребенок, мне кажеться 1, ну как-то так...
Антонина матушка
• 05 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся
угадали)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 июня 2015
плотного телосложения , большая грудь, бой баба про таких говорят мужик в юбке, на себе много берете, работа работа...
Антонина матушка
• 05 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
к сожалению,лишний вес есть.Ребенок 1(у моих одноклассников у большинства только 1 ребенок-мы молодежь’перестройки и развала СССР’-рожали только одного...Работа не физическая.Умственная))
Антонина матушка
• 05 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
100%)))ответственность беру на себя.потом переживаю,что не справлюсь.
Антонина матушка
• 05 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
А какая разница где Вы родились
родилась бы я...в Лондоне,жизнь бы по-другому шла б))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
ага и так до старости пока все на голову не сядут, дурацкий у вас характер, меняйтесь любить себя ведь нужно. в огороде случаем не копаетесь еще? если туду потянет вообще трындец будет
Антонина матушка
• 05 июня 2015
пока далека от огорода...но уже присматриваюсь..правда-правда.Наваждение...
Все знаю вдоль и поперек )• 05 июня 2015
Итак, начнем)
Вы одарены красивой внешностью, общаютесь с великими людьми, владете собственностью, способны зарабатывать деньги и хорошо распорядиться ими.
Приобретате знания ради почета, карьеры, выгоды. Связаны со средствами информации, печатью, преподавательской деятельностью)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
хана вам тогда, оно то ваше но затянет
Антонина матушка
• 05 июня 2015
эх,если бы так!я экономист по профессии,внешность..эммм-многое бы изменила.В наше время ВСЕ женщины зарабатывают,подрабатывают и тащат весь груз бытовых проблем
КондуктЕр тролейбуса• 05 июня 2015
Первое, что видят люди - вы привлекательны, наверное даже красивы. Любите комфорт, оптимистичны.
С родителями были хорошие отношения, скорее всего они вам помогали/помогают материально (или оставили наследство).
На самом деле вы как яркий огонь: яркая, открытая, очень эмоциональная и возможно влюбчивая. Не любите монотонную работу, вспыльчивы.
Не уверена, замужем вы или нет, но если да, то брак ваш должен быть удачен.
Надежда наш компас• 05 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Блондинка, крупная, характер для окружающих легкий, на самом деле самоедка. Очень справедливая. Но я таких называю в попе ветер-в поле дым. Очень самостоятельная, причем с детства. И да, шопоголик.
Антонина матушка
• 05 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
хана вам тогда, оно то ваше но затянет
в городе пыльно,грязно,асфальт докрасна.К лету особенно прошибает мысль о частном доме с кусочком земли)
Антонина матушка
• 05 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
не блондинка)))насчет справедливости-буду рвать и метать-за честность!Самостоятельная(в СССР все дети были очень самостоятельны,было время родители у всех работали официально,тунеядство каралось по закону,поэтому дети волею-неволею были все самостоятельны)
Антонина матушка
• 05 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
не шопоголик,для меня главное-чтобы все живы-здоровы,и кастрюльки в холодильничке)))
Антонина матушка
• 05 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ООО..спасибо.но яркой внешностью не обладаю))люблю комфорт,но и от спартанских условий не отрекусь,если надо))НАСЛЕДСТВО,,,,ООООООООООО...из многодетной семьи-наследство*глаза-уши-грудь)))
Подумывающая• 05 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы экстрасенс!!!!
75В• 05 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
есть))еще рассказывайте!
которая аж в 22 года не может забеременеть