Антонина матушка• 05 июня 2015

Расскажите обо мне...

День рождения 21 мая --1971года,родилась в Украине,в городе Харькове,в 5 часов 55 мин утра))ПРОСТО ИНТЕРЕСНО)))
автор Антонина матушка • 05 июня 2015
дочери не 22

Надежда наш компас• 05 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
не шопоголик,для меня главное-чтобы все живы-здоровы,и кастрюльки в холодильничке)))
Одно другому не мешает.)) Я же не говорю, что если будет стоять проблема накормить семью
- или купить себе? Изначально в душе баловали себя, сейчас может ушло.
КондуктЕр тролейбуса• 05 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
ООО..спасибо.но яркой внешностью не обладаю))люблю комфорт,но и от спартанских условий не отрекусь,если надо))НАСЛЕДСТВО,,,,ООООООООООО...из многодетной семьи-наследство*глаза-уши-грудь)))
Не внешность яркая, а характер. Спартанские условия - ну, это вряд ли, разве что ненадолго...
Значит, родители чем-то еще помогали, может, воспитание или образование, это тоже ’наследство’. С родителями хорошие отношения? У вас были проблемы с рождением/зачатием детей?
автор Антонина матушка • 05 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
эх..баловала себя до замужества..А сейчас могу халат несколько лет один носить.се ля ви))
Надежда наш компас• 05 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
дочери не 22
Родились вы не брюнеткой, и не рыженькой. Русая для меня это блондинка, а дальше какая стали. ))
автор Антонина матушка • 05 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
с родителями и сейчас прекрасные отношения,карьера-сама себе строила(родители ничем не помогли)воспитание было в детстве с помощью ремня.Проблем с рождением ребенка не было.Сразу (с 1 месяца забеременела)Жалею,что один ребенок.
автор Антонина матушка • 05 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
вот именно,в детстве была каштаново-рыжей,даже бабушка смеялась.Потом потемнела(шатенка),сейчас наполовину седая(крашусь)
Надежда наш компас• 05 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
А чего бабушка смеялась?
автор Антонина матушка • 05 июня 2015
рыжая)))

Надежда наш компас• 05 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
рыжая)))
А родители нет, что-ли?
автор Антонина матушка • 05 июня 2015
нет.шатены!
КондуктЕр тролейбуса• 05 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Что-то у меня не укладывается в голове ремень и хорошие отношения с родителями...
Короче говоря, со следующего года ваша жизнь может измениться: можете заинтересоваться чем-то новым, хобби, увлечения, каким-то творчеством.
Вы мне точно нравитесь:)
автор Антонина матушка • 05 июня 2015
))спасибо ))год назад освоила интернет(до этого фильмы-сериалы все гоняла))Тут очень классно))Девочки что надо))
Надежда наш компас• 05 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
А мне кажется, что не вы тут пишите, а сынок, как минимум. Ну то таке. Общайтесь и продвигайтесь.
автор Антонина матушка • 05 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
нет,сына у меня,к сожалению нет,муж есть ,дочь,и куча родственников)