05 июня 2015

Мода 2015!Красота,не правда ли?)))

Женственно,элегантно,удобно?Нет!Вообще кому-нибудь такое нравится?
показать весь текст
3@йk@ 05 июня 2015
Сколько можно пиарить такие копыта?????????????????????? Задолбали уже
автор очки_ннадо 05 июня 2015
Ответ для3@йk@
Сколько можно пиарить такие копыта?????????????????????? Задолбали уже
Хорошо)Давайте Вас попиарим)
Своего не предлагать 05 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
а мне понравились у Нади из время и стекло, в 95 квартале

а мне ее омбре нравится, очень удачно покрашена.
3@йk@ 05 июня 2015
Ответ дляПочемучка
Хорошо)Давайте Вас попиарим)
Неа, не нужно
автор очки_ннадо 05 июня 2015
Ответ для3@йk@
Неа, не нужно
Если что,обращайтесь)
автор очки_ннадо 05 июня 2015
Ответ дляNatkash

Ага, у мене були з точно такою підошвою, тільки коричневі, а такий верх, як у срібних на першій на фотографії в 18-му пості, носив мій світлої пам’яті дідо у 70-х.
Взагалі, дивлячись на сучасну моду, з жахом чекаю, коли почнуть носити ’Бойси’ з ’мальвінами’.
Достаем из сундучков.Скоро пригодятся)
Лепешечка 05 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА

ходите в платьицах в цветочек, вам никто не запрещает
при чем тут платье в цветочек? Классику еще ни кто не отменял;) Не думаю, что на деловые переговоры будет уместно одеть такие КАБЛЫ, по другому их не назовешь, я лично чувствовать себя буду в таких босоногах ГОТОМ или САТАНИСТКОЙ особенно в тандеме с модной помадкой бордо, оу-е ))) Какие достоинства женщины подчеркивает эта обувь, выделяет эта мешковидная, бесформенная одежда или эти штанишки, которые поголовно все подкатывают до колена? Уже даже анекдот на эту тему есть:
Спрашивает внук у деда
-Деда, где ты ноги так отморозил, на войне?
-Нет, внучек, это мода такая была в 2015 !
буреЛОМКА 05 июня 2015
Ответ дляЛепешечка
при чем тут платье в цветочек? Классику еще ни кто не отменял;) Не думаю, что на деловые переговоры будет уместно одеть такие КАБЛЫ, по другому их не назовешь, я лично чувствовать себя буду в таких босоногах ГОТОМ или САТАНИСТКОЙ особенно в тандеме с модной помадкой бордо, оу-е ))) Какие достоинства женщины подчеркивает эта обувь, выделяет эта мешковидная, бесформенная одежда или эти штанишки, которые поголовно все подкатывают до колена? Уже даже анекдот на эту тему есть:
Спрашивает внук у деда
-Деда, где ты ноги так отморозил, на войне?
-Нет, внучек, это мода такая была в 2015 !

при чем тут деловые переговоры и классика ? Каждому возрасту свое, когда как не в молодости экспериментировать с одеждой.
буреЛОМКА 05 июня 2015
Ответ дляЛепешечка
при чем тут платье в цветочек? Классику еще ни кто не отменял;) Не думаю, что на деловые переговоры будет уместно одеть такие КАБЛЫ, по другому их не назовешь, я лично чувствовать себя буду в таких босоногах ГОТОМ или САТАНИСТКОЙ особенно в тандеме с модной помадкой бордо, оу-е ))) Какие достоинства женщины подчеркивает эта обувь, выделяет эта мешковидная, бесформенная одежда или эти штанишки, которые поголовно все подкатывают до колена? Уже даже анекдот на эту тему есть:
Спрашивает внук у деда
-Деда, где ты ноги так отморозил, на войне?
-Нет, внучек, это мода такая была в 2015 !

эта мода не для женщин, а для молодежи.
Лепешечка 05 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА

при чем тут деловые переговоры и классика ? Каждому возрасту свое, когда как не в молодости экспериментировать с одеждой.
Супер, только многие не знают, что им уже ЭТО одевать нельзя из-за не проходного возраста, хех! Только черепа и шипы пережили и тут на тебе опять ))))Раньше мода была более универсальной ;)
буреЛОМКА 05 июня 2015
Ответ дляЛепешечка
Супер, только многие не знают, что им уже ЭТО одевать нельзя из-за не проходного возраста, хех! Только черепа и шипы пережили и тут на тебе опять ))))Раньше мода была более универсальной ;)

здесь согласна
автор очки_ннадо 05 июня 2015
Всем спасибо за мнения)Это ведь замечательно,что все мы разные