05 июня 2015

Мода 2015!Красота,не правда ли?)))

Женственно,элегантно,удобно?Нет!Вообще кому-нибудь такое нравится?
показать весь текст
лианчик 05 июня 2015
Ответ дляЛепешечка
Вы не одиноки, я с вами ))) Я уже ранее высказывала свое мнение относительно моды 2015. Это просто п...ц! Из женщины сделали мужика. Мужики у нас уже и так полубомжи, ой простите Хипстеры, с этой своей бородой....., а вот женщину уже так давно не попускали! Похоже все геи из мира моды нам за что-то мстят

+10000000000000000000000000000000000000000% регулярно просматриваю VOGUE и иногда прям уххх, а иногда в полу обмороке !
Капризуля 05 июня 2015
Я свои трактара относила в 90))

Сейчас уже не охота, да и муж не поймет
Капризуля 05 июня 2015
Ответ дляПочемучка
Кстати,сегодня впервые и увидела в жизни)Вот и возник вопрос.
их много по городу. Но в основном танкетка, без каблука
Неугомонная 05 июня 2015
а мне понравились у Нади из время и стекло, в 95 квартале

автор очки_ннадо 05 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
а мне понравились у Нади из время и стекло, в 95 квартале

Ну так сцена-одно,а реальная жизнь-другое
буреЛОМКА 05 июня 2015
Ответ дляПочемучка
А так)

такие мне нравятся
Беззубовна 05 июня 2015
Фууу... Просто ужас
буреЛОМКА 05 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
а мне понравились у Нади из время и стекло, в 95 квартале

Класс! Мне очень нравится! Тоже хочу!
РокерША 05 июня 2015
это не красота, а полный . Заметила что в таких ходят только не особо модницы, а те кто на ширпотреб бросаются! Я биру брендовую, качественную обувь, пусть и не этого сезона, а прошлого, со скидкой. Но моя обувь на все времена да и цена со скидкой раза 2 выше этой ’красоты’.
всегдаДаДа 05 июня 2015
буреЛОМКА 05 июня 2015
Ответ дляЛепешечка
Вы не одиноки, я с вами ))) Я уже ранее высказывала свое мнение относительно моды 2015. Это просто п...ц! Из женщины сделали мужика. Мужики у нас уже и так полубомжи, ой простите Хипстеры, с этой своей бородой....., а вот женщину уже так давно не попускали! Похоже все геи из мира моды нам за что-то мстят

ходите в платьицах в цветочек, вам никто не запрещает
буреЛОМКА 05 июня 2015
Ответ дляРокерША
это не красота, а полный . Заметила что в таких ходят только не особо модницы, а те кто на ширпотреб бросаются! Я биру брендовую, качественную обувь, пусть и не этого сезона, а прошлого, со скидкой. Но моя обувь на все времена да и цена со скидкой раза 2 выше этой ’красоты’.

ага, бИру
60 метров сметаны 05 июня 2015
эт называется ’мой дизайнер далбоеб’ (с)

делают из женщин, мужчин на вид - каких -то однополых существ, посмешище(((
melodi 05 июня 2015
Особенно ужасно было несколько дней тому видеть такие ’трактора’ у выпускниц в сочетании с элегантными шифоновыми вечерними платьями
Здесь на минутку 05 июня 2015
Ответ дляДоктор Варвар

Вы чо? Такую подошву и бойфренды сейчас все носят. Вы откуда?
Все носят и мода понятия разные, у нас что Китай отшил то и мода
автор очки_ннадо 05 июня 2015
Ответ дляmelodi
Особенно ужасно было несколько дней тому видеть такие ’трактора’ у выпускниц в сочетании с элегантными шифоновыми вечерними платьями
Зато модныееее)
ptichka_korolyok 05 июня 2015
Кошмарная обувь. По крайней мере, выглядит кошмарно. И пускай она будет хоть мега удобной,носить бы я ее не стала. В следующем сезоне будет модно носить воронье гнездо на голове и опять найдутся те, кто будет удивляться ’ что тут смешного?’ и других называть колхозом
Губки-уточкой 05 июня 2015
Ответ дляРокерША
это не красота, а полный . Заметила что в таких ходят только не особо модницы, а те кто на ширпотреб бросаются! Я биру брендовую, качественную обувь, пусть и не этого сезона, а прошлого, со скидкой. Но моя обувь на все времена да и цена со скидкой раза 2 выше этой ’красоты’.

бИру.... Мля.... Главное в брендовой обуви
Ноги от ушей 05 июня 2015
Ответ дляrapunzelka
У нас в таких уже полгорода ходит...
Вот именно))) Полгорода в тракторах, полгорода в сережках-шариках ’от Диора’, все такие модные-премодные, одинаковые-одинаковые...
Скромняшка 05 июня 2015
Мадам Подлинник 05 июня 2015
Ответ дляКапризуля
Я свои трактара относила в 90))

Сейчас уже не охота, да и муж не поймет
только хотела написать, в 90-е был последний писк моды))) Носили аж бегом) 25 лет прошло, мода возвращается.
Natkash 05 июня 2015
Ответ дляКапризуля
Я свои трактара относила в 90))

Сейчас уже не охота, да и муж не поймет

Ага, у мене були з точно такою підошвою, тільки коричневі, а такий верх, як у срібних на першій на фотографії в 18-му пості, носив мій світлої пам’яті дідо у 70-х.
Взагалі, дивлячись на сучасну моду, з жахом чекаю, коли почнуть носити ’Бойси’ з ’мальвінами’.
забиякина 05 июня 2015
Ответ дляПтица секретарь
Вы просто не модница.

а мне тоже не нравится и все равно на этот тренд. инкубатор и никакой индивидуальности, о красоте данного вида молчу.
котопёс 05 июня 2015
это подиумная обувь. по улице в таких никто не ходит. разве что те, у кого стиль ради стиля (выпендриться, короче)
albana_ab 05 июня 2015
в соседней теме уже ищут похожие. вкус не имеет границ
Секретница 05 июня 2015
Ответ дляNatkash

Ага, у мене були з точно такою підошвою, тільки коричневі, а такий верх, як у срібних на першій на фотографії в 18-му пості, носив мій світлої пам’яті дідо у 70-х.
Взагалі, дивлячись на сучасну моду, з жахом чекаю, коли почнуть носити ’Бойси’ з ’мальвінами’.

напомните, что это)))
автор очки_ннадо 05 июня 2015
Не буду наговаривать на всю обувь, этого сезона.Есть более носибельны, и более женственные модели,но хитом стали, почему-то ЭТИ
ptichka_korolyok 05 июня 2015
Ответ дляСекретница

напомните, что это)))
Свитер и джинсы
Natkash 05 июня 2015
Ответ дляСекретница

напомните, что это)))

Ех, молодьож-молодьож!...
Про ті бойси ще Скрябін у своєму ’Я, побєда і Берлін’ згадує.
Секретница 05 июня 2015
Ааааааааа! Это Асисяй, не помню как группа клоунов из Петербурга называется! У них еще попы огромные намощены! Кстати, попы огромные уже тоже в моде?